Перейти к содержанию

Ведение беременности в МЦ "Здоровье"


DimKA_KDG

Рекомендуемые сообщения

Стояла на учете в Здоровье в прошлом году, все понравилось, врач-Афанасьева О.М. вышло 4 лишних приема денег за них не взяли, ходила на дневной стационар - 500 руб за день, плюс бонусом 10 детских массажей бесплатно.

Согласна!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему. Как сейчас здоровье? К какому врачу встать на учет?

Нам предлагают к Куржумовой. Что скажите?

Стояла там на учете в прошлом году (родила в сентябре 2014). Все очень понравилось, без очередей, без толкучки все проходила. Там все меня уже знали, как к родной относились. Я стояла на учете у Афанасьевой, на время отпуска  меня Каржумова вела. Очень хороший специалист и как врач и как УЗИстка. У Афанасьевой (как у заведующей) много народу и дел тоже. Так что я бы со второй беременностью спокойна встала на учет к Куржумовой. 

Ссылка на комментарий

Подниму тему. Как сейчас здоровье? К какому врачу встать на учет?

Нам предлагают к Куржумовой. Что скажите?

В настоящее время врач Куржумова проходит по уголовному делу в качестве обвиняемой по ч.2 ст.118 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью новорожденному при родах, так что решать Вам рисковать или нет.

Ссылка на комментарий

В настоящее время врач Куржумова проходит по уголовному делу в качестве обвиняемой по ч.2 ст.118 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью новорожденному при родах, так что решать Вам рисковать или нет.

Это правда? Откуда информация?

К Афанасьевой идти?

Ссылка на комментарий

Это правда? Откуда информация?

К Афанасьевой идти?

http://www.gazeta-n1.ru/blogs/number_one/33277/ почитайте. так случилось, что это был мой ребенок...

Изменено пользователем SVETLANA M
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хожу туда с 2011 г. и стояла там на учете с обеими беременностями в 2012 и 2015 году, у Лыгденовой В. Г., к Афанасьевой специально не пошла, много раз наблюдала насколько она загружена. Все очень даже устраивало, отношение прекрасное, действительно относятся как к "родной", очередей нет, всех специалистов (кроме стоматолога) можно пройти у них. Здесь кто-то спрашивал, нужно ли будет еще за что-то платить - если беременность без патологий (что наверное сейчас крайняя редкость) то ничего платить не нужно, все стандартные процедуры включены в стоимость, а какие то дополнительные анализы или обследования оплачиваются отдельно, ну и дневной стационар кажется 700 или 750 руб. в день был последний раз. После родов даже несколько раз бесплатно приняли).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Платить дополнительно нужно будет. Если врач, который ведет беременность, скажет дополнительные анализы сдавать, либо те, которые уже сдавал и нужно перепроверить. Либо при осмотре специалистами необходимы будут дополнительные анализы, так, эндокринолог потребовала сдать анализы на гормоны - а они платные, терапевт вообще потребовала ЭКГ сердца делать, а оно только платное и в БСМП, на мой вопрос зачем, заявила, что это вообще стандарт в других странах.

Отношение к пациентам мне в целом понравилось, нормально и без нервов, в чем, собственно, самое большое преимущество клиники. И без очередей. А так - можно и обойтись.

Изменено пользователем Zемляника
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...