Перейти к содержанию

Прыщечки


Рекомендуемые сообщения

Ну тут потому что я не знаю почему, забыл написать ещё вот что: КАК С НИМИ БОРОЦА!)

и что я только не перепробовал и всякими вонючими мазями жгучами мазался всякими дибильными лосьёнами протирал, даже мыло с змеиным ядом использую, но результата аще не вижу!!!!

Ссылка на комментарий

Zipo так потому что ты с ними только снаружи борешься.

а печень? поджелудочную? кишечник? пробовал чистить?

и тема с прыщами здесь где-то уже есть.

Ссылка на комментарий

Ну тут потому что я не знаю почему, забыл написать ещё вот что: КАК С НИМИ БОРОЦА!)

и что я только не перепробовал и всякими вонючими мазями жгучами мазался всякими дибильными лосьёнами протирал, даже мыло с змеиным ядом использую, но результата аще не вижу!!!!

Анализ на демодекоз делал?

По теме: Без разницы есть ли у человека прыщи или нет, это ничего не меняет, я сам долгое время проходил с прыщами.

Ссылка на комментарий

Зенерит - рульная штука против прыщей. У меня зимой, как резко целая банда выскочила, Зенерит купил и через 2 недели все, как раньше стало.

Ссылка на комментарий

Zipo если проблема настолько серьезная, то вам к дерматологу надо, анализы там сдать, провериться, он выпишет че надо, в крайнем случае на переливание крови отправит...

Ссылка на комментарий

да это все от внутреннего!реально не ешь жирную пищу, и главное пережёвывай ее очень при очень хорошо и тогда через недели 2 пройдут!

Ссылка на комментарий
Вот мне так интересно стало как люди относятся к прыщам?

ненавижу прыщи! ненавижу прыщи на ком-либо, но особенно ненавижу когда на мне :)))

Правильно говорят, не ешь мучное, жирное!!! Овощи, каши без масла, нежирные супчики, фрукты, сухофрукты, салатики без майонеза и т.д.

Ссылка на комментарий

Ой не... я так не выживу, кстати к дерматологу ходил уже сказал мне что типо в 18 само всё слезет ну и тоже что вы не кушай то не кушай то.... Но на овощах и каше я не смогу!!!!

Ссылка на комментарий

аналогичная проблема... ничем не могу их вылечить, всысле прыщи=( Думаю анализы на демодекоз сдать) и сходить к дермотологу... уже больше года как появились.

Ссылка на комментарий

у меня почему то возникает такая мысль, что может быть прыщики появляются из за неподходящего климата,ну или состава воды, не считая всего остального конечно же (неправильного ухода и т.д.) вот у меня есть много подруг и знакомых, которые просто переехав в Москву или куда нить на запад получали чистую здоровую кожу..

Ссылка на комментарий

мы живем в сибири...а здесь, насколько я знаю, недостаток йода!) и из-за этого появляются они( прыщики)))) пхд так!

а так мне все равно...есть они у человека, или нет! у самого присутствуют!

Ссылка на комментарий
сказал мне что типо в 18 само всё слезет

может и не слезь, если будешь продолжать питаться как бог на душу....

Он тебя успокоил, но ты сильно не обольщайся.

Хочешь гладкую кожу - работай над ней сейчас.

Иначе. в 18-ть пойдут свидания и т.д. любовь-морковь, появятся комплексы, разовьется неуверенность в себе, проблемы в общении. Тебе это надо???

...а здесь, насколько я знаю, недостаток йода!) и из-за этого появляются они( прыщики

Да что ты говоришь...:))) гы

Ну у меня был недостаток йода, а прыщей никогда не было...

Прыщи появляются от неправильного питания и от гормонального сбоя.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Да я и так ухаживаю, правдо щас токо лосьёнами этими протираю и змеиным мылом мою, но обычно пользуюсь диффирином, какими то таблетками и ещё мазь какая то, но сколько бы я не мазал хоть 2 недели, хоть месяц разницу я не ощущаю...

А чтоза там тест на дермокадинез или как его там?

Lurdes.com

что за гормональный сбой? мб тут я могу что ни буть с собой поделать?)

Ссылка на комментарий
Да я и какие то таблетки пил и капли и уколы из нутри тоже боролся кароч)

вобщем печень садил

разве что только с пивом

и опять-таки издеваемся над печенью...

будете так продолжать ваши прыщи ни к 18, ни к 28 и уж тем более ни к 38 не пройдут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...