Перейти к содержанию

Фильм "Чайник" от бурятской части команды КВН "Байкал" 2 декабря


MinImaX

Ваша оценка фильма  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • 10 баллов! СУПЕР! Никаких недостатков не заметил.
      158
    • 9 баллов! Отличное кино! Не идеально, но круто.
      128
    • 8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось.
      140
    • 7 баллов. Всё как надо, но местами как-то убого.
      61
    • 6 баллов. Ну, из патриотических соображений посмотреть стоит, поддержать начинание молодых и энергичных ребят
      63
    • 5 баллов. На раз, чисто для местных. Но зато до конца досмотрел.
      55
    • 4 балла. Нуууу... короче, убого ВСЁ! Но пару раз посмеялся.
      37
    • 3 балла. УГ :(
      20
    • 1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.
      45
    • Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда.
      145


Рекомендуемые сообщения

sparky nick

Стоит!=)

Я ходила за 250 рублей и ни капли не пожалела, у меня знакомые по 5-6 раз ходили в кинотеатр, чтобы посмотреть этот фильм!=)

Ссылка на комментарий
1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.

кто сделал такой нелепый опросник? *facepalm

Феерический трэш - это из разряда

10 баллов! СУПЕР!
типо фильма "МАЧЕТЭ"
Ссылка на комментарий
только нищеброды жалеют 200 руб. на кино )

я за что плачу когда иду в кино? за фильм! за сюжет! за актёров и т д... надеюсь, что фильм меня удивит.... понравится! а тут мне надо платить 200 р за то что, посмотреть город в кино, и на пару тупых и не очень быдло шуток?

считаю что твоё сообщение это оскарбление всех , тех кто не пошёл в кино!

представляю сколько денег они собрали, ещё щас и диски продавать будут! *pactalom

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

у меня знакомые по 5-6 раз ходили в кинотеатр

ну это уже перебор! наверное другие фильмы не смотрели раз в это вцепились! :diablo:

Ссылка на комментарий

Ганибал, достал уже вопить в каждой теме, что режисёров и актёров "Чайника" за людей не считаешь. Весь форум уже знает, успокойся. А то как маленький

Ссылка на комментарий
и актёров "Чайника" за людей не считаешь

где я это писал?

только нищеброды жалеют 200 руб. на кино )

я вот из-за этого сообщения написал!

Ссылка на комментарий
и актёров "Чайника" за людей не считаешь

где я это писал?

Из-за множества сообщений об одном и том же складывается такое ощущение
Ссылка на комментарий

Фильм стоящий, учитывая как, при каких условиях и кто снимал. Ну а 250 рублей жалеть чтобы посмотреть фильм "местного разлива" - ну это как-то глупо. Не понравится - флаг вам в руки, понравится, не жаль будет потраченных денег.

Ссылка на комментарий

borkhonchik

в питере))) Вообще показывали в У-У, Москве и недавно в Питере. Там, где много народу из Бурятии, обязательно надо показывать))

Ссылка на комментарий

Слишком затянули с длительностью сцен. Надо было быстрее менять сцены, подъем-кульминация-смех-смена сцены, а не так как получилось подъем-кульминация-смех-спад-смена сцены.

А так очень даже хорошо для начала. Особенно первая треть фильма.

Ссылка на комментарий

блин зачем в остальные города то ((

че о нас подумают ??? тачку не можем купить что ли ))

аж 3ем складываемся ((

жесть в остальных городах уже подумали что мы бомжи что ли ))жесть ))

Ссылка на комментарий

"Чайник" можно будет посмотреть на DVD

27 января в улан-удэнских кинотеатрах «Фабрика кино» и «Еврозона» заканчивается прокат первой бурятской комедии, которая вышла на экраны в начале декабря 2010 года

Первую комедию, снятую в Бурятии, не успели посмотреть многие жители города и республики. Остались обделенными и наши земляки, проживающие в разных уголках мира. Создателям картины поступают заявки о рассылке DVD-диска из Америки, Канады, Европы, Австралии, Казахстана, Москвы, Питера, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска и других городов.

По многочисленным просьбам решено было выпустить диск, и запустить его в продажу. Уже с 7 февраля, все кто хочет пополнить домашнюю видео-коллекцию фильмом «Чайник» смогут приобрести диск в магазинах города. Диск с фильмом станет таким же приятным подарком с родины, наряду с традиционными посылками –орехами, тушенкой и т.д.

На диске имеется получасовой бонус! Зрители смогут увидеть эпизоды, не вошедшие в фильм, и так называемые киноляпы.

http://www.infpol.ru/news/667/56236.php

Ссылка на комментарий

Остались обделенными и наши земляки, проживающие в разных уголках мира. Создателям картины поступают заявки о рассылке DVD-диска из Америки, Канады, Европы, Австралии, Казахстана, Москвы, Питера, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска и других городов.

По многочисленным просьбам решено было выпустить диск, и запустить его в продажу. Уже с 7 февраля, все кто хочет пополнить домашнюю видео-коллекцию фильмом «Чайник» смогут приобрести диск в магазинах города. Диск с фильмом станет таким же приятным подарком с родины, наряду с традиционными посылками –орехами, тушенкой и т.д.

:pactalom: сразу видно писал творческий человек и с юмором! давайте ещё памятник поставим Чайнику! :yes:

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Бездарная картина, игра мягко скажем примитивна.

Сюжет? Предсказуемо.

Работы со звуком не было НИКАКОЙ.

Полное неуважение к зрителю.

"Улан-Удэнская история" ничему не научила?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...