Перейти к содержанию

Если друг- оказался вдруг !!! И не друг и не враг, а так!!!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня есть друг, за которого "голову на отсечение" отдам, не раздумывая, и простить готова всё. Надеюсь, что друг за меня тоже))) Правда, не знаю, достойна ли я такой дружбы...

везет!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Женской дружбы не существует.

хм..существует! и между М и Ж бывает!

у мня такое у жизни было и есть,слава богу!

Ссылка на комментарий
между М и Ж дружба рано или поздно перейдёт в секс. это по всякому, личный опыт.

нее..такого не произойдет,по крайней мере у меня!

Ссылка на комментарий
между М и Ж дружба рано или поздно перейдёт в секс. это по всякому, личный опыт.

ты неправ!Бывает и есть(у меня в настоящее время) 4еловек мне несексуален,некрасив свиду,4еловек котораму я неиспытываю ни4его подобного(ну ни4его у нас неможет быть), но 4еловек меня понимает,с ним я могу поделится, он мне приятен в общении .(имею ввиду девушку канеш=)

Ссылка на комментарий
между М и Ж дружба рано или поздно перейдёт в секс. это по всякому, личный опыт.

нее..такого не произойдет,по крайней мере у меня!

Всё в этой жизни возможно!

Просто такая дружба заканчивается либо сорой или

переходит в серьёзные отношения.

дружба между Ж и М Существует.

но она длится определёное время. всё зависит от сомого человека.

Ссылка на комментарий

А я вообще осторожна к друзьям. Быстро завожу знакомства, сходчива, но при этом все равно будет процент недоверия, осторожности. Мало ли?))

Считаю, что могу доверять людям, проверенных годами, тем, кто знает меня, а я - их. Таких немного, конечно. Но они есть, и слава Богу! =))) Да и вообще, я сторонник того, что настоящих друзей много не бывает. Ты либо открываешься кому-то (2-3), либо со всеми по-маленьку, а это уже не настоящая дружба =)) А еще неплохо бы, если дружба проверенна расстоянием. Этот фактор, я считаю, тоже немаловажен.

Зы. Дружба м/у М и Ж? Хммм.. у меня есть несколько хороших друзей, молодых людей. И я знаю, что они на меня смотрят, как на сестру, или просто друга. Но при этом я не исключаю вероятности того, что может что-то случиться м/у нами. Просто часто так было у меня - доверяешь, доверяешь человеку, а он - бац! - люблю, мол. Это ващееее я расцениваю как предательство. Недосказанность, притворство другом.. бееееее..

Зыы. Извините, что так много букав))))

Ссылка на комментарий
Просто Девушка

Что друг другой ориентации?

нет!

В моем понимании понятии "друг" исключает возможность интимных отношений, т.к они оскверняют само понятие настоящей искренней дружбы!!!!

Ссылка на комментарий
между М и Ж дружба рано или поздно перейдёт в секс. это по всякому, личный опыт.

ты неправ!Бывает и есть(у меня в настоящее время) 4еловек мне несексуален,некрасив свиду,4еловек котораму я неиспытываю ни4его подобного(ну ни4его у нас неможет быть), но 4еловек меня понимает,с ним я могу поделится, он мне приятен в общении .(имею ввиду девушку канеш=)

+1 так же и у меня ;) Главное держать дистанцию ....а то прикатаешь ненароком :D

Ссылка на комментарий
А я вообще осторожна к друзьям.

Считаю, что могу доверять людям, проверенных годами, тем, кто знает меня, а я - их.

+1 Как говорится "доверяй,но проверяй"

Ссылка на комментарий

GanjaMan позвольте мне не согласиться с Вами! Если ты проверил человека и не раз за эти несколько месяцев, почему же ему не довериться? Так можно вообще остаться без друзей, если так раскидываться ими!

Далее, зачем ходить вокруг да около, да мы с ней ругались, и не раз, и как ругались, аж стены трещали, мы делали друг другу больно, но вновь возвращались, прощали друг друга.

И вообще пусть лучше она сама расскажет, я думаю у нее это лучше получится )) И чуть не забыл, самое главное, я за нее и ее сына голову отдам без боли, вот так!

Ссылка на комментарий
Drutsa

Может быть эот жестковато прозвучит, но:

Хоронили ли родных и близких, вынося их на руках??!! (не дай бог)

Не было ли ситуаций когда вы чуть не убивали своего друга???! (несчастный случай)

не обязательно же дружба должна соспровождаться такими трагическими событиями. Зачем же такие крайности? (Несчастные случаи - ну пусть случаются, не думаю, что это изменит многое. Смерть близких - ну их немного, надеюсь они меня переживут.) У нас действительно было достаточно проверок на прочность дружбы (последняя не так давно, самая тяжелая). Но терпение, понимание, умение прощать в очередной раз доказали безусловность этих отношений.

MaKc

думаю, больше и добавить нечего :) ты уверен во мне - это главное :yes:

ЗЫ эт когда это мы так ругались, что стены трещали???

o_O вроде до этого еще не доходило)))

Ссылка на комментарий

Drutsa

не обязательно же дружба должна соспровождаться такими трагическими событиями. Зачем же такие крайности?

Я почему и сказал что вывод скоропалителен, что слишком мало времени прошло.

Ребята!

Я искренне желаю вам чтобы в вашей дружбе было как можно меньше подобных проверок.

Но именно они помогают отделить "семена от плевел"

А иногда... иногда не общаешся с друзьями по пол года, а потом вдруг - раз.... Телефонный звонок с вопросом: Как жизнь дружище?

И ничего и не нужно больше от тебя этому человеку. И ему по настоящему интересно. Вот что радует, и добавляет сил.

PS// кстати.. была у меня подруга с которой я дружил несколько лет.... ну лет этак 8 точно..

Она рассказывала мне о своих проблемах, парнях, и многочисленных приключениях :-) Я соответственно о своей личной жизни ей все рассказывал... Ну так вот... Сейчас мы вместе.. Хотя я не знаю что из этого всего получится....

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Проходят года, жизнь идет своим чередом, много приходится переосмысливать, что для тебя важно, а что приходяще\уходяще и временно. Последнее время стал задумываться о дружбе. Иногда вспоминаю "друзей" со школы, со студенчества, армии и ныне. И как это ни странно, но из всей этой кучки людей, настоящим другом назовешь не более 2-х людей. На таких всегда можно положиться, и за них самих "глотку порвать". Лишний раз задумываешься, а какие ипостаси есть у дружбы? Что в ней есть положительного и отрицательного? Возможна ли дружба между женщиной и мужчиной (без лишнего)? И где именно та грань, после которой мы можем назвать дружбу настоящей? Что чувствуют люди, когда друзья их предают? Почему, в крупных городах дружба теперь исчисляется в денежном эквиваленте? Где действительно может проявится настоящая дружба? Можем ли мы разбить друзей на какие то категории?

Вопросов очень много. Хотелось бы услышать форумчан по поводу некоторых вопросов. Кто и как смотрит на дружбу. Думаю, что для начала можно охватить что-то одно, потом надеюсь будет интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...