Перейти к содержанию

Если друг- оказался вдруг !!! И не друг и не враг, а так!!!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня есть друг, за которого "голову на отсечение" отдам, не раздумывая, и простить готова всё. Надеюсь, что друг за меня тоже))) Правда, не знаю, достойна ли я такой дружбы...

спустя несколько месяцев могу с уверенностью сказать, что это взаимно))) знаю, что для меня, если понадобится, всё, что угодно.... вот такой вот друг *16

Повезло же тебе :
Ссылка на комментарий
"Если дружба настоящая...." "...Девушку!! Обман??Подставу??..."

Таких вещей или ситуаций в принципе не может быть.

А долг, ну а долг я думаю можно простить. ^_^

Ссылка на комментарий
Я думаю так! Если Дружба настоящая, то прощать ничего ненужно будет просто напросто....

+1. Верно. Обманул, предал, подставил, увел девушку и т.д., совершив любое из перечисленного, разве может такой человек называться другом? Поступив так, - значит и другом он никогда не был.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

теряю друга, хорошего.... девушку.... дурацкая у меня наверное натура, не люблю - когда мне врут и забыть этого не могу. да и ложь такая была плёвая, пустяк. но не могу, блин. уже все внутри переворачивается с ног на голову и бежишь, но останавливаешься. почему-то страшно, что если это повторится еще раз, будет хуже, больнее. сложно пойти навстречу, да и поздно уже наверное, все обидой поросло. неужели проще отступить, разорвать все отношения?... что ж за фигня-то...

Ссылка на комментарий
Если дружба настоящая- что можно простить другу!!!! Долг??? Девушку!! Обман??Подставу??

если дружба настоящая то такого просто не может быть.У меня есть друг,с которым прошли многое,предательства не когда не было да и девушек не делили а вот экстремальные ситуации были.Прошли с высоко поднятой головой.

Самые верные друзья это друзья со школьной скамьи.Потому что в то время формируються настоящая дружба.потому что будучи детьми мы подбираем друзей не по статусу в обшестве ,как происходит в универе,работе и прочие,а по душе.

Ссылка на комментарий

Всякие неприятности между друзьями случаются...

Есть у меня друг, лет 20...

После 10-летней хорошей, тесной дружбы, случился между нами очень неприятный эпиозод...

Лет 5 не общались, хотя даже пересекались в компаниях - Привет, привет.. и все...

А потом устали...

Встретились, поговорили...

Время лечит, правильно говорят...

И дружба редко исчезает просто так.

Она может замереть, притихнуть...

Но если это дружба, то вернется.

Нам обоим было больно и неприятно в период разрыва отношений.

Слава Богу, разобрались...

Т.е. просто решили не разбираться, не искать правого и левого..)

И дружба продолжается.

Нормальная, серьезная и я уверен, что надежная..)

Ссылка на комментарий

А я всех своих бывших друзей простила! *16

Просто как-то оглянулась и поняла, что они все сделали мне неоценимую услугу тем, что когда-то предали или обидели и таким образом избавили меня от себя.

Ссылка на комментарий
А я своих подлых друзей ненавижу,убила -бы....

Да.Да.

*03

а если серьезно, то мне не нравитса, что вокруг в большинстве своем именно такие "дружеские" отношения.

пожалюй надо всем сначало определитса с понятием друг.

Ссылка на комментарий

Самое главное в этой неразберихе отличить настоящих друзей от собутыльников. А потом уже наверное определиться кто для тебя друг, а кто враг. А друг, он всегда поймёт и в любой ситуации встанет на твою сторону, даже если ты не прав.

В общем много чего можно сказать про друзей и подруг ;) ...

Ссылка на комментарий

[01] Влюбиться можно и ненавидя.... Только не ругайся! Через 3 часа кто-то признается тебе в любви, тот кто по настоящему тебя лаф...... Этот человек старше... Если ты прервешь цепь, то ты всегда будешь неудачником.... А тот человек полюбит другого....... Отошли это сообщение минимум 10людям!Обратно нельзя!!!!!!!!!!!!

??????....................??????

..????????............????????

??????????....??????????

???????????.??????????

..????????????????????

....???????????????????

........?????????????????

..............?????????????

....................?????????

........................??????

...........................????

............................???

.............................??

..............................?

............................?

.........................?

......................?

..................?

.............?

.........?

......?

....?

......?.......................?....?

..........?..............?...............?

..............?......?.....................?

...................?........................?

................?.......?..............?.

..............?.............?....?.

.............?.

*110 Ухах) Порадовал своим постом)) докатилися до писем счастья... //Shuuhei

Ссылка на комментарий

где то слышал, что друзья познаются не в беде! а истинное проверка друга, на твою удачу. потому как зависть может разрушить любую дружбу, а там уж и всё вышеописанное.

Ссылка на комментарий

МаКс

За "несколько месяцев" невозможно узнать человека полностью.

И не важно сколько ты знаешь человека, как ты к нему относишся и.т.д.

Элемент осторожности всегда должен присутствовать.

Drutsa

Может быть эот жестковато прозвучит, но:

Ругались ли вы?? Хоронили ли родных и близких, вынося их на руках??!! (не дай бог)

Защищали ли друга, даже когда он не прав? Не было ли ситуаций когда вы чуть не убивали своего друга???! (несчастный случай) А после этого его(её) мать вас не пускала в дом?

Но вы продолжали дружить.

Если нет, тогда как это можно назвать дружбой?.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...