Перейти к содержанию

Мороз VS Жара


ТопоРУС

Что больше по душе и по телу?  

240 проголосовавших

  1. 1. Что больше по душе и по телу?

    • 40 градусов МОРОЗА
      111
    • 40 градусов ЖАРЫ
      129


Рекомендуемые сообщения

Жара.

При -40 мороза гораааздо быстрее можно умереть.

Кроме того, чтобы получить комфорт при +40 нужно гораздо меньше усилий, чем при -40.

Зимой - надо правильную, а значит дорогую одежду, жилище, питание.....

В жару - достаточно поллитра воды.

И минимальную норку в земле откопать, вот и выжил уже..)))

Ссылка на комментарий

в жару не очень хорошо себ чувствую, сил на много меньше становится D:

помнится зимой тэц ломался страшно холодно было в квартире особенно в большой обогреватели не спасали D:

Ссылка на комментарий

Мороз однозначно... лучше прожить неделю в морозе чем в такой жаре...

хотя мы привыкшие и к тому и другому... и зима была холодная и лето аццкое

Ссылка на комментарий

Жара!!! Люблю когда солнышко светит, птички поют, все зеленое и яркое, еще и купаться можно =) еее!

p/s: Жара костей не ломит!!!

Ссылка на комментарий
Мороз однозначно... лучше прожить неделю в морозе чем в такой жаре...

хотя мы привыкшие и к тому и другому... и зима была холодная и лето аццкое

к морозу в -40 невозможно привыкнуть!!!

а к жаре +40 можно приспособиться :)

Ссылка на комментарий
AUE

да нуу, мы же сибиряки а не папуасы... имхо

а жаль (

хорошо было бы если бы девушки у нас круглый год в купальниках или топиках ходили, как в Бразилии например, а не в шубах и дубленках

Ссылка на комментарий
Неправильно. Надо: Сахара или Северный полюс)
На Северном полюсе, кстати, не очень холодно. Там же морской климат.

Надо Сахара или Антарктида ...

Ссылка на комментарий

В Сибири 9 месяцев холодно и 3 месяца ох*енно холодно.

Настоящий сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается))) Вот так. Я за МОРОЗ!!!

Ссылка на комментарий

Признаться, я воообще не ожидал такого результата. Я был уверен, что больше половины проголосуют за мороз. Открыл для себя новенькое)

Ссылка на комментарий

Как легко рассуждать, ага. Батареи горячие, вода в кране всегда присутствует, вытащил свою задницу в магазин на 5 минут, вернулся домой и ок. В школу/универ/по делам — маршрутка или автобус, пешком от остановки до подъезда. Конечно, что же тут не жить в при 40-ка градусах мороза.

А давай-ка ты, мистер самостоятельность и ответственность, поживи-ка, например, в частном доме, где вода — с колонки, и она не просто бежит, а её нужно возить, зачастую пешком, так как машину заводить в мороз та еще морока, где нужно топить печку, чтобы не замерзнуть, покупать и колоть дрова или уголь, где каждый день не просиживание штанов за компом в теплом кресле, а работа, и при всем при этом еще и других дел навалом.

Или еще где — вариантов навалом. Или поработай зимой на морозе весь день. Попробуй и посмотрим как ты запоёшь, когда действительно "откроешь для себя новенькое", ага.

Вот потом и посмотрим что ты выберешь.

Опросник идиотский, жара куда лучше мороза, я бы с удовольствием жил где-нибудь, где круглый год жарко, и от нынешней жары не испытываю ни малейшего дискомфорта, потому что я знаю что такое "40 градусов мороза".

Ссылка на комментарий
А давай-ка ты, мистер самостоятельность и ответственность, поживи-ка, например, в частном доме, где вода — с колонки, и она не просто бежит, а её нужно возить, зачастую пешком, так как машину заводить в мороз та еще морока, где нужно топить печку, чтобы не замерзнуть, покупать и колоть дрова или уголь, где каждый день не просиживание штанов за компом в теплом кресле, а работа, и при всем при этом еще и других дел навалом.

Оооооо! +100500!

дрова эти... головой уже об них бьюсь!

ладно летом, огород только поливать да ремонт мал-мал. черт с ним, покос несколько дней

зато купаться, гулять на улице - все без проблем

а зимой так это вообще целая эпопея

по полчаса-час стоять у колонки в очереди на льду, потом идти полчаса домой...

топить эти печки _грамотно_

хотя конечно сейчас колонку сделали поближе, да и я стал сильнее\взрослее, так что покх

ЗА жару

нынче летом:

расколол и уложил 2 машины дров, приедет еще две.

утеплил дом на 60%

надо еще почистить трубы, просушить подполье и сгонять на покос, дабы зимой жилось хорошо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...