Перейти к содержанию

GPON от Ростелекома


Рекомендуемые сообщения

Из четырёз разьемов RJ-45 Ethernet-интерфейса на задней панели, работают тока P0 и P1. При подключении кабеля к P3 и P4 - выводит подключение по локальной сети, но соединения и инетом нет. Все индикаторы горят зелёным цветом. При диагностики пишет "Ошибка сетевого интерфейса" p.s.: Троллей и муд%ков просьба идти лесом


поблема решена

Ссылка на комментарий
пороблема с модемом eltex (NTE-RG-1402G)

Похожее было. Помогало подключение к порту и последующая перезагрузка модема. Попробуй.

P.S. С Eltex'ами вообще множество проблем решается перезагрузкой. У меня например как-то отказало IP-TV на компьютер. Тоже помогла перезагрузка.

Ссылка на комментарий
пороблема с модемом eltex (NTE-RG-1402G)

Похожее было. Помогало подключение к порту и последующая перезагрузка модема. Попробуй.

P.S. С Eltex'ами вообще множество проблем решается перезагрузкой. У меня например как-то отказало IP-TV на компьютер. Тоже помогла перезагрузка.

Eltex как мелкософт, с каждой новой прошивкой - новый глюк... Читаем форум елтекса...

Ссылка на комментарий

Аленкин

седня тоже заметил. Но не факт, что это из-за дом. интернета.

Intel_agent

смотря где. На геологической 28-28а уже больше года есть.

Ссылка на комментарий
после введения "домашнего интернета", инет стал жутко тормозить. как внешка так и внутренняя сеть. у всех так?

да да чет подлагивать стала внешка

Ссылка на комментарий

граждане, помогите советом :)

если уже подключен к GPON, какой недорогой маршрутизатор c вай-фай лучше в дом купить для создания маленькой домашней сети, чтоб легко настроить и он нормально заработал?

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите советом!

Позвонили, сказали мой дом подключают, я от радости чуть в штаны не наложил *03

Спросили, есть розетка ли в коридоре. У меня нету, сказали тогда нужен удлинитель или до кухни или зала протянуть с коридора. Говорят им можно проводить кабель не более 7-ми метров, до кухни где-то так и будет, но скорее всего больше (со всеми изгибами). Вопрос: можно ли у них купить кабель подлиньше, чтобы они сами все красивенько провели и не париться как и где присабачивать удлинитель?

Ссылка на комментарий
у кого нибудь показывает на IPTV канал Спорт 1 ? Или только у меня он не показывает :(

фуфло IPTV, лучше кабельное смотреть или спутнег за теже деньги.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...