Перейти к содержанию

Национал-демократы. Кто они? /обсуждение/


Рекомендуемые сообщения

Clondike

ты прям преподователь мировой художественной культуры пля)))

Посмотрим как он будет каментить стихи после очередной смены взглядов))) Поржём))

Давай за крокодила и про то с кем якшался пациент

Ссылка на комментарий

Сгинь, Империя, в этой бездне,

Погремушкой бренча степной,

Вместе с плёткой и пьяной песней,

И изломанною душой!

Опять же очень точные строки. Изломанная душа русского народа (отсюда и пьянство, и плетка, и холопство, и нежелание жить) - от того, что европейский по сути народ оказался на "азиатском" пути развития - отсюда раздвоенность и изломанность, "достоевщина", неустроенность, бардак и культ босячества.

Вместе с "красным" и "белым" флагом,

С литургией покорных спин...

Встрепени же во мне варяга,

Ящер, Севера Властелин!

В этих строках описывается трагическая судьба русского народа, в начале 20-го века оказавшегося между молотом и наковальней, между двумя имперскими силами - между красными и белыми. И те, и другие были имперцами - поэтому у народа не было особого выбора.

"С литургией покорных спин..." а это о холопстве, присущем имперщине, будь эта имперщина красная или белая. Народ устал от холопщины, от имперщины, так что:

Сгинь, Империя, в этой бездне!

Погремушкой бренча степной,

Вместе с плёткой и пьяной песней,

И изломанною душой!

Ссылка на комментарий

От себя....

Кланся быдро - вот герой

Новых демократов

идол есть, горит звездой

преклоняться надо...

Широпаев - был нацист

кем он стал поныне

демократ-нациналист -

погрузил в унынье...

стройся в ряд - отребье зла

и молитесь громко

Что-бы слышала страна

глас сего подонка

Что-бы верила в мечту

этого ублюдка

"срать как он и я смогу"

вот дивиз поскудный..

Стройся в ряд - все со свечой

за исчадьем ада

Идол есть, горит звездой

Преклоняться надо....

Ссылка на комментарий

Clondike

зато правдиво Santilo написал. Хорошо что это не отрицаешь)))

ты почему не отвечаешь на вопросы? Тема создана чтоб ты, как единственный (что не удивительно) поклонник нацдемов отвечал тут на наши вопросы.

Я их много задал.

Ссылка на комментарий
я сейчас занят. Потом отвечу на вопросы

слив был 4 дня назад)))

Считаю нынешнюю аватарку Clondike 17088704154e1ca5883ae1f.png и подпись

Москва - это конец войны, Москва - это отдых.
сепаратисткими. С выносом Clondike месячного бана.

Знаю даже у какого фашика в жж взята картинка

Ссылка на комментарий
Считаю нынешнюю аватарку и подпись сепаратисткими
:facepalm: Причем здесь сепаратизм? ты хоть знаешь, что такое сепаратизм?

Я выступаю за смену режима в стране (законным путем). После этой смены будет та же страна, но другое правительство и не деспотия, а демократия. Вот и всё.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

а слабо написать прошлое Широпаева?
а что тут особенного? Это не скрывается. Когда-то в прошлом он был имперцем. И я когда-то в прошлом был имперцем. Дело в том, что в России человек, начинающий интересоваться патриотизмом, политикой, историей, идеями улучшения жизни народа, развития страны, сначала в своем поиске плотно окружен идеями имперства, т.к. раньше оно было ведущей идеологией. Имперство в разных формах - в форме путинизма-неосоветизма, РФшной империи, советской империи, советизма, большевизма, в его крайней форме - сталинизма, имперской идеи царизма (монархизма), православного фундаментализма, клерикализма, черносотенства, антисемитизма, антисионизма и т.д. Широпаев был имперцем с уклоном в сторону православного монархизма.

Человек окружен таким российским контекстом и добраться до правильных идей непросто (хотя щас, в связи с популяризацией истинно демократических идей стало проще). Имперщина - это детская болезнь росс.патриотизма, если переболеть ею и вылечиться, то она не затормозит развитие человека. Но выкинуть имперский мусор из головы обязательно нужно. Иначе он затуманивает мозги иллюзорными штампами, мифами, шаблонами, не дает реального представления о мире.

Ссылка на комментарий
Я выступаю за смену режима в стране (законным путем). После этой смены будет та же страна, но другое правительство и не деспотия, а демократия. Вот и всё.

Законным путём, это выборы. Где ты вообще заякался про какие либо выборы? Враньё кругом.

Ссылка на комментарий
Когда-то в прошлом он был имперцем. И я когда-то в прошлом был имперцем

терпеть не могу предателей и перевёртышей. Люди без стержня. Тряпки

Ссылка на комментарий

petrovna

когда выборы станут честными. Пока голосовать на выборах не вижу смысла.

Роланд из Гилеада

Читай еще раз мой пост. Там всё понятно.

Вот например, ты был пионером? Давал клятву КПСС, а, "стержень"?

Скажи, как ты относишься к Ленину?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

ты подумай, если человека заставили обманом принять клятву, то чего стоит такая клятва? Информацию со всех сторон тогда не предоставляли. И взрослые люди в СССР не имели информации. Я такую ситуацию считаю обманом.

Также и с имперской идеологией. Тот же самый обман, заключающийся в отсутствии нужной информации.

Но я сейчас не валю говны на них. Не открещиваюсь и не матерю. Так то.

Так отвечай на вопросы, как ты относишься к Ленину, к большевизму?

Ссылка на комментарий
Ну что замолчал? что свалил, мужик?

ты про чо? Читай название темы и отвечай на наши вопросы. Ты тут один адепт.

Как обычно скатил тему в флейм.

Ссылка на комментарий

Вот ты вешал себе в подпись флаг Росс.Империи. Ленин боролся против этого гос-ва. Ты давал клятву КПСС, так почему флаг РИ повешал?

На вопрос о Ленине ты отвечать отказываешься. Что за тупая позиция? Выбери что-то одно - или РИ или Ленина с его КПСС, СССР.

Но я сейчас не валю говны на них. Не открещиваюсь и не матерю. Так то.
Ты выбрал самую трусливую позицию - вообще отмалчиваться на вопрос о Ленине. Ты делаешь вид, что этого вопроса не существует. Это самая трусливая и подлая позиция. Ты заявляешь "я не валю говны на ленина". Так это потому, что у тебя нет смелости ответить на вопрос. Ты выбрал тупое замалчивание. "Бронь включил", как говорят. Это трусливая позиция страуса, спрятавшего голову в песок. Понятно теперь?
Ссылка на комментарий
Ты выбрал самую трусливую позицию - вообще отмалчиваться на вопрос о Ленине. Ты делаешь вид, что этого вопроса не существует. Ты ведешь себя как самый низкий трус. Это самая трусливая и подлая позиция. Ты заявляешь "я не валю говны на ленина". Так это потому, что у тебя нет смелости ответить на вопрос. Ты выбрал тупое замалчивание. "Бронь включил", как говорят. Это трусливая позиция страуса, спрятавшего голову в песок. А ты сунул язык в жопу, как страус. Понятно теперь?

это уже перебор Clondike

Подотрёшь, как всегда?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Как обычно скатил тему в флейм.

Ссылка на комментарий

ты на вопросы отвечай, брось свои еврейские штучки.
Национал-демократы. Кто они? /обсуждение/

Теперь понятно что из себя представляет национал-демократия, то же что и национал-социализм. Бла бла бла...

Ссылка на комментарий

Пора Клондайку обратно перекрашиваться в национал-патриота.)) И тогда, его бывшие оппоненты начнут плюсовать и рассыпаться в благодарностях.))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот.... товарищЪ Clondike ушёл сооовсем не в ту степь здорового национализма...Жаль.

Тут уже начинаешь невольно думать "А ведь совковые цензоры :bleyat: всё таки немного, но приносили пользу нашему государству..." Люди начитаются/насмотрятся всякого маразма и прочей пропаганды, в следствии начинают отстаивать то, как говорится, не зная что. Расплываясь в оправданиях Широпаева потерял твёрдость и фундаметальность тех позиций которые сам себе и построил по итогам прочтения широпаевских выкидышей мозга.

Самое печальное что таких вот "клондайков" с каждым днём всё больше, и некоторые выходят на улицы. А дальше no coments как бэ

Ссылка на комментарий

A.r.h.a.n.g.e.L

конкретнее пожалуста, в чем твои претензии? И с каких позиций критикуеш и что ты критикуеш? Позицию НД, Широпаева, или считаеш что я неверно выражаю эти концепции?

На каких позициях стоиш сам? Имперец-поцтреот Раши? Ты за Великую Империю, да?

Ты - советист (за СССР и советский строй)?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И вообще понимаеш ли ты, что обсуждаеш? И насколько хорошо понимаеш?

Ссылка на комментарий

1. Претензии:

ты на вопросы отвечай, брось свои еврейские штучки.
Национал-демократы. Кто они? /обсуждение/

Теперь понятно что из себя представляет национал-демократия, то же что и национал-социализм. Бла бла бла...

-Это наионал-демократическое мировоззрение?

2. Критикую позицию Широпаева непосредственно. Выступаю за "фильтрацию" подобной ереси прежде чем выносить её в массы. Судя по всему негативно сказывается она на поведении/психике людей уважаемый Clondike.

3. Позиции: Да патриот России. Уважительно отношусь к империалистическим идеям. Не без доли здорового национализма. Если удостоите чести изучить мои посты приведённые выше в этой теме то поймёте.

4. Да я отчётливо представляю о чём я говорю.

5. Ещё хотелось бы узнать о вас уважаемый Clondike немного больше, род деятельности, возраст, что бы иметь представление с кем имею честь вести дискуссию :yes:

Ссылка на комментарий

A.r.h.a.n.g.e.L

и что там такого было? От Роланда невозможно добиться нормального ответа на вопрос. Поэтому пришлось применять крепкие выражения. Ну была перепалка, эмоции. Не стоит докапываться.

Критикую позицию Широпаева непосредственно. Выступаю за "фильтрацию" подобной ереси
у нас свобода слова. Если ты деспотоман, любитель кнута и барина (царя), то не думай что все такие. Есть люди, которым нужны гражданские права.
Уважительно отношусь к империалистическим идеям

Всё. Разговор с тобой окончен. Имперцам - в другую тему. Эта тема посвящена анти-имперской идее, анти-имперцам, демократизации и деимпериализации российского пространства. Национал-демократия (НД) - это в первую очередь антиимперство.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...