Перейти к содержанию

Чингис Хандажапов - Лучшее специально для Ulanovka.Ru (2010) MP3


Рекомендуемые сообщения

послушала-мдаа... 1 песня ничего так, а остальные нет, ощущение что музыка написана в игре, где музыку создают ммм не помню как называется Диджей чтоли, ну короче в целом оценка 2 из 10

Ссылка на комментарий

он номера телефонов даже выложил )))

неоднозначный персонаж, я как-то видел его развешивающим свои афиши на Машзаводе, это конечно к существу дела не относится, но это вызвало во мне два абсолютно разных чувства. То что он вызывает обсуждение, критику или положительные эмоции - это уже хорошо, еще бы скандальчик, блевануть там на сцене или пнуть Тогочиева - было бы и вовсе круто. Я бы сразу пошел покупать его диск, ой, о чем это я, я бы с Улановки сразу скачал. Это круто, что он свои песни тут выложил, я уже скачал и с удовольствием просидирую. Побольше бы таких. Он наверно еще и с Винды на Линукс пересел ))).

Ссылка на комментарий

Думаю стоит поддержать. не так уж и много у нас певцов профессиональных. Сам себе продюсер, сам афиши клеит, сам диски по магазинам разносит. А что. Городок у нас небольшой, особо не заработаешь... Так что молодец, старается парень.

Ссылка на комментарий

+1 тем более на бурятском поет за это ваще респект ,не каждый встречный тебе что-нибудь на бурятском скажет,молодец культуру поддерживает. А ни сидит целыми сутками,ничего не делая, и не раскритиковывает всех , все и вся.

Ссылка на комментарий
эмм..

Чимит, он видимо твой родственник?

иначе сотри его с трекера(не в обиду)

прочитал темку про концерт Алагуя, кто как смог высказался - обидно, но и самому Алагую желаю побольше выдержки и терпения.

Посему приношу свои извинения Чингизу Х., может мне и не нравится результат его творчества - но я не имел права просить закрыть авторскую раздачу.

За то что хватает терпения и мужества заниматься любимым делом - уже достойно уважения.

А признание оно придет, пускай и не сразу - отточит свой талант.В общем удачи нашим начинающим артистам, а жителям Республики - хотя бы уважайте их труд и не пишите гадостей, тупо промолчите

Ссылка на комментарий
не пишите гадостей, тупо промолчите

не, так тоже не канает. Так он совсем подумает, что все гладко. А так хоть есть к чему стремиться!)))

Ссылка на комментарий
не пишите гадостей, тупо промолчите

не, так тоже не канает. Так он совсем подумает, что все гладко. А так хоть есть к чему стремиться!)))

я не говорю о критике, иначе не будет стимула. Критика она должна присутствовать всегда и везде-это двигатель развития творческой жилки в данном случае.

Мне к примеру его поведение на сцене вообще не нравится- будто Пугачева как минимум на сцене o_O

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...