Jump to content
Sign in to follow this  
Mac

Чингис Хандажапов - Лучшее специально для Ulanovka.Ru (2010) MP3

Recommended Posts

Да кого фигня это, слушать противно *20

послушала-мдаа... 1 песня ничего так, а остальные нет, ощущение что музыка написана в игре, где музыку создают ммм не помню как называется Диджей чтоли, ну короче в целом оценка 2 из 10

он номера телефонов даже выложил )))

неоднозначный персонаж, я как-то видел его развешивающим свои афиши на Машзаводе, это конечно к существу дела не относится, но это вызвало во мне два абсолютно разных чувства. То что он вызывает обсуждение, критику или положительные эмоции - это уже хорошо, еще бы скандальчик, блевануть там на сцене или пнуть Тогочиева - было бы и вовсе круто. Я бы сразу пошел покупать его диск, ой, о чем это я, я бы с Улановки сразу скачал. Это круто, что он свои песни тут выложил, я уже скачал и с удовольствием просидирую. Побольше бы таких. Он наверно еще и с Винды на Линукс пересел ))).

хаха........ Его выражение лица, песни и отзывы о нем напоминают, уже известную группу @USB@ (United Sexy Boys).

Фу ЧХ!!!!фууу :ban::thumbdown::thumbdown: *20

музыка ужасная, песни ужасные, сам ужасный, фууу!!!

Он наверно еще и с Винды на Линукс пересел ))).

хах)) ну ты дал))) ...

и еще он бобров есть...деревья спасает...-_-

Прочитав посты, я соглашусь с Мас'ом. Парень вроде не плохо поет.

да есть не много перепадов в голосе, но всё же не плохо.

Думаю стоит поддержать. не так уж и много у нас певцов профессиональных. Сам себе продюсер, сам афиши клеит, сам диски по магазинам разносит. А что. Городок у нас небольшой, особо не заработаешь... Так что молодец, старается парень.

+1 тем более на бурятском поет за это ваще респект ,не каждый встречный тебе что-нибудь на бурятском скажет,молодец культуру поддерживает. А ни сидит целыми сутками,ничего не делая, и не раскритиковывает всех , все и вся.

Молодец, голос есть и слух, ))) музыка и песни в бурятском стиле можно слушать!!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

!!! :yes:

Музыку не слушал, но парень молодец раз сам себя пиарит

угу, молодец)

Правда я бурятскую музыку все равно не слушаю. Все больше зарубежные.

эмм..

Чимит, он видимо твой родственник?

иначе сотри его с трекера(не в обиду)

прочитал темку про концерт Алагуя, кто как смог высказался - обидно, но и самому Алагую желаю побольше выдержки и терпения.

Посему приношу свои извинения Чингизу Х., может мне и не нравится результат его творчества - но я не имел права просить закрыть авторскую раздачу.

За то что хватает терпения и мужества заниматься любимым делом - уже достойно уважения.

А признание оно придет, пускай и не сразу - отточит свой талант.В общем удачи нашим начинающим артистам, а жителям Республики - хотя бы уважайте их труд и не пишите гадостей, тупо промолчите

не пишите гадостей, тупо промолчите

не, так тоже не канает. Так он совсем подумает, что все гладко. А так хоть есть к чему стремиться!)))

не пишите гадостей, тупо промолчите

не, так тоже не канает. Так он совсем подумает, что все гладко. А так хоть есть к чему стремиться!)))

я не говорю о критике, иначе не будет стимула. Критика она должна присутствовать всегда и везде-это двигатель развития творческой жилки в данном случае.

Мне к примеру его поведение на сцене вообще не нравится- будто Пугачева как минимум на сцене o_O

Народ не приглашайте его на свадьбу, ппц поет под фонеру.

лично убедился на своей свадьбе :)