Перейти к содержанию

Чингис Хандажапов - Лучшее специально для Ulanovka.Ru (2010) MP3


Рекомендуемые сообщения

Чингис Хандажапов - Лучшее специально для Ulanovka.Ru (2010) MP3

4ingis.jpg4ingis_2.jpgГод выпуска: 2010

Страна: Россия, Улан-Удэ

Жанр: этно-поп

Продолжительность: 57:03

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

  1. [*:3339af0e30]Мушэтэ hуни
    [*:3339af0e30]Облака
    [*:3339af0e30]Останься со мной
    [*:3339af0e30]Арюна (feat Alagui)
    [*:3339af0e30]Дангинамни (RnB ver.)
    [*:3339af0e30]Дуран тухай дурдалга (feat Alagui)
    [*:3339af0e30]Дуран (Dj Stone - Dj Alagui)
    [*:3339af0e30]Инаг дураяа гамнаарай (fear Anna Rehovskaya)
    [*:3339af0e30]Сэдьхэлни хулеэнэ (feat Inna Shagnaeva)
    [*:3339af0e30]Сэхынь хэлыш
    [*:3339af0e30]Танго во сне
    [*:3339af0e30]Хоюлаа
    [*:3339af0e30]Шаман
    [*:3339af0e30]Шимни наран
    [*:3339af0e30]Эдэгэжэ ерыш
    [*:3339af0e30]Эжын найдал

Об исполнителе: Чингис Хандажапов популярный исполнитель в стиле этно поп. Его считают самым эпатажным и непредсказуемым певцом бурятской эстрады за всю творческую деятельность выпустил 4 сольных альбома Чингис родился и вырос в селе Белоозёрск Джидинского района. И уже в начальных классах начал заниматься танцами, что очень помогло в его карьере артиста. Творческие способности проявились в пятом классе. 25 февраля в МУП КСК состоялся Международный кочевой фестиваль "С песней по Азии", посвященный десятилетию творчества Чингиса Хандажапова. По приглашению Чингиса в шоу-программе приняла участие восточная дива, звезда российско-узбекской эстрады Азиза которая является и педагогом и учителем Чингиса Хандажапова.

И вот сейчас на форум-трекере Ulanovka.Ru презентует лучшие песни, которые были написаны в творческом тандеме с Алагуем.

Связаться с Чингисом Вы можете по e-mail [email protected] и по телефонам :+79025 63 54 85 и +79021 6139 52.

Ссылка на комментарий

angel, никакого отношения к артисту не имею и лично не знаком. Он обратился с просьбой разместить свои песни у нас, я нашел это хорошим делом и выложил. Мои личные музыкальные предпочтения (равно как и кого-то другого) не имеют никакого значения для нахождения этой раздачи здесь.

Ссылка на комментарий

Одно разочарование, бездарность....это моя критика.,Лучше девочку Арюна Дармаеву нашли бы и ее в исполнении песни выставили бы я бы был благодарен.

Ссылка на комментарий
Лучше девочку Арюна Дармаеву нашли бы и ее в исполнении песни выставили бы я бы был благодарен.
Когда девочка Арюна Дармаева выпустит альбом и догадается его раздать бесплатно на Улановке, тогда и будет здесь ее раздача.

maldr, ничего из сказаного вами я не понял.

Ссылка на комментарий

Честно не знаком с его творчеством, но задняя обложка с обращением к поклонникам, где он то ли отпинывает, то ли ложит ногу на них и тп. вызывает такое негативное впечатление.

Можно было оформить заднюю и получше, т.е. фото другое. Еще учитывая, что это поп-исполнитель, а не какой-нибудь альтернативщик...

Ссылка на комментарий

парень молодец, наверно с помощью жоской рекламы и прорвется, как Ласковый май ))) главное чтоб все услышали, даже если придется впихивать диски бесплатно на улице))) молодец-упертый малый! так держать! а песни послушаю-интересно)

Ссылка на комментарий

Слушать не слушал, но то, что он он выложил свой альбом на улановку, вызывает как минимум уважение. Выложить свое творчество на обозрение людей, большинство которых нечего не умеют, кроме как сидеть и критиковать всех и вся - это смело.

Ссылка на комментарий

Tymmmi, поддерживаю.

Кстати, некоторые песни весьма приятны на слух. Голос неплохой, тембр приятный. Правда, парочка песен явно не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий

знаком с так сказать улан-удэнским шоу бизнесом довольно близко .. честно говоря ЧХ как человек не понравился (особенно как он ведет себя на концертах да и с другими своими коллегами) да и песен особо не было нормальных

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...