Перейти к содержанию

Чингис Хандажапов - Лучшее специально для Ulanovka.Ru (2010) MP3


Рекомендуемые сообщения

Обезьяна безголосая, слышала его песни( ТФУ

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Чингис the best))))) еще бы фотку вместе с Тимати сделал и подписал Чингиска Super Star :rofl2::rofl::D *104 :rofl:

Ссылка на комментарий

Не знаю на счет творчества этого персонажа.......но обложка его ("*disc'a*") выражение его лица...это конечно фиаско (провал, полная неудача, крушение, крах) полное...

если обложка такая то что внутри..."?"

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Музыку не слушал, но парень молодец раз сам себя пиарит

инициатива наказуема...от комментов в этом посте он не восторге...хотя может он этого и ожидал...но встретится лицом к лецу с такими мягко говоря не приятными комметами это............

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

а можно как то послушать его комментарий на все это*?*

Ссылка на комментарий

Слабовато. Мне одна песня с натягом понравилась. Из бурятских исполнителей больше всех нравятся Бадма-Ханда Аюшеева и Намгар Лхасаранова.

P.S. С тэгами действительно беспорядок.

Ссылка на комментарий

знаем знаем этого персонажа)

я помню его еще когда он в КДЦ Рассвет с кассетами бегал)

петь он не умеет, все время под фанеру выступает!

вот вы говорите он себя пиарит и мол хорошо, ну да вобщем то что тут плохого - и однако вы попробуйте с ним в реале пообщаться, он говорит только про себя и ни о чем больше, и так он может часами только про себя говорить - короче Нарциссизм зашкаливает....

Если про его типо музыку - это откровенное го..но, ни грамма творчества, по большей части каверы и плагиатчина...сам песни не пишет, все у других покупает...либо просто пи..дит!

Ссылка на комментарий

Неужели так много людей судит о музыкантах не по их музыке, а по их внешнему виду и образу жизни...

Мне вот совершенно нет дела, чем занимаются мои любимые исполнители, как они выглядят, что едят и в какого бога верят. Для меня важна лишь их музыка. В остальном они такие же люди, как и мы, со своими достоинствами и недостатками, своей точкой зрения и образом жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

З.Ы. По ссылке такое интеллигентное общество ведет беседу, что хочется в очередной раз поругать ВК за то, что плодит такой сброд.

Ссылка на комментарий

Неужели так много людей судит о музыкантах не по их музыке, а по их внешнему виду и образу жизни...

Мне вот совершенно нет дела, чем занимаются мои любимые исполнители, как они выглядят, что едят и в какого бога верят. Для меня важна лишь их музыка. В остальном они такие же люди, как и мы, со своими достоинствами и недостатками, своей точкой зрения и образом жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

З.Ы. По ссылке такое интеллигентное общество ведет беседу, что хочется в очередной раз поругать ВК за то, что плодит такой сброд.

Таково наше общество, всегда встречает по одёжке. Просто Чингису наверно надо было для привлечения вниманию по-другому заинтересовывать народ, как Lady Gaga например, ато таких как Чингис очень много похожих есть
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

он номера телефонов даже выложил )))

неоднозначный персонаж, я как-то видел его развешивающим свои афиши на Машзаводе, это конечно к существу дела не относится, но это вызвало во мне два абсолютно разных чувства. То что он вызывает обсуждение, критику или положительные эмоции - это уже хорошо, еще бы скандальчик, блевануть там на сцене или пнуть Тогочиева - было бы и вовсе круто. Я бы сразу пошел покупать его диск, ой, о чем это я, я бы с Улановки сразу скачал. Это круто, что он свои песни тут выложил, я уже скачал и с удовольствием просидирую. Побольше бы таких. Он наверно еще и с Винды на Линукс пересел ))).

+1 :D

Ссылка на комментарий
парень молодец, наверно с помощью жоской рекламы и прорвется, как Ласковый май )))

Девушка вы что, до Ласкового мая ему долеко, может и будет местным ласковым маем, для тех кто его слушает, но так прорваться как они, :D

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

хаха........ Его выражение лица, песни и отзывы о нем напоминают, уже известную группу @USB@ (United Sexy Boys).

@USB@ у них музыка получше...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В связи с жалобами не нечитаемость тегов в песнях раздача обновлена. Теперь все должно быть нормально. Перекачайте торрент-файл *110

Ссылка на комментарий
еще бы скандальчик, блевануть там на сцене или пнуть Тогочиева

даааа...

с Тогочиевым это будет ваще супер-пиар ход...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...