Перейти к содержанию

аллергический кашель у ребенка


Рекомендуемые сообщения

Понятно видимо человек создал тему в очередной раз устроить меддебаты, а не получить информацию.

Так может ей уехать куда, а то в Бурятии аллергологов нет и не будет.

Как то странно у вас, Ольга Петровна, сознание работает все говорите" вы меня не поняли", никто вас не понимает и ваши нравоучения бесполезны, и решайте тоже все за другх людей. Может это ВЫ никого не поняли?

Ссылка на комментарий

ARISHA 888 а вас кто-то учил? Я с вами бесседу вела, отвечая на вопрос поставленный.

А потом ваши выпады типо:

Ольга Петровна если вы так думайте то очень плохо знайте про аллергию.
Повезло вам если еще ни разу не сталкивались с врачами, которые только делают вид , что у они врачи.

сталкиваюсь и стакими и с очень хорошими врачами уже !10 лет.

а вот ещё один выпад.

Как то странно у вас, Ольга Петровна, сознание работает все говорите" вы меня не поняли", никто вас не понимает и ваши нравоучения бесполезны, и решайте тоже все за другх людей. Может это ВЫ никого не поняли?

Пора вам успокоится. Где и какие нравоучения по теме увидали? А про не понимание моего высказывания я говорила с nefi, потому что она конкретно прокометировала моё сообщение. Вашего коментария по конкретно мною высказанным словам нет. Есть только личный выпад

И раз вы продолжаете нападки вот и возникает вопрос зачем тему создали???

ARISHA 888 далее буду игнорировать ваши выпады.

Ссылка на комментарий

чё-та вы совсем нервная стали...

Знаешь Yna, если про нервных говорить, то это большая часть Улановки, только не надо себя в исключения ставить.

А с nefi мы просто бесседовали, ну не поняла она, а ей я обяснять не хочу.

Тем более мы и так уже в опптопе погрязли.

Ссылка на комментарий

ARISHA 888

врача, как завут, я уже не помню. вот их сайт http://dgkb-uu.ru/allergo там есть дополнительная информация. в том числе кто из аллергологов когда принимает, телефон для справок и пр.

нас никто в больницу не собирался класть и дневного стационара тоже не предлагали, потому что ничего угрожающего для жизни ребенка не было. я просто записала дочку на прием к аллергологу, сходили к ней первый раз - она осмотрела, назначила необходимые исследования, потом пришли с результатами анализов на повторную консультацию. так как аллергии у нас выявлено не было, нам назначили диету и мягкие препараты для очищения и восстановления печени (я уже описывала выше ситуацию). реакция на пластилин исчезла примерно через месяц и больше повторно мы не ходили.

кстати, по поводу врачей хороших и плохих. в нашем городе полным-полно бездарностей - это сложно отрицать. но есть и очень хорошие, грамотные врачи. когда дочка была маленькой мне приходилось достаточно часто ходить к разным узким специалистам и я точно могу сказать, что нормальные врачи в нашем городе остались. просто обычно они работают не в поликлиниках, а в детских больницах, наблюдают более сложные случаи у детей. а здоровых в поликлиниках могут осматривать и бездарности. с этим ничего не поделаешь. ставить печати "здоров" в карточке может и обезьяна...

Ссылка на комментарий

Kto_takaya ну спасибо за дополнительную информацию, премного благодарна. Только вот нас почему то отправили наблюдатьсяне в алергоцентр , а в детскую клиническую к аллергологу, но там мы замучились, от одного врача к другому проситься потому что в отпуск они уходят по очереди и сами они говорят ждите пока ваш врач из отпуска не выйдет. Вот теперь мы уже по знакомству перевелись в алергоцентр, тамнадеюсь помогут.

А на счет врачей бездарных, я ведь на всех клеймо не ставлю., есть ведь и очень хорошие специалисты своего дела, так вот как говориться "доверяй, но проверяй", сотый раз на ту же граблю наступать нет смысла, вот и интересуюсь кто сталкивался с такой проблемой, обсуждаю тут, а не веду меддебаты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я со своей дочкой в свое время всех обошла,обратилась к аллергологу-иммунологу в ДРКБ .там нам провели пробы,сдавали кровь и т.д. короче,аллергия на шерсть кошки....считаю,что врачи в ДРКБ более квалифицированнее,чем в аллергоцентре

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

ARISHA 888, здравствуйте! Столкнулась с похожей проблемой. Расскажите, как разрешилась Ваша проблема с поиском грамотного аллерголога? Кашель у нас начался как простудный, а потом затянулся. Судя по анализу крови, аллергический. Буду просить направление к аллергологу у педиатра. И видимо надо регистрироваться на Русмедсервисе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...