Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

верну-ка я, пожалуй, старую.
Зеленый же был - хозяйка зеленого кота....

пожелтел, епта. отпустило))

Ссылка на комментарий

Вот она, рыба! Ту желчь что мой котэ выделил, в чашке ложечкой размешивает, принимать собирается! Язззззззззъъъъ

Ссылка на комментарий

и послушай меня, крайне немудрая старушка, еще один выпад против меня - будешь летать как говняная бумажка над помойкой. Советую остепениться.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

и вообще ПНХ, убожество

Ссылка на комментарий

*110 Рада, что у вас пошло дело к примирению, девушки, но за то, что публично свой негатив выливаете опять, несмотря на то, о чем я просила вас в ЛС, я вас наказала. Прошу - дорешайте свои ЛИЧНЫЕ проблемы в личном порядке.

Ссылка на комментарий

Зачем я вас, мой pодненький узналааа?

Зачееем, зачем я полюбила вааааас?

А pаньше я ведь этого не знаалааа,

Тепеpь же я стpадаю каждый чаааас!

И днем и ночью страдаю.

Вот мальчик мой, уехал, не веpнется

Уехал он, как видно, навсегда.

Навсегдааа.

В москву, домой он не веpнется.

Оставил только каpточку своююю.

Тадада!

0_69171_d10f4e4b_XL.png

Galiboff

А не все равно ли.

Пущай носит, дети твою носить будут.

Ссылка на комментарий

В ролике продемонстрированы выстрелы из танка Т-90А, бронетранспортера БТР-80А, 82-мм миномета «Поднос», переносного противотанкового ракетного комплекса «Фагот», а также ночные стрельбы реактивной системы залпового огня «Смерч». Видеосъемки производились на сверхскоростные камеры Photron и Phantom (16000 к/с).

Ссылка на комментарий

Никто не знает случаем, во сколько обходится обустройство детской площадки во дворе?

upd:

Домик (один модуль) - от 10-15 тысяч рублей.

Детская горка - от 17-20 тысяч рублей.

Качели металлические - от 12-20 ттысяч рублей.

Минимальный готовый игровой комплекс "все включено" - от 100 тысяч рублей.

Отдельной позицией стоят расходы на благоустройство самой площадки, установку лавочек, ограждений, урн для мусора.

Если жильцы дома, с одной стороны, горят желанием построить детскую площадку, а с другой, не могут собрать нужной суммы денег, - не беда. Наверняка среди Ваших соседей найдется хоть один - пусть не олигарх - но достаточно обеспеченный человек. Благотворительность нынче в моде, и недостающая сумма в итоге обязательно наберется.

upd2:

Как это можно реализовать на практике?

Если Вашим домом управляет ТСЖ (товарищество собственников жилья), то оно должно инициировать проведение общего собрания собственников, в повестку дня которого будет включен этот вопрос. Протокол собрания должен зафиксировать решение жильцов относительно того, какую часть двора отвести под обустройство детской площадки, и сколько средств на нее потратить.

Далее, в городской управе нужно выяснить перечень инстанций, чье разрешение необходимо получить до начала строительства детской площадки. В АПУ округа необходимо заказать проект, который будет учитывать пожелания собственников дома (архитекторы пойдут навстречу).

Затем готовый проект согласовывается с Роспотребнадзором, территориальным подразделением департамента охраны окружающей среды и землепользования. Вы спросите, зачем все это нужно? Затем чтобы, обустраивая площадку, не повредить случайно подземные коммуникации во время проведения земляных работ.

Ссылка на комментарий

Устал я жить и умереть хочу,

Достоинство в отрепье видя рваном,

Ничтожество - одетое в парчу,

И Веру, оскорбленную обманом,

И Девственность, поруганную зло,

И почестей неправых омерзенье,

И Силу, что Коварство оплело,

И Совершенство в горьком униженье,

И Прямоту, что глупой прослыла,

И Глупость, проверяющую Знанье,

И робкое Добро в оковах Зла,

Искусство, присужденное к молчанью.

Устал я жить и смерть зову скорбя.

Но на кого оставлю я тебя?!

У.Шекспир 66 сонет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...