Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Будист, - отличный сервис, один раз воспользовался. Разбудила милая девушка судя по голосу.

как я поняла вероятность что тебя разбудит будист противоположного пола - очень велика :)

скоро сделают возможность выбирать город

А я боюсь вдруг звонок не услышу и трубку не возьму...

лучше поставить погромче) я оставила телефон около кровати) сегодня смотрела сон про то, как меня будят) и слышу звонок) разбудил Игорь с Украины) сейчас хочу сама звонить сонькам)

Ссылка на комментарий

меня тоже девушка будила ) мы с ней потом где-то час еще разговаривали и контактами обменялись ))) xd теперь в контакте общаемся иногда =)

Ссылка на комментарий

как я поняла вероятность что тебя разбудит будист противоположного пола - очень велика

скоро сделают возможность выбирать город

да вероятность велика,

выбор города - это гуд, лично мне звонили с Ростова-на-Дону, у них в тот момент там была глубокая ночь.

Ссылка на комментарий
как я поняла вероятность что тебя разбудит будист противоположного пола - очень велика

в настройках можно выбрать пол будиста :)

Ссылка на комментарий

думал как так сегодня мне минус фашисты не поставили, ан нет ещё 1 поставил.

И это только на одно предложение, что не люблю фашиков)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...