Перейти к содержанию

Часто ли Вы превышаете скорость за рулем?


IlyaVovch

Часто ли Вы превышаете скорость за рулем?  

587 проголосовавших

  1. 1. Часто ли Вы превышаете скорость за рулем?

    • Нет, никогда
      44
    • Стараюсь не нарушать
      153
    • Бывает, когда тороплюсь
      139
    • Постоянно превышаю
      117
    • Не езжу за рулем
      135


Рекомендуемые сообщения

Часто ли Вы целенаправленно превышаете скорость?

И как обстоят дела с ремнём безопасности? (Пристёгиваюсь/пристёгиваюсь время от времени/не пристёгиваюсь).

Ссылка на комментарий

И как обстоят дела с ремнём безопасности? (Пристёгиваюсь/пристёгиваюсь время от времени/не пристёгиваюсь).

Сама не вожу, но ВСЕГДА пристегиваюсь!) :yes: В маршрутках водители иногда на меня косо поглядывают, особенно рано утром, если вперед сажусь и сразу за ремень хватаюсь - мол, да вы чего - ментов же с утра почти нет!!))) <_< Я в таких случаях отвечаю: "Да я вообще-то не от ментов одеваю, а от аварии под вашим руководством!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura

Вы сотрудник ГИБДД? *74

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

По сабжу: На мототранспорте люблю превышать и превышаю, ремень безопасности в автомобиле всегда пристёгиваю *149

Ссылка на комментарий

Бывает по трассе еду и увлекшись разгоняюсь,есть такой грешок:)По городу стараюсь не превышать,бывает если спешишь, то чуток превысешь,ремень пристегиваю всегда,кроме случая когда на стоянку еду ставить(находится метрах в 500-600)

Ссылка на комментарий

превышаю частенько, хотя у нас в городе уже сложновато это делать, пробки везде, а пристегиваться терпеть не могу, испытываю чувство дискомфорта от этого, хотя иногда приходится, так как поймал несколько штрафов за ремень.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...