Jump to content

Часто ли Вы превышаете скорость за рулем?

IlyaVovch

Часто ли Вы превышаете скорость за рулем?  

587 members have voted

1. 1. Часто ли Вы превышаете скорость за рулем?

• Нет, никогда
      44
    • Стараюсь не нарушать
      153
    • Бывает, когда тороплюсь
      139
    • Постоянно превышаю
      117
    • Не езжу за рулем
      135

Recommended Posts

Часто ли Вы целенаправленно превышаете скорость?

И как обстоят дела с ремнём безопасности? (Пристёгиваюсь/пристёгиваюсь время от времени/не пристёгиваюсь).

И как обстоят дела с ремнём безопасности? (Пристёгиваюсь/пристёгиваюсь время от времени/не пристёгиваюсь).

Сама не вожу, но ВСЕГДА пристегиваюсь!) :yes: В маршрутках водители иногда на меня косо поглядывают, особенно рано утром, если вперед сажусь и сразу за ремень хватаюсь - мол, да вы чего - ментов же с утра почти нет!!))) <_< Я в таких случаях отвечаю: "Да я вообще-то не от ментов одеваю, а от аварии под вашим руководством!" :rolleyes:

Андрей Zhura

Вы сотрудник ГИБДД? *74

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

По сабжу: На мототранспорте люблю превышать и превышаю, ремень безопасности в автомобиле всегда пристёгиваю *149

Бывает по трассе еду и увлекшись разгоняюсь,есть такой грешок:)По городу стараюсь не превышать,бывает если спешишь, то чуток превысешь,ремень пристегиваю всегда,кроме случая когда на стоянку еду ставить(находится метрах в 500-600)

превышаю частенько, хотя у нас в городе уже сложновато это делать, пробки везде, а пристегиваться терпеть не могу, испытываю чувство дискомфорта от этого, хотя иногда приходится, так как поймал несколько штрафов за ремень.