Перейти к содержанию

Самый любимый сериал?


ex-DANcer

Ваш любимый сериал*?  

269 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый сериал*?

    • Отбросы
      16
    • Подпольная империя
      3
    • Сверхъестественное
      21
    • Во все тяжкие
      41
    • Декстер
      12
    • Шерлок Холмс
      15
    • Игра престолов
      61
    • Как я встретил вашу маму
      9
    • Теория Большого Взрыва
      16
    • Касл
      2
    • Грань
      4
    • Подозреваемые / В поле зрения
      2
    • Другой сериал
      64
    • Костюмы / Форс-Мажоры
      4


Рекомендуемые сообщения

Вообще был firefly. Но когда я посмотрел battlestar galactica o-O. (Могу выложить все сезоны+ доп материалы + минисерии + Сундрек , гигов на60, могу раздавать пока с 80кб, но зато круглые сутки, есть ли резон?)

+Многие недооценивают Angel'a. Все творение Джоса Уидона - обалденны.

Ссылка на комментарий

L0K1 согласен что battlestar galactica отличный сериал, досмотрел первый сезон, сейчас качаю второй с внешки, если выложишь( и скорость выше 200 Кбит/сек, то скачаю 2-4 сезоны, минисерии и доп материалы.


хоу, что-то у вас одни пропиаренные в России сериалы, мне вот например не понравился ни один сериал из приведенного списка(за исключением ЛОСТ'а и то первые 3 сезона - остальные шлак), а между прочим есть много замечательных сериалов, я смотрю в основном научную фантастику(особенно люблю поро космос) вот мой топ:


1. Вавилон 5 (babylon 5) 1994-1998 - по-моему Лучший фантастический сериал в истории, великолепный сюжет, который держит в напряжении каждую серию, каждый эпизод что-то открывает и в то же время дает новую загадку. И отличный конец, лучше и нельзя было придумать (5 минут плакал::D )


2. Звездный путь: Энтерпрайз (Star Trek: Enterprise) 2001-2005

3. Звездные Врата: Вселенная (Star Gate: Universre) ongoing

4. Звездный путь: Вояджер(Star trek: Voyager) 1995-2001

5. Звездный путь: Далекий космос 9 (Star Trek: Deep Space 9) 1993-1999

6. Звездный путь: Следующее поколение (Star Trek: The Next Generation) 1987-1994 - Да я фанат STAR TREK'a, у этих сериалов присутствует дух СВОБОДЫ - мне нравится

7. Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica) 2004-2009

8. Андромеда (Andromeda) 2000-2005 (сериал испортила невнятная концовка)

9. Мгновения грядущего (Flash Forward) 2009-2010

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

uFo

Есть вся галактика минисерии доп. материалы и соундрек. Раздачу надесь начну сегодня. Сорри за офтоп

Krik™

Это ну флуд а просто капс.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

PiroMan

да доктор кто тоже хороший сериал , мне нравиться 2 сезон где он внешность поменял

ramiro01

все наверное каких-нибудь ранеток смотрят или секс в бг на Mtv :D

Ссылка на комментарий

Опрос надо перезапустить. Убрать давно закрытый "Иерихон" и добавить новинки, типа "Лай 2 Ми", "Анатомия Грея", "Дневники вампира", "Декстер", "Калифорникейшн","Флэшфорвард", "Ви", "Ходячие мертвецы" и классику, как "Друзья" и "Секс в большом городе", "X-Files"

Ссылка на комментарий
Декстер. После него забыла про все сериалы, даже Friends теперь на втором месте:)

+1, не зря его назвали одним из лучших сериалов десятилетия=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...