Перейти к содержанию

В Улан-Удэ появился новый футбольный газон на стадионе по улице Набережной


sanzahi

Рекомендуемые сообщения

Окурками и стеклом не засрут?

У БГСХА тоже зеленка хорошая. Сидит сторож. И на шлагбауме объявление, что для частных лиц нахождение на стадионе платное )

Студентам и сотрудникам сельхозки бесплатно.

Ссылка на комментарий
Трибуны-то будут строить? Или стоячие места дешевле? =)
:yes: мимо произжал, видел стадион получается неплохой. и трибуны есть тоже неплохие.
Ссылка на комментарий
*04 мимо произжал, видел стадион получается неплохой. и трибуны есть тоже неплохие.

Это я исходя из фото вопрос задал. =) А-то выглядит, как обычная лужайка.

Ссылка на комментарий

Играть, я так понимаю, теперь бесплатно там нельзя? Толку тогда от этого стадиона, раз он лишает возможности гонять мяч ребятню со всей округи?

Ссылка на комментарий

Сельхозка, кажеться 1200 руб/час стоил, говорили, что с июня 1600 станет.

На БГУ вроде стандартная поляна будет, ну и дороже видать. (На сельхозке оно узкое, метров этак на 20 сделали уже)

Ссылка на комментарий
а на нём и раньше не сказать что много играли народа, пускай он хоть будет у нас :yes: такой большой и красивый

Кто хотел - играли. Среди знакомых немалое количество.

Понятно, что весь город там не играл)

Ссылка на комментарий

а я и не упаминул весь город........имел ввиду что на нём играли не так часто......даже соревнования различные в основном провадили на стадионе 18 школы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...