Перейти к содержанию

Помогите бороться с ужастиками


Рекомендуемые сообщения

Я ВОБЩЕ ПОРОНОРМАЛЬНЫЙ СЛАБОНЕРВНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Всю жизнь боялся и да сех пор боюсь

Не давно играл одну игру и после этого без сознания остался потом еле выключил игру!

Бедный я!!

ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий

а зачем ты ходишь по лезвию ножа? знаешь же что боишься и все лезешь смотреть. я например. ночью стараюсь ужастики не смотреть, а то приснится еще..:)))

НЕ СМОТРИ говорят же тебе

Ссылка на комментарий

ахахаха, а я тоже боюсь ужастиков и всякой паранормальной куйни. аж ваще ппц так стремно на душе становится, сыкотно. Если очень хочется ужасов, всегда смотрю в компании. (я ипал в одного смотреть, а то потом сидишь, оглядываешься что кто-то в затылок дышит) =)

Вот недавно пляха, на Байкале с этими страшными историями жути себе нагнал, потом ваще очковал всю ночь - всякие "белые женщины" и "духи байкала". Всю ночь казалось что где-то они рядом, кто-то в лесу шибуршится =) но водка помогла перебороть эту всю куйню =).

Порой когда дома один, че-нить упадет ночью, потом лежишь, насторожишься и прислушиваешься кто это там, домовой или дух какой-то. (у нас дома какой-то мужик умер и вот я подозреваю что пхд это он)

Ну а так, с одной стороны прикольно испытывать такой страх. хехехе.

dimasdash Бухай или начитайся и ваще ниче бояться не будешь. Море покалено будет (шучу) это походу надо нервы лечить, а так смотри еще сердце вдруг не выдержит и ппц будет если в обморок падаешь, лучше не смотреть и не играть в такие игры.

И Во вторых Я сказал как НЕ БОЯТСЯ

Никак пхд. Все боятся, просто воспринимают это по разному, а если не бояться то может они атеисты неверующие.

Ссылка на комментарий

Хр

Спасибо

Но 1 Бухать я не люблю

2 Но я так тоже боюсь ваще ппц звонок посмотрел с компанией даже потом 3 года забывал

3 Мне самому стыдно просто не хочу показывать папе как я себя виду прямо как трус

по-этому я обратился ulanovka

Ссылка на комментарий

Я тоже играл в одну взрослую игру с пушками и снарядами и тоже каждую минуту очень боялся , каждую и за себя и за товарищей , семь потов от страха сходило , особенно после игры ! Спать нормально не мог , по ночам одно и тоже снилось. А что делать приходилось себя преодолевать , только через свой страх и желание жить.. Так что если с экрана пули не засвистят и осколки не полетят , то постарайся перебороть эти виртуальные страхи , главное жив и здоров !

Ссылка на комментарий
Не давно играл одну игру и после этого без сознания остался потом еле выключил игру!

прикольная игра, кстати...

я в неё несколько раз играл, незабываемые ощущения ^^

не бухай, а то еще на фоне страха покалечишься в состоянии опянения. все же по разному реагируют.

а вообще, не знаю... живых бояться надо ))

Ссылка на комментарий

dimasdash

а ведь и хуже еще бывает. на одном из игровых форумов WarCraft одну девочку реально до самоубийства довели разными издевками.

Не играйте тогда, раз игры плохо влияют на ваш организм.

Ци.ник

приятно снова читать ваши бодрые и неунывающие посты.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Помню такую игру только названия забыл больше небуду в неё играть Жуть

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

chaston

Ты чё я со стула упал и сознания потерял а ты как не испугался!

Ссылка на комментарий

dimasdash, я испугался, только у меня этот испуг в ступор ввел, потом пробовал не испугаться несколько раз. Но сколько раз ни пробовал, всё время пугался. Даже уже зная... опасная игра так то ))) но мне нравиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Ну это садо-мазо какое-то!!!

Обычно люди если бояться, то избегают то, что так или иначе может принести вред своему организму...

А на счет Вашего страха, уважаемый dimasdash, то это похоже фобия!

Нужно обратится или к специалисту, если проблема так беспокоит, либо займитесь самовнушением самостоятельно!!!

А вообще избегайте подобного рода игрушки и фильмы, в мире столько интересного и безопасного!!! придумайте себе хобби...

Ссылка на комментарий

dimasdash, Играл - испугался - выброс адреналина - понравилось - продолжил? Может поэтому вы и продолжаете бояться. Возможно - причина заключается в малом количестве впечатлений, сенсорных раздражителей в обыденной простой жизни, что компенсируется впечатлениями от компьютерных игр, где одним из самых ярких впечатлений становится страх. Если это так, то свяжитесь по ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я боюсь рожи этих нарисованных существ

Iriska88

а вот это игру я не знал там же описании нет я подумал что-за игра качал вроде нет не чего а потом...УЖАСНАЯ РОЖА...

Mosk

Ваще жесткий адреналин... Вот только этот адреналин через чур жёсткий что она тебя КРЯК...

Сэсэг Бакшиханова

Не не не... Я не продолжаю когда там очень ужасно. Только один раз упрямился и стал играть в такую игрушку F.E.A.R. думал если я буду играть со своей силой волью то я перестану бояться. а получилось только хуже.

~narutorengan~

А ты видел: Несущая смерть, ЗВОНОК 1, 2, 3, Пролятье 1, 2, Дом ужасов, Полтергейст 1, 2,

Хендыk, Паранормальное явление 1,2, Пила (очень много)00000 ваще я думаю ты наверное

испугался!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

у меня такая же проблема!!!!!! звонок смотрела в прогрессе, все кино сидела с закрытыми глазами и открыла на самом страшном моменте(где она из телика вылазит!!! так после такой сцены я до сиx пор ее боюсь!! больше не смотрю всякие псиxологические ужасы!!!

Ссылка на комментарий
у меня такая же проблема!!!!!! звонок смотрела в прогрессе, все кино сидела с закрытыми глазами и открыла на самом страшном моменте(где она из телика вылазит!!! так после такой сцены я до сиx пор ее боюсь!! больше не смотрю всякие псиxологические ужасы!!!

Я такая же. Два раза мне затаскивали в кино на ужастики, я сидела почти весь сеанс с закрытыми глазами и зажимала руками уши)) Не понимаю, зачем люди целенаправленно

и осознанно смотрят такие фильмы. Жуть! *76

А еще очень не люблю, когда мне рассказывают про свои сны, особенно страшные, т.к. 100% мне это потом тоже приснится. Я очень впечатлительная и с богатым воображением :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dimasdash

Ты слишком много думаешь , вот из - за чего , или знаешь ты слишком много . Люди , которые не бояться , это люди не знающие , не ведающие или просто люди с сильной , стойкой психологической организацией . Я тебе дам совет , чтобы не бояться . Обычно люди , когда бояться у них вырабатыватьеся так называемый адреналин . Человек становиться слишком энергичным , чутко реагирующим на все . Чтобы так сказать на время избавиться от такого страха , надо перестать думать , абсолютно отключить мозг , во время просмотра ужасов и так далее . И желательно принимать какие - либо таблетки что ли . xDD . Успокоивающие к примеру .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И тем более , помню один ужастик смотрел . Полностью не думал , глазами смотрел и так далее . Смотрел всякие страшные убийства и . т . д . И ничего . xD . Кстати Звонок я смотрел , и не так уж повлияло , сначала боялся , потом той же ночью спокойно уснул . Даже не думал о фильме . Совет лучший - перестать думать .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...