Перейти к содержанию

Женский оргазм


Вы имитируете оргазм?  

289 проголосовавших

  1. 1. Вы имитируете оргазм?

    • Да
      31
    • Нет
      46
    • Пасанам голосовать тут
      212


Рекомендуемые сообщения

До боли родные слова.

Там не пост стефании, а мой, практически написано тоже самое.

Ах,Да.Приношу свои искренние извинения.

Невнимательность на первом месте.

До боли родные слова

Поясни(подумал) у тебя "украла мысли",да.

Я тоже читаю такое.

(иногда и у нас с тобой мысли сходятся...)

Ссылка на комментарий
До боли родные слова

Поясни(подумал) у тебя "украла мысли",да.

Я тоже читаю такое.

(иногда и у нас с тобой мысли сходятся...)

Бывшая моя говорила так.

Поэтому и родные.

Ссылка на комментарий
Antoha

по большому счету,постоянный у тебя партнер или нет,на достижение оргазма девушкой НИКАК не влияет.

полностью с тобой согласен.

я про то, что Афтарр задает "такие" вопросы. Называет "так" темы, то что дЭвушки у него нет....

это и объясняет "мессаги" афтора темы.

Ссылка на комментарий

Дура, кстати поэтому и бывшая.

+1. ржунемагу))

это в башорг нада!

анекдот в тему:

он: да дура ты

она: зато красивая

он: кто тебе это сказал?

она: ты

он: вот дура

она: зато красивая

модеры, простите за флуд.

Прошу не "карать"

з.ы.: интересно наблюдать женские споры об оргазме. у каждой свое, и каждая его другим "навязывает"

Ссылка на комментарий

Какой спор..это же все жизненно.

Как (например)кто-то выразился: оргазм схож как,когда ешь клубнику со сливками.

Такое-же удовольствие,но довольно примитивное.

Ссылка на комментарий
..что-же она увидела такого,чтобы воскликнуть "О"...
О! надо бы потолок побелить...

Забавно))

Или...что приготовить на завтрак,обед и ужин

Не ну конечно женщины зачастую бывают поглащены домашними заботами. Но сексом заниматься не меньше мужчин любят. :yes:

Ссылка на комментарий
Пользователь в режиме только чтения. Режим не будет снят никогда

Стефанию забанили навсегда??? по-моему, очень жестокое наказание *26

может все-таки передумаете, уважаемые модераторы? *16

а то скучно будет без нее...

vitya777

ноу комментс, как говорится o_O

Ссылка на комментарий

Я вообще не пойму, что париться на счет женского оргазма. Какая у нас всё же ещё закомплексованность.

Женский организм имеет другое строение, другой механизм оргазма. Это создано природой. И ничего здесь зазорного нет.

Если б все женщины на равне с мужчиными так просто, как мужчины ипытывали оргазм. То понятия имитация просто не существовало бы. В котором ничего зазорного тоже нет. Хотя это и есть комплекс. Если с этим мужчиной нет оргазма, зачем с ним спать, имитируя безумный оргазм? Щас не старые времена и сексуальная жизнь разнообразится.

Ссылка на комментарий

Из всего здесь уже изложенного можно сделать несколько выводов... ясности как не было так и нет.

1. Вариант Ольги Петровны (Девушки испытывают настоящий оргазм только после родов и т.д., когда проживут с одним мужчиной много лет)

2. Девушки испытывают оргазм независимо от семейного положения и возраста

3. Те молодые, которые испытвыают что то и думают, что это настоящий оргазм, когда родят и проживут с мужем много лет поймут, что то, что они чувствовали сейчас совсем не оргазм был... а вот он настоящий фонтан чувств, а то самое было просто приятно.

Ссылка на комментарий
Из всего здесь уже изложенного можно сделать несколько выводов... ясности как не было так и нет.

А её и не будет, всё ясно только с мужским оргазмом. Чтоб женщина испытовала оргазм нужно не мало усилий обоим партнёрам.

У вас пол не указан, но думаю вам всё же стоит почитать дополнительную литературу, если вы хотите больше узнать о женском оргазме.

Девушки испытывают настоящий оргазм только после родов

Какой из трёх видов оргазма у женщины вы считаете настоящим?

И эти 80% испытывают, но только клитеральный, а не вагинальный. Второй может и достигнут, но после родов.

Если мужчина женщине подходит, из 7 она испытывает оргазм 5 раз, оставшиеся 2 просто приятные ощущения.

Если мужчина не подходит, то из 7 она испытывает 2 оргазма, а 5 нет.

когда проживут с одним мужчиной много лет

Это были проведены исследования.

В течение длительных оношений(партнёры просто глубоко узнают друг друга). И женщина начинает испытывать оргазм гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Какой из трёх видов оргазма у женщины вы считаете настоящим?

вы считаете только вагинальный, как я понял? если правильно понял... тогда остальные чувства не стоит называть этим словом?

п.с. и таки да... мне стоило таки углубиться в доп. литературу, т.к. я не дока в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

вообще народ зачем знать это главное сам кончил да и ладно ! а то что она что то там имитирует хахахахахах

как говориться что трахаеться то и трахай

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...