Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу очередной 2015 год. За этот год нам удалось многое: в марте после долгого перерыва мы провели второй астрономический фестиваль Ulanovka Astrofest 2015, который собрал огромное количество горожан и чуточку приблизил нас всех к далеким звездам и галактикам.

Летом мы традиционно с размахом и салютом отметили восьмилетие форума.

Осенью с активистами нашего Игрового форума возродили легендарный игровой сервер по Call of Duty 4. Присоединяйтесь! Мы играем по субботам.

Но наверно главным событием года для форума стало масштабное обновление, которое затронуло и его внешний вид, и внутренний функционал. Форум стал значительно быстрее, удобнее и приятнее в использовании.

Мы по-прежнему постоянно работаем над его улучшением. Новые функции появляются буквально каждую неделю. Сегодня же в качестве своеобразного новогоднего подарка мы хотим представить вам совершенно новый функционал погоды. Теперь он отображает не только текущую погоду в Улан-Удэ, но и умеет определять ваше местоположение и показывать погоду за окном именно у вас. Кроме того, теперь вы можете узнать прогноз на ближайшие четыре дня. Все это находится на расстоянии одного клика по погодной иконке в шапке сайта.

56850474e9021_2015-12-3118.33.08.png.3e2

Друзья, мы рады, что вы с нами, и хотим от всей души поздравить вас с Новым годом! Пусть все ваши планы реализуются в новом году, а вашим делам будет сопутствовать успех.

С новым 2016 годом, улановцы!

 

Ссылка на комментарий

Это был мощный год, для меня знаковый и даже судьбоносный :)

В уходящем году по возможности старался принимать участие в наших акциях, и в двух событиях таки отметился ^^

Скрытый текст

Жаль, что в уходящем году не получалось уделять форуму больше внимания. Надеюсь, в следующем году у меня будет больше времени :)

Присоединяюсь к поздравлению, и желаю нашей Улановке в новом 2016 году как можно чаще радовать всех нас позитивными, душевными моментами, и сохранять уникальное (почти японское) сочетание традиционной ламповости и современных фич.
Отдельный респект нашему админу - @Mac спасибо за труды, за энергию и энтузиазм! Йохохо!)

Улановцы, с наступающим Новым годом! :dance:

Ссылка на комментарий

Дорогие Улановцы! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у каждого из нас в этом году сбывались все наши желания. И наш любимый форум всегда оставался тем местом, с которого не хочется уходить. Огромная благодарность тем, кто его создал и поддерживает на нем добрую атмосферу! Админам, Модерам,  Авторам интересных тем. И дарителям бобров. Всем прекрасного настроения и всего всего всего. С праздником:).

Ссылка на комментарий

Привет всем Улановцам!!! Хочу поздравить всех форумчан, и новичков, и старожилов, с Наступающим Новым 2016 Годом!!! С каждым Годом захожу на форум все реже и с каждым разом удивляюсь тому, как он преображается и изменяется, надеюсь, в лучшую сторону! Но свою "молодость" не забываю никогда!!! :) Так что я желаю всем обитателям форума в Новом году побольше Отличного настроения в Новом Году, чтобы в нём было побольше положительных эмоций, глобальных и личных достижений и успехов!!! Верьте в чудеса и ни в коем случае не унывайте!!! Ну и поменьше встречайте обезьян на своём пути!!! :D Счастья всем, Здоровья, Удачи!!! Пусть год сложится так, как вы сами захотите, чтобы он сложился!!! С Новым Годом, Любимый Форум, С Новым Годом, Любимый Город!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

С Новым 2016 годом уважаемые форумчане! Тепла вам, удачи, здоровья вам и вашим близким, кучу кучу позитива и побольше светлых дней в новом году!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...