Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Где это ДНТ Труд находится?
300-500 метров от стрелки

А нашел в 2гисе.

улица расположена поперек плодово-ягодной и район м-на Электрос

С какой стороны?

со стороны м-на Электрос?

Или все же со стороны Плодово-ягодной?

Если со стороны Плодво-ягодной, то там уже коробас металлический стоит после знака ограничения 40 км/ч сразу после перекрестка в сторону пос. Восточного.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

В коробасе пока камеры нету.

Или еще одну камеру вставили где то в том районе?

Ссылка на комментарий
rafex а не проще радар-детектор воткнуть?
у вас какой? ст-ть и где купили? детектит Арену, Стрелку?

недавно пришло письмо со штрафом с радара АРЕНА - превышение 17 км. на Пр.Строителей 12 на спуске после поворота с Боевой

каждый день там езжу - никогда не замечал там знака-ограничения 50 км./ч. после пешеходки, при чем там до школы 49 приличное расстояние через перекресток

после этого заметил АРЕНУ тоже на спуске после ост. Юношеская библиотека в районе дома по адресу Ключевская 13 и тоже после знака-ограничения 50 км./ч. - хотя там нет ни школы и пешеходки

был неприятно удивлен этими фактами, просматривается закономерность - радары ставят на тех местах, где водители при общем ограничении скорости 60км./ч. на спусках часто превышают скорость до 10 км./ч

в общем идею профилактики превышения безоп-ти ДД в очередной раз извратили до карательного уровня

задумался про радар-детектор))

Ссылка на комментарий
Если со стороны Плодво-ягодной, то там уже коробас металлический стоит после знака ограничения 40 км/ч сразу после перекрестка в сторону пос. Восточного.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

В коробасе пока камеры нету.

Она там то есть, то нету. Неделю назад детектор пищал на него, а вчера молчал.

Ссылка на комментарий

Спускался по проспект строителей с гормолзавода, видел регистратор, вечером решил проверить, куда направлена камера, а ее там нет о_О

Ссылка на комментарий

Одну точно поставили на лебедева. Потрясающее по расположению место! И знак 50 и забор какой-то стройки и столб! Эта камера приносит им миллиона 2 в месяц точно!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Кстати, на кафе инна камеру развернули к городу. И на Лимонова повернули ее на противоположную проезжую часть. Будьте аккуратны!

Ссылка на комментарий

Пришло то время, когда придется ездить по правилам... Мой детектор часто по городу срабатывает на радар и это явно не ложное срабатывание. Одно но: этот радар я при всем желании частенько не могу увидеть.

На борсоева совсем рядом с пешеходным виадуком (если ехать от мастерок к виадуку), потом между титаном и сизо. Еще одна: если ехать от приречки к интерьеру: ближе к интерьеру перед подъемом. Детектор звенит, но камеры так сразу не видно. Те надгробия, которые работают, назавтра могут не работать: камеры перемещают в другие надгробия. Оказывается, мало того, камеры разворачивают в другие стороны. Надгробие поставили перед мостом бегущая лань. Радоваться надо, что власти еще не запретили детекторы с видеорегистраторами, как это делают в европе. Запретят - точно город будет тащиться 30-50км/ч.

Жду письма, т.к. даже детектор не помог, уже несколько раз с детектором попался. Едешь тут себе спокойно на пустой дороге по городу 80 км/ч, никого не трогаешь, срабатывает детектор, деваться уже некуда, попался.

Ссылка на комментарий
уже несколько раз с детектором попался. Едешь тут себе спокойно на пустой дороге по городу 80 км/ч, никого не трогаешь, срабатывает детектор, деваться уже некуда, попался.

как с ручными спидкамами бороться?

Так меня и на Выдрено подловили.

Ведь, цука :angry: , не постоянно работают, а по необходимости.

Ссылка на комментарий
уже несколько раз с детектором попался. Едешь тут себе спокойно на пустой дороге по городу 80 км/ч, никого не трогаешь, срабатывает детектор, деваться уже некуда, попался.

как с ручными спидкамами бороться?

Так меня и на Выдрено подловили.

Ведь, цука :angry: , не постоянно работают, а по необходимости.

С ручными детектор поможет, если только ты его засечешь издалека. Если же человек, т.е. гаишник целенаправленно решил замерить твою скорость, то он замерит и детектор тебя не спасет, он всего лишь известит тебя, что твоя скорость измерена. (гаишник не человек - он гаишник :) )

Однажды по дороге в аэропорт гаишник стоял на обочине и вручную замерял скорость. Еду я, вижу гаишника, детектор молчит. До него осталось уже метров 50, и только тогда сработал детектор.

Потом по дороге в тарбагатай. Там очень много дорожных изгибов: влево, вправо, подъемы, спуски. Так вот за одним из поворотов частенько стоят гаишники и замеряют вручную. Если бы радар у них был включен постоянно, то перед поворотом мой детектор бы их засек, но гаишники умные - включают замер, когда выезжаешь им навстречу. Один раз я там попался, отделался предупреждением.

Ссылка на комментарий
На Лимонова радар, что ближе к лврз проходной, развернули-теперь он "стреляет" в спину тем, кто едет в сторону стрелки.

Вернули что ли? Там же столб снесли на днях.

Ссылка на комментарий
На Лимонова радар, что ближе к лврз проходной, развернули-теперь он "стреляет" в спину тем, кто едет в сторону стрелки.

Вернули что ли? Там же столб снесли на днях.

пока камеры нет

Ссылка на комментарий

гайцы закупили и введут в эксплуатацию ещё 9 переносных комплексов.

со следующей недели.

вместо "уазика" будут введены машины "ваз-04","пробокс","марк-2".

будьте внимательны на дорогах.

Ссылка на комментарий
гайцы закупили и введут в эксплуатацию ещё 9 переносных комплексов.

со следующей недели.

вместо "уазика" будут введены машины "ваз-04","пробокс","марк-2".

будьте внимательны на дорогах.

откуда такая подробная инфа?

Ссылка на комментарий

гайцы закупили и введут в эксплуатацию ещё 9 переносных комплексов.

со следующей недели.

вместо "уазика" будут введены машины "ваз-04","пробокс","марк-2".

будьте внимательны на дорогах.

Пришло то время, когда придется ездить по правилам...

И слава Богу, что дожили... Должно же у нас когда-нибудь начаться цивилизованное движение.

Добавлено спустя 53 секунды:

Одну точно поставили на лебедева. Потрясающее по расположению место! И знак 50 и забор какой-то стройки и столб! Эта камера приносит им миллиона 2 в месяц точно!

Место шикарное, согласен, сам словил там штраф в 100 рублей. Поделом мне. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...