Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

http://bash.im

Сейчас наблюдал оригинальный способ борьбы с камерами автоматической регистрации на Сколковском шоссе.

В столб, на котором установлена камера, въезжает Камаз.

Столб накреняется.

Камера при этом задирается в небо.

Все ездят в своё удовольствие.

Камера выписывает штрафы облакам и пролетающим воронам.

Ссылка на комментарий

Так я стал ездить в районе 60км/ч. и все равно фотают. У меня же круиза нету, чтоб ровно 50км/ч. держать.

Так штрафы начинаются при превышении на +10

Если знак 50, можно и 55 ехать безнаказанно и 59, или правила поменяли? :)

Ссылка на комментарий

сегодня у переносных камер походу выходной был))

специально прокатился

запищало только на проспекте строителей на стационарку в районе кск зммк

Ссылка на комментарий

6 февраля 2012г..

видимо еще не начали, т.к. каждый раз мимо камер ношусь, но счастья повестки еще не идут.

Я тут прикинул, за день проезжает мимо камеры - 20шт./мин*60мин*15час=1800 машин. Иногда одни и те же по 5 раз. т.е. одного водилу можно за день 5 раз штрафануть. (.уя се) НО!

Им нужна прога по выписыванию штрафов, физически такое количество штрафов не смогут выписать даже прожорливые гаишники. Вот когда такая прога появится, тогда и п..дец автомобилистам улан-удэ.

Иногда правда будут ошибки с определением букв номеров выскакивать(тупо, грязный номер) и штрафы вообще левые приходить. Тогда народ разгневается и начнется война. Но денег к тому моменту менты соберут много и поставят еще более крутую видеокамеру и победа за ними будет. Тогда народ начнет крушить эти камеры физически. Гайцы начнут ставить вторые камеры, которые будут следить за целостью дорожных камер, в общем пи..ец полный!

1 апреля 2012г.

Все муляжи - до поры до времени. Один хер туда камеру вставят. Они ж сказали, что камеры будут перемещаться.

Если только радаром засекать. А то привыкните, что там муляж. А завтра туда камеру воткнут и тут вы, на белом мерседесе, 120 топите. сколько там штрафы за превышение? ;-)

езжу терь, как дурак, 60 да 60, всё время приходится тормоз давить...

25 июля 2012г.

видимо в городе камеры не четко снимают. потому как чет никому счета не приходят. странно.

В Ильинке, да, там даже в двух местах одновременно стоят с камерами. Там надо ползти везде 60, а то и есть ограничение 50.

2 октября 2012г.

заколупали с этими камерами.

и так жизни нет и еще на дню будут фотать по 10 раз.

и на штрафы натягивать.

Тут соткой в день не отделаешься, скорее 1000-3000 в день на активно ездящего шофера наденут.

пусть уж трассы сделают, где можно ездить свыше 60км/час, как во всем мире.

31 марта 2013 г.

меня уже дважды в марте штрафанули. при чем на одном и том же участке. камеру я вообще не видел.

Это когда с Молокозавода вниз спускаешься вдоль 47 квартала. И вот там-то меня щелкнули.

Фотография номера вообще еле-еле видно, как водяным знаком, так нет же расшифровали, при чем человек должен расшифровывать, ибо номер плохо видно и с базой сверяться.

Один раз 83 км/час штраф 300р., а другой 67км/час штраф 100р. Там знак 50км/ч ограничение стоит.

Камера видимо в УАЗике стоит, стабильно фотает.

Так я стал ездить в районе 60км/ч. и все равно фотают. У меня же круиза нету, чтоб ровно 50км/ч. держать.

Штрафы выписываются в течение недели и доставка по почте 2 дня. Оперативно работают.

Ссылка на комментарий
http://bash.im
Сейчас наблюдал оригинальный способ борьбы с камерами автоматической регистрации на Сколковском шоссе.

В столб, на котором установлена камера, въезжает Камаз.

Столб накреняется.

Камера при этом задирается в небо.

Все ездят в своё удовольствие.

Камера выписывает штрафы облакам и пролетающим воронам.

Ночью проехаться и окошко для радаров черной краской закрасить))

Ссылка на комментарий

На Ключевской три дня камеры нет. Шо ето? )

Возле Инны камеру развернули в обратную сторону. В спину стреляет по всей видимости.

На Ботанической возле светофора камера, ИМХО, немного развернули в сторону противоположной полосы. Видать тоже в спину бьет.

Ссылка на комментарий

вообще-то пусть ставят камеры, хер с ним, мы не сможем запретить, но наверное должны ставить за 500 метров предупреждающий знак.

Помню в NFS такие знаки висят.

Ссылка на комментарий

В любой цивилизованной стране ставят знаки :)

Раз ставят камеры, то и лучше было бы увеличить скоростной режим в некоторых местах, во избежании пробок, например по дороге в аэропорт.

Ссылка на комментарий
например по дороге в аэропорт.

там наоборот ограничение в полтинник стоит)

Вот и говорю, что извращение :) построили по 2 полосы и поставили полтинник))) Спрашивается нафига тогда делали такую дорогу? :)

Ссылка на комментарий

как же объяснить

в общем двигается по ключевской и потом поворачиваешь на дарханскую.

пиликать начинает когда подъезжаешь по крайней левой к трамвайной остановке.

диапазон К у меня сегодня молчал в обе стороны.

Ссылка на комментарий

купил радар детектор -

по Ботанической, в сторону МЕГАтитана, на перекрестке светофора Радар - Скворечник не видел в субботу и воскресенье (потом не ездил).

у кого срабатывает?

или он там не пашет

Ссылка на комментарий

На ключевской уже несколько раз видел уазик с камерой, стоял на пригорке в кустах между заправкой и абсолютом.камера смотрела в сторону перекрестка ключевская-дарханская.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...