Перейти к содержанию

Вы любите город Улан-Удэ???


мама

Рекомендуемые сообщения

За что вы его любите? и какой город вам по душе? *16

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Я например живу на два города, а скоро и вообще отсюда уеду навсегда :

Ссылка на комментарий

Я и маму тоже люблю и папу..однако ж от них уезжал регулярно , а город он мне в нагрузку с рождения к любви дан... А уехать ? Надо ..рано или поздно в тёплые края....и любит У-У издалека. Ностальгируя ночами на фото родного города !( МАМУ люблю в смысле свою)

Ссылка на комментарий
Не люблю Улан-Удэ. Когда выучусь постараюсь уехать куда-нибудь за границу. Желательно, в густонаселённый мегаполис.

езжай в Мумбаи

Ссылка на комментарий

Вроде люблю, но больше то что рядом Байкал...с радостью бы переехал в другое место, если бы со мной переехали в первую очередь мама, друзья, еще бы всех родстенников... только это к сожелению невозможно...эххх...так бы было пару миллиардов..всех бы переселил, но многие бы не захотели

Ссылка на комментарий

Нет. Это не мой город, несмотря на то, что родился здесь.

он у нас такой разный и еще весело тут очень

Ну, да, скучать здесь не приходится :rofl:

Ссылка на комментарий

Neok

неа я тутошняя из Улановки )

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Ци.ник

да я с тобой полностью согласна. Я вот не могу тут жить хотя и родилась, люблю менять обстановку, не могу ходить по одним и тем же местам, или в будущем отдавать свое чадо в ту же школу в которую сама ходила, чтото тут не так)) Не стоит привязываться к одному месту, или потому что здесь твои родственники и родители, где хочется там и надо жить, просто надо поездить по росс.городам или за рубеж, а вдруг там понравится)))) хотя "где родился там и пригодился")))

Ну а те кто его любят - это истинные патриоты, приятно слышать что такие есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...