Перейти к содержанию

Вы любите город Улан-Удэ???


мама

Рекомендуемые сообщения

Markus , как ты сказал? дыра? ты еще дыру то не видал. Назови хотя бы 5 причин почему ты назвал мой родной город "дырой" .

1) Ужасные дороги

2) Абсолютное отсутствие культуры у большинства горожан

3) Удаленность от центра России (Тут уже сами поймете, чем это плохо.)

4) Преступность. Те же "Бакланы" и прочая гопотень.

5) Качество услуг. Интернет, электричество, вода и т.д. Цены у нас высоченные.

Доволен?

Ссылка на комментарий
Markus , как ты сказал? дыра? ты еще дыру то не видал. Назови хотя бы 5 причин почему ты назвал мой родной город "дырой" .

1) Ужасные дороги

2) Абсолютное отсутствие культуры у большинства горожан

3) Удаленность от центра России (Тут уже сами поймете, чем это плохо.)

4) Преступность. Те же "Бакланы" и прочая гопотень.

5) Качество услуг. Интернет, электричество, вода и т.д. Цены у нас высоченные.

Доволен?

1)Дороги говоришь ужасные? такие дороги почти в каждом втором городе россии, если не хуже.

И не надо будет мне втирать, что у нас хуже чем в других, если в че был во многих городах.

2)Абсолютное отсуствие культуры? по подробней изложи и факты.

3)Ну а чеж ты хотел то, страна то большая, тем более это азия.

4)Они всегда были есть и будут, в каждом городе не то что россии а всего мира, да и потом, чеж написал о них? жить мешают наверно? нет?

5) Был бы там на верху за рулем, еще бы дороже зделал.

И поэтим причинам ты назвал У-У дырой?

Давно такой бредятины не читал.

В следущий раз башкой свой думай прежде чем такое строчить.

Ссылка на комментарий

heaDShot

Слушай, я так понял, ты фанатеешь от Улан-Удэ, да? Или правда глаза режет?


А что про культуру говорить? Болезненная тема.


Они всегда были есть и будут, в каждом городе не то что россии а всего мира, да и потом, чеж написал о них? жить мешают наверно? нет?

Но у нас их, почему-то, дох**. Да, они мешают жить, причем очень сильно.

Вот, например, у меня есть друг, который уехал жить в Красноярск. Совершенно другой мир. Все отличается, причем кардинально.

Ну да ладно, не буду дальше пытаться открыть глаза ослепленному "патриоту Бурятии", потому что это бесполезно.

ps: Это все, конечно же, мое ИМХО.. Но, я думаю, многие его разделяют.

Ссылка на комментарий
heaDShot

Слушай, я так понял, ты фанатеешь от Улан-Удэ, да? Или правда глаза режет?


Ты хренова понял.

фанатеешь говоришь? если мне нравится допустим бэха семерка, значит я фанат что ле?

Не надо путать с фанатизмом.

Пропиши в гугле и узнаешь что означает это слово.

Мешают жить? Ну кто виноват , что кто то рождается с зайчьей кровью , а кто с волчьей.

heaDShot

Ну да ладно, не буду дальше пытаться открыть глаза ослепленному "патриоту Бурятии", потому что это бесполезно.

ослепленому? ошибаешся глубоко ошибаешся.

По поводу " Патриота Бурятии" не спорю , выебу любого за Бурятию.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

heaDShot

а ты, видать, кроме этой дыры больше ничего не видел

Протри глаза и рукь выпрям, прочитай сверху

heaDShotсочуствую
п.с. Дальнейшем героем кто будет здесь показывать свой ум, не надо его тут показывать и тем более свой "виртуальный" характер

Для таких было написанно.

Ссылка на комментарий
[ой]уйте отсюда
выебу любого за Бурятию
Ну кто виноват , что кто то рождается с зайчьей кровью , а кто с волчьей.

Впрочем из-за этого и начинают исчезать патриотические чувства... любите Бурятию? Рад за вас, только не навязывайте свое мнение другим.

P.S.: Все равно в сети никого не переубедишь.

Ссылка на комментарий

Сейчас прилетит фея Модер, взмахнет волшебной палочкой и появится у кое-кого таинственным образом или онли рид или пред.

А по теме, Уважаю этот Город, но учиться поеду в другой.

Все решает перспектива.

Ссылка на комментарий

конечно УУ не блещет тем, чем блещет город по-больше

а если сравнить с аналогичным городом? или с близ расположенными, напр Иркутск и Чита.

в Ирк ценник дешевле на услуги и шмотки, а главное выбор есть. плюс.

в Чите ... ммм... была там мало. проездом можно сказать, года два назад обошла все их рынки, нужно было купить по-мелочи лямки силиконовые, типсы, шпильки, чего-то еще (на свадьбу собирались и как обычно мелкое в последний момент покупается). так вот. кое-как нашли типсы! там даже продавцы не знали, что это такое оО . наращивание ногтей стоило почти в два раза дороже, чем у нас.. да и OGGI у них оказался какой-то стремный, у нас как-то по-лучше ... вот как-то так. да и вообще там все очень сложно находилось, даже носки укороченных не нашли :(

ни в Ирк, ни в Чите не жила столько времени, чтобы оценить все-все-все.

но все равно УУ роднее :)

провинциальный милый городок :)

по поводу дорог. общалась как-то с людьми, которые из владика гоняли машины. они похвалили наши дороги :) причем не только те, к/ые фед. трассы, мы с ними и по городу так поездили :)

Ссылка на комментарий

Если не нравится жить в Улан-Удэ, не живите, уезжайте, никто вас не держит здесь.

И не хрен здесь холивары устраивать! Сваливайте, один негатив от таких людей, и себе нервы трепать не будете, и не будете другим надоедать своим нытьём и пессимистическим и "пофигистическим" отношением.

А для нас Улан-Удэ был, есть и будет Родным Любимым Городом!!!

Ссылка на комментарий

Хр прав

везде хорошо где нас нет.
Тута вроде люди попроще и подобрее, чем в других городах ) Да в принципе дело то не в дорогах, не в благоустройствах и в недоразвитой инфрастуктуре или в гопниках ))), а о прожитых событиях и пережитых эмоциях и чувствах с близкими, друзьями в этом городе
Ссылка на комментарий
[ой]уйте отсюда
выебу любого за Бурятию
Ну кто виноват , что кто то рождается с зайчьей кровью , а кто с волчьей.

Впрочем из-за этого и начинают исчезать патриотические чувства... любите Бурятию? Рад за вас, только не навязывайте свое мнение другим.

P.S.: Все равно в сети никого не переубедишь.

Согласен, чел не говорит чем ему нравится город, за что его можно любить, он заставляет его любить. Как Журов прям из 200-го груза, такое насильное навязывание любови).

Ссылка на комментарий

Не кто не навязывает мнение, одним словом не надо негативно отзыватся о столицы Бурятии.

Нормальный человек, будет любить и уважать родной город в котором прожил большую часть жизни внезависимости какой он маленький или большой , грязный или чистый.

А причин много очень много, и самая большая - это проживаюшие здесь люди, так как город судят по его контингенту.

Так что не надо чушь всякую писать. Живеш на земли Бурятов , соотвественно уважай нашу(кому то даже свою) землю.

Ссылка на комментарий

Малая родина, ну как ее можно не любить?

Любовь не определяется количеством колбасы в магазине. Не спорю, что УУ уступает множеству крупных городов, будет возможность уеду, но говорить, что кругом дерьмо и все плохо могут лишь глупые, озлобленные дети.

Хотите уехать - уезжайте, но зачем все вокруг поливать грязью? добрее надо быть, добрее

Лучше запомните все, что было хорошего, а если не было, то проблема не в городе, а в вас.

ЗЫ Хр правильно сказал

везде хорошо где нас нет.
Ссылка на комментарий

Единственное что может быть причиной перезда в другой город, так невозможность устроиться на нормальную работу. Её у нас просто нет.:(

Ссылка на комментарий

мама разжигает.. :)

учитывая то, что находится он в жопе мира вдали от центров цивилизации, нормальный у нас городок, да и родина к тому же.. приходится любить его таким, какой он есть..

а вот большинство приезжих, прожив тут пару месяцев, в шоке уезжают со словами "как вы тут вообще живете"

Ссылка на комментарий

сам город ничего, а вот население...)

хотя чего можно желать от бывшего острога?

люблю свой город чисто как место рождения, без желания и дальше здесь проживать.

Ссылка на комментарий

Хоть город у нас ооочень не развит, но вот седня уезжаю в Томск, на душе тяжело, смотрю в окно, рыдать охото, что не увижу целый месяц своих друзей, города..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...