Перейти к содержанию

Квассссс =))


SonaR

Рекомендуемые сообщения

я ехал в город, вижу там бочка с квасом разбилась и там какие то белые червяки на асфальте валялись(фууу теперь ваще не пью квас из бочек)

позавчера квас сам сделал, щас пью ваще освежающий и вкусный))

Эта история гуляет по городу уже много лет... и каждый видел все сам...

Да да. неоднократно уже слышала от разных людей про разбитую бочку. И все якобы свидетели. К червям еще мышей приплетают, которые из разбившейся бочки убегали.

Ссылка на комментарий

Хахаахах))) Ой не могу, че за бред тут люди несут с червями, лягушками, бомжами. *60

я непосредственно находясь на базе аквабура, видела своими глазами, как бочку моют. Это во-первых. во-вторых, там есть постановление СЭС о том, что бочку нужно пропаривать каждый день и мыть каждые два дня. так что мышам, червям и прочей живности там ну никак не завестись. и еще в жаркие дни квас раскупают всю бочку (а это 850 литров), он даже забродить или прокиснуть не успеет. а про бомжа так вообще!!! :censored: полная!!! он туда не сможет попасть, потому что люки от бочков закрыты на ключ!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

недавно знакомая стояла в очереди и квас перестал бежать, а привезли недавно, в бочку полезли, а там затор в виде дохлой кошки. Те кто стоял пил наверное в акуе были от такого.

Ссылка на комментарий

Ну и что такого радоваться надо что кошку нашли в бочке, теперь им деньги вернут за квас.

А если серьезно то ерунда это всё. Если бы реально так было бы то Герман из Ариг Ус давно бы нам по телеку все рассказал, а так что-то молчок.

Ссылка на комментарий

Аквабур на экскурсию..на производство пригласил бы !! Показал , рассказал..группе школьников или студяр или с Улановки ..Народ бы знал что и как и не гонял слухи и домыслы..

А у домашнего кваса..всё одно вкус не тот..как не старайся..нехуже и не лучше..а не тот..

Ссылка на комментарий

Про кошку не слухи и не домыслы

Ци.ник, ты наверное квас домашний настоящий не пил, раз вкус не тот. У меня домашний квас намного вкуснее аквабуровского.

Ссылка на комментарий

пишите пишите побольше всякой гадости про квас)) нам, не верящим в эту хрень, больше достанется в жаркий день)) сейчас сижу у монитора и пью, такой холодненький насыщенный квас.. ухх вкуснотища!!))

Ссылка на комментарий

Tommi, конечно с дохлятенкой)) Хлебнул и потом даже в зубах можно зубочисткой поковыряться, кусочек кошачьих залипших экскрементов с шерстью найти или ноготь от бомжа с ноги *pactalom

Ссылка на комментарий

в общем то в любой бочке есть осадок, который трудно изъять... так что история вполне может быть реальной... :yes: если конечно производитель не обспечивает полный промыв и дизенфекцию.... :diablo:

наверно что то такое есть на Акве, а так квас очень даже благодатная среда для всяких маленьких зелёниньких и беленьких... *60

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такс, специально для улановки сфотал бочку.

IMAG0062.jpg

IMAG0063.jpg

IMAG0064.jpg

IMAG0065.jpg

IMAG0066.jpg

Бочка после точки, промытая! Вообще, когда утром заливают туда квас, бочку моют, после этого ее пропаривают 2 минуты, и только тогда в нее заливают квас. Как видите, там тяжело не заметить бомжа, червей или кошку, так что тот водила который говорил про всякую гадость, просто "троль" )))

P.S. Бочка была выбрана наугад. И я не работник аквабура)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Блин иззо этой темы я теперь квас брезгаю!

я тоже( раньше как то с не особым желанием употреблял, а теперь ваще не хочется, а в жару так то ваще тема, особенно если в морозильной камере подержать не много ^_^

Ссылка на комментарий

А мне нравится квас и я буду пить его ни смотря ни на что!!! А в это лето особенно подсел на него. По городу в жару наездишься по работе. И тут .....ааа!!!...квассс!!...ням-ням!!!:)

Каждый день его пью и думаю:"Какая классная вещь! Как хорошо, что его придумали!"

Ссылка на комментарий

а я не пью квас уже года 2-3 :(

мне он перестал нравится, не знаю почему

домашний и раньше не пила, но вот в бочках, который продают разонравился

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...