Перейти к содержанию

Квассссс =))


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Виктория Викторовна

там где-то отверстие 50-60 см без Б бомж залезет

leshka

эти машины забирают бочки где-то 10 00 или 11 00 вечера вот наверное и залес

Ссылка на комментарий
квас этот в бочках ппц жесть.

мы толпой недавно попили. животы у всех заболели.

квас этот в бочках нормальный.

мы толпой недавно попили. ни у кого живот не заболел.

Ссылка на комментарий

АААА!!! Квас - мое топливо... без двух литров кваса пройти пару километров по такой жаре - почти невозможно. А с квасом - терпимо :)

Ссылка на комментарий

какие нафиг червяки, вы о чем??? у меня родственница несколько лет назад работала на производстве этого самого кваса на Аквабуре. там перед каждой заправкой бочки, ее тщательно промывают огромной струей из шланга, потом пропаривают, охлаждают и уж затем наливают квас!!! червей под воздействием горячего пара никак не может быть. байки это все! сама она постоянно пьет этот квас и не брезгует! а про бомжа, так это точно еще маме в ее былую юность рассказывали :)))

Ссылка на комментарий

я ехал в город, вижу там бочка с квасом разбилась и там какие то белые червяки на асфальте валялись(фууу теперь ваще не пью квас из бочек)

позавчера квас сам сделал, щас пью ваще освежающий и вкусный))

Ссылка на комментарий
я ехал в город, вижу там бочка с квасом разбилась и там какие то белые червяки на асфальте валялись(фууу теперь ваще не пью квас из бочек)

позавчера квас сам сделал, щас пью ваще освежающий и вкусный))

Эта история гуляет по городу уже много лет... и каждый видел все сам...

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

Да да да, а ещё я слышал, что в бочках находили трупов и дохлых мышей и т.п. :diablo: Бред! Покупаю квас в бочках, пока доволен. А когда дома пью компот. :)

Ссылка на комментарий
я ехал в город, вижу там бочка с квасом разбилась и там какие то белые червяки на асфальте валялись(фууу теперь ваще не пью квас из бочек)

позавчера квас сам сделал, щас пью ваще освежающий и вкусный))

хоть бы врали как-то правдоподобнее что ли :)

как инетесно бочка разбилась?))) упала,сломалась как яичко в сказке?? хеххехе
Ссылка на комментарий
Да да да, а ещё я слышал, что в бочках находили трупов и дохлых мышей и т.п. :diablo: Бред! Покупаю квас в бочках, пока доволен. А когда дома пью компот. *16

А компот из сухофруктов, в которых тоже черви и т.п.))

Ссылка на комментарий
Наш квас из бочек куда лучше, чем по крайней мере, в ближайших Чите и Иркутске.

До червей пофик, я их не видела и ладно, так можно и колбасу не есть и все консервы за одно и в общепитах не питаться, там тоже черти че...

Абсолютно согласен, во Владивостоке еще квас отвратительный, а в в УУшных бочках мне оч даже нравится

Ссылка на комментарий

глянул СО"Сколько сока в соке" (среда обитания), теперь прям квас не хо4ется покупать, мудня оказывается! лу4ше купить квас в па4ках и самим сделать, хороший продается в Абсолюте, там в па4ке три пакетика и дрожи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...