Перейти к содержанию

Проблемы с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с прекрасной девушкой под новый год, стали встречаться. Мы друг друга уже давно знали, но как то особо не проявляли интерес. Решил ей написать, просто поговорить и как то все само собой получилось. Влюбились друг в друга по уши. Знаете, я и раньше влюблялся, но что бы так сильно, никогда. Полтора года были пожалуй лучшими в моей жизни.

Этим летом друг пригласил на Байкал отпраздновать свой день рождения, пригласил меня с подругой и еще двух девушек. Гулянки продолжались около 4-х дней. На 3-й день подруга попросилась домой, ей просто стало скучно да и мы не много повздорили. Отвез ее, сам поехал гулять дальше. Ну и думаю сами понимаете что произошло, нажрался как свинья и переспал с одной из приглашенных девушек. Недели три с ней продолжал общение, как то закрутилось. В общем через три недели осознал что творю херню и больше с ней так и не общался.

За это время много раз ругался со своей девушкой и в конце концов просто совесть не позволила и дальше ей врать, рассказал ей все. Это уже была середина августа.

Видители мы живем с ней в одном из районов Бурятии, я там работаю, а она учится здесь в городе. До сентября все было более менее нормально. Как только уехала учиться все и началось. Игнорирование, раздражение, постоянная ругань. Как выяснилось дальше, она нашла себе друга, сначала просто общались, далее симпатия, ну и в общем все как по шаблону.

И вот уже на протяжении двух с половиной месяцев, я просто унижаюсь перед ней, извиняюсь, дарю ей подарки, да что я только не делал. Она плачет, говорит что уже и не знает любит ли она меня или нет, но и забыть тоже не может, разрывается между мной и им. Хотя все равно продолжает спать с ним. Говорит что уже не может остановиться. С ним я так и не смог встретиться, трус еще тот оказался.

Понимаете, я и сам прекрасно знаю что я сделал, всю тяжесть своего поступка перед ней. Ведь я все таки на ней жениться хотел, а тут такое вытворил.

В общем я вообще не знаю что мне делать, ее я постоянно прощаю за все что она делает, прошу ее вернуться ко мне. Но все безтолку, опять эти слезы в трубке, говорит что сама не знает что творит. Избегает встречи со мной.

А я хочу быть с ней, даже не представляете на сколько сильно. Люблю ее безумно. Все знакомые говорят что бы я ее уже забыл, а я не могу, просто не могу. Стал знакомиться с девушками в соц.сетях, они просто всё не то, такие глупые, несут такую чушь порой. Совсем не похожи на нее. Меня просто от них от всех тошнит. Так что я достаточно быстро прекратил попытки с кем нибудь познакомиться.

А скоро ведь новый год еще... Годовщина... Как бы...

Что мне делать друзья? Я хочу ее вернуть, но совершенно не представляю как мне это сделать, уже не могу без нее.

Ссылка на комментарий

Ну, ты, блин, даешь…

Как тебе конспект твоего:

«…с прекрасной девушкой… влюбились…пожалуй…пригласил меня с…и еще двух…гулянки…скучно…гулять дальше…свинья…просто совесть (? А может все-таки назло)…просто унижаюсь (типа, западло?)…»

И, самое главное: «… ее я постоянно прощаю…» – опять она виновата (!)

Кого ты хочешь обмануть? Ты же типичный собственник. А это – диагноз.

P.S. если обидишься – значит, болезнь в глубокой стадии. Трудно тебе будет… но, все равно, излечимо.

P.P.S. извиняй, если чо не так.

Ссылка на комментарий

Может лучше ее отпустить? Здесь с твоей стороны любви я не увидела, только эгоизм.

Если человек любит, то он даже мысли не допустит об измене. Ты сам все разрушил, теперь пытаешься все вернуть, но прежних отношений уже все равно не будет, может пора бы уже с этим смириться?!

Ссылка на комментарий

Типично. У одного задето эго, у другой идёт методичная работа над френдзоной. А называют это любовью.

Что нужно делать и ежу понятно. Хочешь вернуть - отпусти. Её жажда сохранить френдзону будет настолько сильной, что все свои мысли переключит на тебя. А ты игнорируй. До поры до времени.

Да и если это действительно судьба, то и через полгода можете сойтись.

Ссылка на комментарий

надо унижаться дальше

дарить подарки подороже, названивать ей по ночам и сопеть в трубку телефона, встречать её после учебы, бросаться на колени и впихивать ей цветы, пьяным стоять под ее окнами и признаваться в любви, ну и на стене напротив написать нетленное - "МАША, ПРОСТИ МЕНЯ!!! ТВОЙ НАВЕКИ ВОВА"

 

и она тебя простит, скажет, что всю жизнь любила и ждала только тебя - вы поженитесь, родите мальчика и девочку и заживете долго и счастливо, и умрете в один день

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, ну хватит юмор разводить, тяжело же человеку.

Теперь для автора темы:

Очень жаль, что вам не хватило нравственности не испортить такую красивую историю любви в самом начале. Очень жаль, что ваша избранница только ещё больше усложнила ситуацию. Столько дров наломали. Сразу вспоминаются слова из современной песни: "Мы так хотели быть чистыми! Стали грязными - грязными!"

Со стороны сложно определить какое чувство управляет вами - эгоизм, привычка, любовь или ещё что. Но если вы уверены, что это любовь (а вы уверены), то не отпускайте её! Вам нужно достучаться до своей девушки. Может при следующей встречи увезите её подальше, в какое-нибудь загородное кафе, вам обязательно нужно поговорить и всё выяснить. В ней сейчас играют очень низкие чувства, ей явно льстит, что она так будоражит мысли аж двух мужчин сразу. Но если между вами действительно было то светлое чувство, то она способна отказаться от своего эгоизма и вновь начать ценить вашу любовь.

Оба вы хороши, запачкались по уши, но если это любовь, то сможете вместе всё пережить.

П.С. я как всегда рассуждаю с позиции романтика-идеалиста. Мои советы могут многим казаться смешными и нереальными, но не закидывайте камнями. Ничего не могу с собой поделать  :dontknow:

Ссылка на комментарий
я как всегда рассуждаю с позиции романтика-идеалиста. Мои советы могут многим казаться смешными и нереальными, но не закидывайте камнями. Ничего не могу с собой поделать 
 

я то же самое посоветовал


значится мы в одной позиции

Ссылка на комментарий

Топорус

Откуда такая уверенность?! Может она ещё вздохнет с облегчением, когда он от неё отстанет. Я бы даже френдзону не стала рассматривать как вариант.

Ссылка на комментарий

Топорус

Откуда такая уверенность?! Может она ещё вздохнет с облегчением, когда он от неё отстанет. Я бы даже френдзону не стала рассматривать как вариант.

Возможно и такое. Но что бы узнать, ТС должен сделать первый шаг для этого, и это шаг - в обратную сторону.

Прикольная аналогия, но собачка тоже гуляет по улице радостно, в снег кидается и игнорирует слова хозяина, но только до тех пор, пока тот демонстративно не пойдёт домой. 

Ссылка на комментарий

ТопоРУС,

Если рассуждать с позиции, как я бы поступила на месте девушки в этой ситуации, то лично я бы вообще поменяла номер ещё когда узнала об измене, даже не стала бы слушать дифирамбы ''о любви''

Ссылка на комментарий
Прикольная аналогия, но собачка тоже гуляет по улице радостно, в снег кидается и игнорирует слова хозяина, но только до тех пор, пока тот демонстративно не пойдёт домой. 
баба не собачка
Ссылка на комментарий

Сразу не бросила тебя, потому что любила, верила тебе, потому что была в шоке от случившегося. Потом осознала, что зря. Зря все это время тратила на тебя. Теперь ты ей не нужен. И к сожалению, после такого она вообще разочаруется во всех мужчинах и может не поверить даже самому достойному и верному. А ты...а с тобой ничего не будет, найдешь другую, будешь также напиватся, и будут такие же продолжения, скандалы, ругань, измены, страдания....Очень вряд ли что тебя этот случай чему то научит, да и вообще, это дурь заложена в голове. Хотя, все в твоих руках. Изменись кардинально и все вокруг тебя изменится.

Ссылка на комментарий
баба не собачка
такое сравнение здесь не уместно

кто то считает, что здравые женщины как собачки 

корыстные могут так казаться 

Ссылка на комментарий

кто то считает, что здравые женщины как собачки

корыстные могут так казаться

Каждому своё Изменено пользователем Я красивая
Ссылка на комментарий

Это простая психология

1. страх потери того что было из-за низкой самоуверенности 

2. ущемленное ЧСВ

3. не желание или страх меняться и менять свою жизнь.

План действий:

1. перестань идеализировать её, всегда есть лучше

2. оставь её в покое

3. оборви все контакты и всю информацию о себе и сам о ней не собирай.

4. развивайся, тряпка! Запишись в зал, найди хобби, просто общайся с девушками, не обязательно тащить в постель или влюбляться. 

выполнишь эти 4 пункта и поймешь что она тебе не нужна. 

Пока будешь ползать перед ней и будешь таким же как раньше она к тебе не вернется, только будет об тебя ноги вытирать, тешить ЧСВ  и хвастаться всем какая у неё есть покладистая собачка, которая делает все только стоит поводок потянуть. 

 

ЗЫ: каждый раз расставаясь в первые дни я думал что это конец и никогда лучше не найду, но каждая следующая была в сотни раз лучше предыдущей. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 16.11.2015в22:15, Hyperion сказал:

В общем через три недели осознал что творю херню и больше с ней так и не общался.

Всегда себя спрашивай, а не херню ли я творю. Действенный совет, сам научился совсем недавно.

Ссылка на комментарий

В конце ноября оборвал с ней все контакты, было тяжело...

И как сказал товарищ выше:"Ты же типичный собственник". Да, это я осознал в полной мере, за собой раньше такого не замечал.

И дело даже не в любви, а в том, что тем чем я "обладаю", делиться этим не намерен, мое и все, уж если не мне то никому.

Но, тем не менее, привел себя в чувства, многое обдумал, взвесил все за и против, и перестал ей докучать. И как то знаете даже проще стало что ли.

Накануне нового года случайно встретились. Не буду тут расписывать чем она занималась, что чувствовала, прочие ее мысли и действия. Скажу лишь, что с тем человеком ей было не сказать что плохо,

но как она сказала:"Как будто я там где быть меня не должно". Он хотел что бы она к нему окончательно переехала, она отнекивалась какое то время потом у них все не заладилось. Она от него ушла.

Отчислилась из универа, вернулась домой. Как-то опять сблизились, обсудили все что произошло, встретили годовщину вместе. У меня к ней чувства не остыли, у нее вернулись)

Летом будет поступать в ИГУ. Да и я в Иркутск собираюсь переезжать. В общем, вот так вот.

Ссылка на комментарий

middle_1355810196820.jpg

А если серьезно-не забивай себе голову,девушки они такие,хищные и беспощадные!Раздавят и глазом не моргнут!Живи легко и непринужденно,жизнь не заканчивается на ней,их много и очень много чувак!))))

И блин...если такое было в вашей жизни,вряд ли что то измениться.Только видимость сначала,а потом с новой силой может конфликт восстать из пепла.Она прокусила что ты любишь а она видимо нет.Нашла друга??Опять найдет-не беспокойся!Просто ее прижало и она рассудила что с тобой ей лучше.Найдется еще лучше-она уйдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...