Перейти к содержанию

Hyperion

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hyperion

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Всем привет! Помогите собрать компьютер исключительно предназначенный для браузерных игр (маил.ру), редкий раз просмотр фильмов. Самый дешевый, но что бы ничего не подвисало.
  2. В конце ноября оборвал с ней все контакты, было тяжело... И как сказал товарищ выше:"Ты же типичный собственник". Да, это я осознал в полной мере, за собой раньше такого не замечал. И дело даже не в любви, а в том, что тем чем я "обладаю", делиться этим не намерен, мое и все, уж если не мне то никому. Но, тем не менее, привел себя в чувства, многое обдумал, взвесил все за и против, и перестал ей докучать. И как то знаете даже проще стало что ли. Накануне нового года случайно встретились. Не буду тут расписывать чем она занималась, что чувствовала, прочие ее мысли и действия. Скажу лишь, что с тем человеком ей было не сказать что плохо, но как она сказала:"Как будто я там где быть меня не должно". Он хотел что бы она к нему окончательно переехала, она отнекивалась какое то время потом у них все не заладилось. Она от него ушла. Отчислилась из универа, вернулась домой. Как-то опять сблизились, обсудили все что произошло, встретили годовщину вместе. У меня к ней чувства не остыли, у нее вернулись) Летом будет поступать в ИГУ. Да и я в Иркутск собираюсь переезжать. В общем, вот так вот.
  3. Познакомился с прекрасной девушкой под новый год, стали встречаться. Мы друг друга уже давно знали, но как то особо не проявляли интерес. Решил ей написать, просто поговорить и как то все само собой получилось. Влюбились друг в друга по уши. Знаете, я и раньше влюблялся, но что бы так сильно, никогда. Полтора года были пожалуй лучшими в моей жизни. Этим летом друг пригласил на Байкал отпраздновать свой день рождения, пригласил меня с подругой и еще двух девушек. Гулянки продолжались около 4-х дней. На 3-й день подруга попросилась домой, ей просто стало скучно да и мы не много повздорили. Отвез ее, сам поехал гулять дальше. Ну и думаю сами понимаете что произошло, нажрался как свинья и переспал с одной из приглашенных девушек. Недели три с ней продолжал общение, как то закрутилось. В общем через три недели осознал что творю херню и больше с ней так и не общался. За это время много раз ругался со своей девушкой и в конце концов просто совесть не позволила и дальше ей врать, рассказал ей все. Это уже была середина августа. Видители мы живем с ней в одном из районов Бурятии, я там работаю, а она учится здесь в городе. До сентября все было более менее нормально. Как только уехала учиться все и началось. Игнорирование, раздражение, постоянная ругань. Как выяснилось дальше, она нашла себе друга, сначала просто общались, далее симпатия, ну и в общем все как по шаблону. И вот уже на протяжении двух с половиной месяцев, я просто унижаюсь перед ней, извиняюсь, дарю ей подарки, да что я только не делал. Она плачет, говорит что уже и не знает любит ли она меня или нет, но и забыть тоже не может, разрывается между мной и им. Хотя все равно продолжает спать с ним. Говорит что уже не может остановиться. С ним я так и не смог встретиться, трус еще тот оказался. Понимаете, я и сам прекрасно знаю что я сделал, всю тяжесть своего поступка перед ней. Ведь я все таки на ней жениться хотел, а тут такое вытворил. В общем я вообще не знаю что мне делать, ее я постоянно прощаю за все что она делает, прошу ее вернуться ко мне. Но все безтолку, опять эти слезы в трубке, говорит что сама не знает что творит. Избегает встречи со мной. А я хочу быть с ней, даже не представляете на сколько сильно. Люблю ее безумно. Все знакомые говорят что бы я ее уже забыл, а я не могу, просто не могу. Стал знакомиться с девушками в соц.сетях, они просто всё не то, такие глупые, несут такую чушь порой. Совсем не похожи на нее. Меня просто от них от всех тошнит. Так что я достаточно быстро прекратил попытки с кем нибудь познакомиться. А скоро ведь новый год еще... Годовщина... Как бы... Что мне делать друзья? Я хочу ее вернуть, но совершенно не представляю как мне это сделать, уже не могу без нее.
  4. Да, пришлось так и сделать. В нормативных документах не нашел ничего что бы запрещало использованию цветных линий, так же не нашел ничего конкретного говорящего о том, что бы чертежи были только черно белыми. Поспрашивал проектировщиков, многие говорят что в проектной документации даже приветствуются цветные чертежи. В общем я хотел чисто из принципа доказать преподу что он ошибается. Они последний раз открывали нормативные документы, когда сами студентами были... Не люблю я делать как все, посмотрел на дипломы своих одногруппников, у всех все одинаковое. В чем тогда вообще смысл обучения, если делать так как делают все. Спасибо всем за помощь!
  5. Hyperion

    Цветной чертеж

    Ребят, всем привет! Возникла такая проблема! В общем я сделал план здания, с нанесением линий электрической проводки. Линии РО, линии АО и силовые линии. Каждый тип линий сделал разным цветом. Пошел показывать руководителю дипломного проекта, он говорит что в ЕСКД написано что чертеж должен быть ч/б. И в общем вам вопрос, это действительно так? Я залез в википедию, там написано, цитирую: "Поскольку ЕСКД представляет собой набор стандартов, в настоящее время её применение на территории РФ носит рекомендательный характер, то есть ЕСКД применяется на добровольной основе (если иное не предусмотрено договором, контрактом, отдельными законами, решением суда и т. п.)" Помогите разобраться с этой проблемой. Если сделаю все ч/б, будет совсем ничего не понятно.
  6. Ребят, всем привет. Я делаю дипломный проект, на тему "реконструкции освещения в детском саду". Необходимо заменить имеющееся источники освещения на светодиодное освещение (как внутреннего так и наружного). Столкнулся с проблемой. Светодиодных светильников неимоверное множество, и даже не знаю какой выбрать. Если кто уже делал подобные проекты или вообще те у кого есть опыт с данным видом освещения, помогите. От Вас я хочу совета, того какое оборудование выбрать (какой фирмы)? В детском саду оснывные помещения: 1 - спальные (дети спять 2-3 часа, с 1 до 3, вроде) так что дорогостоящие светильники устанавливать здесь нет нужды, 2 - игральные-столовые, дети находяться в этих помещениях с утра до 4 часов, если учесть изменение погодных условий, то в этих помещениях лучше поставить светильники по дороже (так как в более дешевых имееться мерцание, что сказывается на зрении), так же есть кухня и кабинеты относящиеся к офисным. Хотя бы знать от чего отталкиваться, а дальше разберусь. Заранее спасибо.
  7. Почитай сайт " Печи Кузнецова" . Пригодится. Много различных вариантов печей. Теория,подробные порядовки. В своем доме (100кв. м) 12 лет назад построил котел 17 кВт с этого сайта.
  8. Народ с мотолодки настаивает на березовой - крепче. В 4мм много слоев не наберешь. Толше - ВЕС. Пять листов.1220х2440х4
  9. Есть она в природе, есть. Народ вовсю строит(клЕит) лодки. Мне вот тоже загорелось смастерить небольшую лодочку, но в Бурятии, похоже с ФСФ облом. Мало кто знает "вот из "- ФСФ. В Иркутске есть,..... доставка, блин, негуманная.
  10. Подскажите, может кто сталкивался?, где можно купить березовую фанеру ФСФ (влагостойкую) 4-6мм.
  11. Ребят всем привет. Три года назад собирали мне тут компьютер с вот такой вот конфигурацией: Мне сказали, если не будешь обновлять конфигурацию то можешь в будущем купить еще одну видеокарту и по CrossfireX подключить две видеокарты, ну собственно этот момент пришел. И вот собственно вопрос. Какую мне покупать видеокарту? Точно такую же или есть еще какая то альтернатива с лучшими показателями? Главное что бы был максимальный прирост производительности. И что на счет БП? Кстати если это важно то видеокарта уже была разогнана изначально. Почитал я в интернете про эти все соединения, но мне все это сложно дается, в общем надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю)
×
×
  • Создать...