Перейти к содержанию

Мегазачетный случай в лифте


Artist

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вдыхать диструкции продуктов метаболизма в замкнутом пространстве, девушка явно умерла от интоксикации, а придя в себя с прилипшими к голове трусами и подпорченной шубе умерла ещё раз. *pactalom

Ссылка на комментарий
Ведь когда воняет в лифте <цензура> ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.

Ахахахаха!!!

РЕспеКт!!! :thumbs: *60

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
аще жесть :D

а еще типо таких же историй ни у кого нет? (только не ту про похмелье)

Есть, еще одна история, чистая правда, написана мной))) читайте, а то чтото коментов там маловато)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=123309#123309

Ссылка на комментарий
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон».

Хахахахахахаа..... вот это точно мегаотжег. :pactalom: *142

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли.

А почему им придёт каюк?

Ссылка на комментарий

- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо <цензура>, но выдаю другое:

- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного

Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, <цензура> снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь <цензура> в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.

До слёз смеялся, несколько раз вчитывался в смешные моменты.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...