Перейти к содержанию

Предложение о создании групп.


(сначала прочитайте содержани темы)  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. (сначала прочитайте содержани темы)

    • Нет. Не нужны группы.
      58
    • Да полностью или частично согласен
      74


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дaвaйтe зaбудeм про создaниe групп ибо бeссмыслeнно. Я прeдлaгaю добaвлять пользовaтeлeй в список друзeй. Ники сaмыe рaзнообрaзныe и бывaeт что бы с кeм-то связaться нужно долго листaть свою почту или тeмы. Горaздо удобнeй eсли список знaкомых будeт под рукой! Кто зa?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Hannibal

Он и останется маленьким, если не улучшать-дополнять-развивать.

У народа много идей и предложений, но, к сожалению, ничего из предложенного не реализуется...

Я "за" только из-за того, что хочется уже чего-то новенького. Группы нужны не только чтобы иметь практическую пользу (в смысле помощи и т.д.), а даже ради обычного выделения себя из общей серой массы, хотя-бы прильнув к группе единомышленников.

Вот есть негласное сообщество ВоВеров в игровом форуме. Они и выделяют себя всячески и охамить новичков могут и ничего, живут ведь. Просто никак не называются еще. Почему-бы не "узаконить" сие явление? С лычками и подобной аттрибутикой. Это называется еще и самореализация. Ее то нехватает на нашей улановке (за исключением раздач).

Ссылка на комментарий

SGun

да ему много раз много чего нужного предлагали, ничего ему не нужно!

вон предлагали х/ф разделить по годам ( хотя бы по периодам ) не нужно ему это! раздел фильмы с ориг дорожкой почистить тожет нет ( там явных повторов много) ! создать группы тоже не надо! и т д ...

Одно что полезное создал это ветку про космос, а на остальное одни отговорки!

Ссылка на комментарий

да ему много раз много чего нужного предлагали, ничего ему не нужно!

вон предлагали х/ф разделить по годам ( хотя бы по периодам ) не нужно ему это! раздел фильмы с ориг дорожкой почистить тожет нет ( там явных повторов много) ! создать группы тоже не надо! и т д ...

Если бы это было так , то вряд ли у нас вообще была бы Улановка

Ссылка на комментарий

Hannibal

Ну, для упорядочивания по годам слишком много работы с небольшой пользой. Для слежения за фильмами всего-то Yaroslav поставлен, респект ему за трудолюбие. Но этого мало... да и не о фильмах сейчас речь. Мы-ж про группы говорим. Вот Mac верно говорит о разделении, что это неправильно. Я же изложил иную точку зрения, есть много больше пользы, нежели вероятного разделения сообщества улановки на "противоборствующие стороны", каким представляет себе наш админ разделение на группы. Мне кажется что самого "разделения" как такового не произойдет, а всего-навсего небольшое дополнение к маленькой реализации маленького себя на "маленьком" (не мои слова) форуме.

Вспомним со школьной программы пирамиду потребностей человека (вспомнившие поймут).

Ссылка на комментарий
Мне кажется что самого "разделения" как такового не произойдет, а всего-навсего небольшое дополнение к маленькой реализации маленького себя на "маленьком" (не мои слова) форуме.

Добавить не чего!

Ссылка на комментарий

По моему на фиг группы не нужны. Кому надо, тот тему откроет или попросит подфорум.

А флудилок и так в инете хватает. И вообще в живую чаще с единомышленниками встречаться надо. Как мы в страйке например.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...