Перейти к содержанию

Предложение о создании групп.


(сначала прочитайте содержани темы)  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. (сначала прочитайте содержани темы)

    • Нет. Не нужны группы.
      58
    • Да полностью или частично согласен
      74


Рекомендуемые сообщения

Предложение о котором я думаю с самого момента регистрации.

Но начну я с начала.

В первый лень после регистрации я увидел вкладочку(ссылку)

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Я обрадовался. Мне сразу представился огромный мир групп соц. сети вконтакте(ниже)

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1.JPG

Но зайдя я увидел лишь

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_413442ab382c4e02fa5712ec21d3007e.JPG

Я сначала не понял что такое. И всё. Мысль зарождалась.

Думал думал... и написал нашему админу Масе( :) ) он мне ответил

  • Привет. Спасибо за предложение.
    Группы у нас делятся для модераторов разных разделов - чтобы легче было наделять их правами. Раньше была группа Girls со свободным членством (да и сейчас есть), но никаких функций она не несет - нет необходимости.
    Пока не придумали, как можно эти группы задействовать, чтобы было полезно и функционально.

А что если создать такой раздел форума похожий на такой же раздел как Вконтакте. Народ у нас в России матушке c ОЧень богатейшей фантазией. И чуть ли не каждый человек является фанатом книжных героев, компьютерных героях, актёров и актрис,рок-групп, электро музыки...и т.д

Уважаемые жители страны улановки я хочу чтобы вы потдержали меня и мою мысль, помогли и подсказали в правильном развитии идеи.

Спасибо что вы прочитали и надеюсь помогли мне!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg

это то что может быть не правда ли интересно? :yes:

(модераторам- не ругайтесь за то что я взял часть интерфейса с соц. сети Вк. пример)

Ссылка на комментарий

О_о ну и налепил на последнем скрине=)

В принципе за , но вот фанатеть можно и в раздачах , либо в отдельной теме =)

ЗЫ : А опроскик?

Ссылка на комментарий

Не стоит этого делать. Улановка это форум а не социальная сеть. Если создать группы, то их расплодится такое великое множество, что потом в них не разберешься так как каждый будет пытаться создать свою единственную-неповторимую-уникальную-группу и беги туши свет :yes:

solyamba Лучше почитать для начала

Правила форума раздел 2.6 последний пункт чтобы впредь не писать красым шрифтом и не схватить пред ;)

Ссылка на комментарий

О_о ну ничего себе)) было бы круто, но есть newtag.ru и ряд других соц.сетей)


Масе

Долго не мог понять, как читать, на русском или английском xDD

Ссылка на комментарий

Не ну улановка не только торрент треккер это место где можно расслабится. Найти нового это же так интересно!!!

Добавлено спустя 38 секунд:

и кстати группы уже есть

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Deco я про соц сеть(именно общение) не чего не говорил перечитай предложение

Добавлено спустя 31 секунду:

SpikeOneНа русском

Ссылка на комментарий
SpikeOneНа русском

А надо на английский манер произносить, Mac от Macintosh))


stalker_romich96, в принципе OverDrive прав, ибо мне кажется что solyamba не уловил изначального значения слова "Группы" на улановке)) он предложил создать группы для общения и т.д., а на улановке это просто объединения людей, которое в себе ничего не несет и все)

Ссылка на комментарий

SpikeOneЯ шутя МАСЯ масяня (нечего плохого)

OverDrive я не имел в виду создание только ФАН групп СЕКТ а например добовление различных групп занимающихся разработкой (добавлением) материалов например Delphi Turbo Paskal C++ assembler и т.д как я сказал что люди у нас умные.

Ссылка на комментарий

НЕЕЕТ вы все не понимаете о чём идёт речь. Группы будут больше инф. характера. Общение-вконтакте или друг. соц. сетей, а это может быть нечто другое это какое либо объединение людей занимающихся общим делом таких как программированием где они могли создавать свои проекты и т.д

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Я был прав когда написал)

Потому что в той теме речь шла о группах , аналогичных существующем

А в это предложение о выделенных темах , а лучше подфорумах для обсуждения

Ссылка на комментарий

Как вы не можите понять? Группы объединение людей занимающиеся общим делом. Хоть будит Си хоть Шрэк если люди увлекаются какой либо делом и они могут создать страницу в которой не однократно будут собираться люди. Сами люди уже будут знать о чём идет речь. Они заходят туда чтоб дополнить или поделится какими либо "думами"....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...