Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Решанула зато! Отлично слила Локо. Так бы он мог еще пару ночей доставить неприятностей, сам очень отлично и убедительно врет. :D

Все игры только и приходилось, что отбивать от себя подозрения *102

Ссылка на комментарий

да отлично ПОсидели, ПОорали, ПОмолчали, ПОтупили, ПОманьячили (особенно я :diablo: и Анж)), ПОкушали, ПОпили, ПОспали в кино, ПОсмотрели фильм, ПОсливали Макса и Серегу))))), некоторые ПОглазели на ПОзы Женечки, ПОлечили лунь, ПОсмеялись, ПОвздорили, ПОписали неоднократно)))ПОженили кое-кого...ПОходили ПО городу!

вообщем сплошной Эдгар Аллан ПО!!!!!!

ПОйду ПОработаю

Ссылка на комментарий

И ещё забавный эффект от игр в мафию: когда приходит умение вычислять ложь другого человека, то это порождает сближающий эффект, по отношению к этому человеку ты неосознанно начинаешь вести себя так будто узнал какую-то сокровенную тайну...

Ага, и ещё появилась фотка с более-менее годным фэйспалмом )) В "Икре" (кликабельно):

we_are_mafia_thumb.jpg

Да уж, глядя на эту фотку могу сказать, что мы вчера значительно превысили лимит кабинки :) 20 человек под конец вечера. Внезапно!

Шумно, весело, и вообще ^^

Ссылка на комментарий

я еще Сигизмунду позвонил говорю подходи там всего 5 человек, он о как раз хотел поиграть небольшим кол-вом подойду, опоздал приходит там даже зайти тяжело.)))

Ссылка на комментарий
Шумно, весело, и вообще ^^

да, классно поиграли вчера) ;) Насыщенные игры были)

ПОтупили, ПОманьячили (особенно я и Анж))

эт точно))

зухель отжог

не будь я ему должна сто рублей, разговор у меня с ним был бы другой))) :D

Ссылка на комментарий

AngelikaBilly

все таки 2-ю игру тоже мафы взяли=)) молодцы :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ну зачем за меня голосовали??аргументов интересных не услышала(( почти все слушали кого??? конечно же господина Имельмана

:grumble: видать флюиды у него столь сильные, что действуют на многих в его пользу :lol:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...