Перейти к содержанию

Night club NRG в УУ? Кто что слышал?


Рекомендуемые сообщения

Slavyannn

Вы пиво по телеку пробовали чтоле? =) мб гумно какое, а не пиво?

я имел в виду что там есть собственное разливное пиво а вот какого оно качества это вопрос конечно интересный....

Ссылка на комментарий
Заводы надо нах открывать, а не пивнушки различного калибра, и так да хера всего и на любой кошелек развелось.

Производства в Республике ни какого, только один машзавод весь город тянет.

Кому на Х** нужны эти клубы, в них только деградировать попивая ягу. толку = 0, а проблем до самой жопы.

Заводы тоже есть в Удэ и не 1: Авиационный, Теплоприбор, Приборостроительный, Электромашина, Завод бетонных блоков...еще бы вспомнить

Ссылка на комментарий

FUKSIAY

Авиационный - это и есть машзавод (ранее уже писали знающие люди), Теплоприбор,приборка и электромашина - наладом дышат, а вот завод бетонных блоков еще может подняться с колен, если снова запустят линию по производству панелей для строительства панельных домов но для этого правительство должно дать добро на строительство таких домов (дай та бог, от этого все тока выиграют: жилплощадь станет по дешевле, сроки возведения домом сократятся, и появятся новые рабочие места).

А с открытием очередных клубов и других увеселительных заведений надо бы задуматься, и так как такого добра все равно уже много. для нашего городка.

Ссылка на комментарий
FUKSIAY

Авиационный - это и есть машзавод (ранее уже писали знающие люди), Теплоприбор,приборка и электромашина - наладом дышат, а вот завод бетонных блоков еще может подняться с колен, если снова запустят линию по производству панелей для строительства панельных домов но для этого правительство должно дать добро на строительство таких домов (дай та бог, от этого все тока выиграют: жилплощадь станет по дешевле, сроки возведения домом сократятся, и появятся новые рабочие места).

А с открытием очередных клубов и других увеселительных заведений надо бы задуматься, и так как такого добра все равно уже много. для нашего городка.

ещё +ЛВРЗ

Ссылка на комментарий

был там за 4 часа до открытия, так то по теме клубак сделан, музыка долбежечка была неплохая, пивоваренный заводик посреди стоит =)) танцпол соответственно и второй этаж, игровые автоматы, балкончик (девчонок на танцполе высматривать) xD но как то заходили туда с пацанами и тишина... никого абсолютно, только скучающий персоонал...

Ссылка на комментарий

была там вчера !!! народа куча!!! часов в 11-12 все подходят, вчера были выступления разных команд, тектоник и т.п. супер мне понравилось!!!!!!!!!!

музыка класс!!! хоть всю ночь колбасьсяя!! ))

понравился МС Тотал по моему его зовут!!! зажигает толпу!!!! так и хлыщет положительная Энэргия!!!

Ссылка на комментарий

вообщем сходили в клуб.

красиво. танцпол не маленький, лазерное шоу - все красиво.

сидели в випе:

1. пол под столом был весь липким, что ноги прилипали, спросили официантку почему пол липкий, она сказала: - Вчера девушки сидели здесь пролили сок... мы - а у Вас чтоли уборщицы нет? официантка - нет. мы конечно в шоке

2. девушка у нас заказала пиво... официантка - Сходите сами на барную стойку... В итоге она все-таки принесла пиво.

Обслуживание конечно отвратительное...

Гоу-гоу - это вата ватная, мс лучше у них в клубе двигаются и танцуют чем 4 девушки, которые только и делают что 2 притопа, 3 прихлопа

ну фейс контроля и дресс кода там тоже нет, пускают абсолютно всех.

разговаривла со знакомым, который работает в этом клубе, спаршиваю почему так? он - ну это вначале так, нам надо раскрутиться...

ну я понимаю деньги заработать, окупиться или как это называется... но как вначале себя приподнесешь так потом и будет...

конкурсы во время вечера: это нечто... собрать всякие остатки пива у всех кто сидит за столиками и потом все это выпить... если это конкурсы для развлечения, то в садиках походу дети интересней придумают.

первое впечатление у меня об этом клубе - сельский съезд в дк "Дубравушка"

единственное, что мне понравилось: мс хорошо все таки зажигают и музыка норм...

все

Ссылка на комментарий

-Пиво там варят сами, вкус такой, что лучше бы они его не варили.

- Опять же, когда были – всего один сорт пива, для самоваров не простительно.

- И еще момент, когда нам принесли пиво – пришлось ждать мин 10, бармен, куда то свалил.

Ссылка на комментарий

Да клуб не идеальный(Москва тоже не сразу строилась) есть свои + и - .Плюсов гораздо больше чем минусов!и по поводу обслуживания, и по поводу всего,всего над этим видеться работы!по поводу пива,оно свежа сваренное, по тому и вкус у него не обычный!отличается от бутылочного.но свежее гораздо вкусней и полезней!(у каждого свои предпочтения)Приходите и сами все увидите .Луче 1 раз увидеть чем 100 услышать.

Ссылка на комментарий

вот уже второй раз в клуб сходила...

И сразу что заметила, исправлены многие недостатки, которые были раньше (обслуживание) официант обслуживал уже намного лучше! Всегда рядом был, со стола быстро убирал салфетки, пустые бутылки

Еще пустоголовая оставила телефон на столике на первом этаже, забыла блин, в середине вечера очнулась, прибежала, официантки сразу же телефон мне отдали, увидели, что оставила...

Короче я довольная :)

Ссылка на комментарий

я вообще в шоке от обслуживания....

позвонили с подругами спросили до скрольки танцуем, они сказали до 4, приехали в половине третьего на входе никого не стояло, проходи и делай че хош (а может я шахидка!!!!), и в три музыку обрубили...футбол транслировать...ложная информация - обман покупателя, начали возмущаться и не только мы, кстати. Позвали админа, девчонка какая-то тугодумка (извините уж), она отправила нас к менеджеру (!!!!!!админ, прикиньте!!!!!!), тот стоял смотрел на нас как на дур последних и ехидно так улыбался, потом я позвала управляещего (одно название от управляещего...сын директора), который оскорбил нас по самое не хочу и послал, да еще и кнопку нажал на вызов охраны, как будто мы какие-то преступницы))))))мы ребятам все объяснили, они нас поняли, сказали, что мы правы и уехали спокойно))))потом я попросила книгу жалоб на что мне ответили, что он заперта наверху в кабинете и они мне ее не дадут....я в шоке....жалобу на листочке писала...буду в роспотребнадзор звонить в понедельник...больше ни ногой туда...отстой полный...если управляющий так разговаривает, что говорить о персонале....

сама была управляющей, делала всё, чтобы клиент довольный ушел...пусть даже он не прав....а тут....ПИПЕЦ....

:help:

Ссылка на комментарий

жаль что гардероба нету. понимаю лето, но тем не менее все равно нужен!

интересно, а где они его сделают? чет места особо нет для него.

а так в принципе все понравилось :) кроме бармена, который сказал: а сразу не могли заказать?

ps почувствовали себя динозаврами, хотя не такие уж и старенькие :)))))

почему-то у нас как то не принято не студентам по клубам ходить, только по ресторанам...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ззы наблюдала за девчонкой лет 18, вот ее колбасило по всему танцполу как меня в ее годы ^^

ажно поностальгировала %))))

а нас с подружкой хватило только на два часа :excited: *03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...