Перейти к содержанию

Строительный факультет ВСГТУ [Вопросы]


Рекомендуемые сообщения

Как вам этот факультет? Хороших ли специалистов выпускает техноложка? Или стоит ехать в другой город?

Что вы думаете на счёт специальности: Промышленное и гражданское строительство? Ведь инженеры-строители, прорабы, проектировщики и т.д востребованы сейчас?

Или: Информационные системы и технологии (в строительстве)?

Ссылка на комментарий

Там Вроде бы трудно !!! сам не с оттуда, но кстати хотел туда поступить ( на ПГС или ТГВ =)) А так думаю с СФ прорвёся куда нибудь !!! Но там конкурс на поступления ппц страшный =)))

Ссылка на комментарий

Max4406, отличный факультет и прошу не критиковать!!!

Bags, хороший факультет, учится довольно сложно, но можно! было бы желание! преподаватели большинство все в возрасте и имеют большой опыт! Я сам учусь на стройфаке на специальности 270205 "Автомобильные дороги и Аэродромы" По окончанию ВУЗа получаешь диплом с перспективной профессией! Главное не лениться и много требуется дополнительных знаний, которые будешь получать сам, т.е. как дополнительное образование, т.к. очень много материала и преподаватели не в силах преподнести студентам его на парах!

Ссылка на комментарий

Max4406, сравнил тоже! Техническое и медицинское образование!

KOTIK, уже такая специальность есть! Был когда-то я ИО нач. аэр.-экспл.службы....

Ссылка на комментарий

Я из ТГВешек)))И думаю самая лучшая профессия)учиться совсем легко если хочется))Причем бюджетник....

Конкурс да жестокий)но в ВСГТУ за деньги берут и с 2ами)

К 5 курсу уже многих разбирают по работам))т.е. если есть мозги работу найдешь))

Да и так всегда видел объявления в деканате о вакансиях))

У ПГС говорят с преподами сложные отношения))* есть такие кадры, которых лучше б не знал*

У ТГВ с етим намного проще)преподаватели всегда помогут если ты нормальный студент)

Да и между курсами помощь идет хорошая)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Так как стоит вопрос выбора о поступлении, хотелось бы услышать свежее мнение о Строительном факультете и какую специальность лучше выбрать. Заранее спасибо всем, кто отпишется.

Ссылка на комментарий

Строители всегда востребованны , и главное везде. Начиная от рабочих и заканчивая ИТР.

С такой пофессией в жизни не пропадёшь , даже впоследствии для карьтерного роста в гос. службе там всегда предпочтительнее люди с узкопрофильной специальностью , чем обобщеные менеджеры ,управленцы и прочие юристы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вчера прочитала в газете - "начальник управления капитального строительства правительства Бурятии С. Шабалов не смог убедить суд, что получил диплом строителя законно". дааааа, сейчас куда только физкультурники не лезут :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Max4406, отличный факультет и прошу не критиковать!!!

Bags, хороший факультет, учится довольно сложно, но можно! было бы желание! Я сам учусь на стройфаке на специальности 270205 "Автомобильные дороги и Аэродромы"

этот факультет ещё молодой и потому знаний дают не так много что приходится дополнительно заниматься :thumbdown: , ну а что бы не кидать деньги на ВЕТЕР , надо ехать в другой город, томск , иркутс - политех вот там действительно научат дороги и мосты строить :yes: , .

Ссылка на комментарий

Дополнительно надо заниматься самообразованием, чтобы стать хорошим специалистом, независимо, где учишься (Томск, Иркутск и пр.).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

доброго времени суток!)) почитал обсуждения.. вот думаю заочно получать вторую вышку по строительству, ищу инфу и форум вообще помог, всем спасибо за комменты))) только вот хотел прояснить некоторые моменты: реально ли заочно учиться на тгв или пгс? и насколько сложно? и какие помимо пгс и тгв специальности востребованы? На "проектирование зданий и сооружений" берут заочно? и как вообще перспективы у данной профессии?

Изменено пользователем Тимон Ибумба
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...