Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сoветую снимать прыжки на камеру - будет чтo вспoмнить :)

А прыжку потенцию не нарушают?

Ещё как.. Тoлькo перед прыжкoм.. Нарушается пoтенция, сужается ануснoе кoльцo.. trollface.gif Затем этo всё лечится дoлroжданным прыжкoм nate.gif

Ссылка на комментарий

Блин, прыгнул сегодня, около трёх часов )) Первый раз :) Буквально случайно, вообще не планировал, вдруг забежал друг Юра и говорит - поехал прыгать, будешь? Я чуть подумал, оценил своё состояние - буду.

Впечатления самые положительные. Всё в новинку. Даже сам путь под мостом, по техническому переходу, на котором местами отсутствуют перильца. Потом ожидание прыжка, наблюдение за другими прыгунами. Первым из нас двоих прыгнул Юра (перед ним прыгала девушка, опытная прыгунья, спокойно, аккуратно, морально наблюдение такого прыжка взбадривает). Юра практически ни секунды не сомневался. Короткий инструктаж ("просто шаг вбок, приставной, на корточки не надо садиться, стоя, ещё, если хочешь, то можешь чуть назад отпрыгнуть") и потом - йиииииххаааааААААААААА )) "Ну, чо как оно?" - "Ващеееее!" :)

Потом вытягивание (Юра кабанчик, 80 кило). Потом вытаскиваешь всё из карманов, потом одевают систему (или как там это называется): затягивание ремней в нужных местах, щёлк-щёлк карабинами. Проверка, всё ли ок, все ли карманы пусты или застёгнуты. Потом пристёгивают верёвку (опять щёлк-щёлк карабинами) и выдвигаешься на исходную позицию (пройти по поперечной балке метр и потом чуть в сторону метра три пока верёвка не натянется). На стартовой позиции позирую, фотают, ок.

Ощущения: страшно, очень, но дрожи нет. Такое как бы адреналиновое внутреннее оцепенение, мыслей почти нет. Я встал на исходную, посмотрел вниз по сторонам, потом на людей и чувствую, что страх усиливается. Понимаю, что надо не дать себе опомниться. Опять повторяют инструкцию. Киваю, потом говорю: "Ну, всё, я прыгаю". На всё про всё минуты три уходит.

Дальше вдох-выдох, короткая паническая атака в момент шага и судорожная сдавленная мысль "Всё ли я делаю праааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!" - исчезающе короткие мгновения свободного падения, которые не успеваешь заметить и осознаёшь только по факту, потом крик чуть меняет тональность: "ЕЕЕЕЕЕХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! #$@%! Ништяяяак! Это ваще #$@%! Круто! На девять баллов :bleyat: " Потом полный релакс, отпускаю руки - после уменьшения дуги получается практически викинг, но антураж и общие ощущения в разы сильнее )) До воды метр-полтора, дует ветер, холодно, подступает запоздалая дрожь. И лёгкое ощущение нереальности. Кайф, в общем :)

Дальше вытягивание, осмысливание и выкуривание сигареты )

Такой вот первый прыжок ^^

Эти прыжки организовали ребята из "Extra jump". Я сначала думал, что они может быть с улановки, но нет. Говорят каждые выходные прыгают, смотря по погоде. За прыжок 300 ру.

Ссылка на комментарий

botaNICK, клево!поздравляю!прочитала и вспомнила свои два прыжка, сразу захотелось еще раз прыгнуть=) даже не смотря на то, что свободного падения всего секунда-две, ощущения непередаваемые!

Ссылка на комментарий

Лита

Да уж... :)


Холи щит! Я сегодня прыгнул (пусть и неловко) во второй раз :)

Впечатления тут.

Не так гладко, как в первый раз, но всё-таки )

Ссылка на комментарий

Сам не прыгал, но когда что-нибудь наподобие прыжков делаешь, первый раз самый легкий, второй и третий для меня самые экстримальные :yes:

Ссылка на комментарий

Илюха

Чуть позже и сюда перевыложу, но пока можно глянуть в группе вконтакте (она открытая):

http://vkontakte.ru/loverj

Там идёт прыжок Юры вниз головой, потом Марина, потом уже моё видео последним залили )) Я кайфово проорался )

УАААААААААААЭЭЭЭААААААУАААААААААААА!!!

:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прыгала сегодня с друзьями третий раз в жизни..Когда же пройдет этот страх, что б его!=)

Наверное, надо сразу несколько прыжков подряд сделать.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

a_2438b19b.jpg

Ropejumping это:

- прыжки с высотных объектов на альпинистской веревке

- ощущение полета

- способ почувствовать что ты жив,попробовать весь вкус жизни

- отличный антидепрессант

- стиль жизни

Если вам хочется драйва,эмоций,скорости,полета, то вы попали по адресу!

!Обязательно читаем правила и противопоказания!

Всем тем,кто хочет почувствовать эту жизнь на 100%,велком!

Дополнительная информация

Цены

a_2438b19b_d403f94f6dbbd5877ff564c22af02b9f.jpg

z_5c473124.jpg

z_6ce7607e.jpg

z_18c191c5.jpg

z_58c12996.jpg

z_aeecbb29.jpg

z_c547b8e3.jpg

z_cd429dff.jpg

z_d20e2527.jpg

z_f7384147.jpg

z_2a69253d.jpg

z_56f52e03.jpg

z_67beafc6.jpg

z_5028abc9.jpg

z_7645eb7b.jpg

О прыжках с кпд, Сайт газеты "Новая Бурятия"

Ссылка на комментарий

Мне знакомые видео показывали как француз жумаром верёвку порвал, страховка спасла. после экспертизы оказалось просто - брак!

А вообще товарищ промальп после рождения дочери уволился сразу! А там риск меньше будет.

только один случай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...