Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

послезавтра (то бишь 8-го апреля) будут прыжки? Нас тут двое не отказалось бы ))))))

+1000)))

нас тоже двое. на 8 число не против попрыгать)

Ссылка на комментарий

я хотел прыгнуть. пришел на 2 пролет. ветер дует, холдно. посмотрел вниз - страшно.

в глазах Bradyga увидел разочарование... отвязали веревки и уехали в центр.

я как бы уже прыгал, целых 3 раза. Но, все равно было страшно. не стал щекотать себе нервы, экстрима за минувший месяц хватило.

а ведь желание то было! в следующий раз обязательно прыгну.

Ссылка на комментарий

посомтрите новости... это в прошлом году... недавно мельком по телеку видел подобный сюжет - тоже 2 трупа...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

сорри... недавний сюжет был окончанием прошлогодней истории...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Очень хочется прыгнуть, записываюсь в очередь )

За чем это нужно???

Не надо!!

Зачем это нужно? вы что, самоубийцы? Вам жить расхотелось? Летайте лучше на параланах! дорого и безопасно!

бу-га-га!

Надо, надо.

Tango, вы сами прыгали? или присутствовали на прыжках? Я заметил, что Вы троллите... и не только в этой теме.

Зачем писать не надо!!! в теме, которая для этого создана?

Прыжки с тарзанки - отличный способ пощекотать себе нервы, да и окружающим тоже.

Ссылка на комментарий

Прыжки с тарзанки - отличный способ пощекотать себе нервы, да и окружающим тоже.

Совершенно верно!

Только, необходимо добавить, что это в 100% случаев приводит к инвалидности после 40 лет!!!

Кто и на какие, чьи деньги, будет содержать всех этих неразумных людей и их семьи??

Вы - за вырождение нашего народа???

Ссылка на комментарий

Совершенно верно!

Только, необходимо добавить, что это в 100% случаев приводит к инвалидности после 40 лет!!!

Кто и на какие, чьи деньги, будет содержать всех этих неразумных людей и их семьи??

Вы - за вырождение нашего народа???

Хахахахахахахаха насмешил от души))) могу сказать одно вы НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ а делаете вид что везде побывали. Сидите дома, а воздух и ощущение свободы оставьте тем кто их любит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...