Перейти к содержанию

Волосы подмышками


Что ты с ними делаешь?  

377 проголосовавших

  1. 1. Что ты с ними делаешь?

    • Не растут
      31
    • Брею (девушка)
      47
    • Брею (мужчинко)
      118
    • Удалила
      3
    • Удалил
      3
    • Отращиваю (девушка)
      14
    • Отращиваю (мужчинко)
      161


Рекомендуемые сообщения

Кстати, тут подумала не так страшны волосы под мышками, как волосы на груди и на спине! Ужас смотреть противно!

У мя на спине конечно волос нет! А вот на груди... моей жене безумно нравится))))

А у женщин усы не ужас?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати да много раз слышал что у азиатов с этим все в порядке

да это факт. что у азиатов мало растительности, +пот мало воняет.

Воняет меньше, зато запах специфический! У людей разных наций и запах разный, ввиду физиологии!

Ссылка на комментарий
конечно ужас! и на ногах тоже ужас!

У мужчин на ногах кто их видит?А во вторых всё время говорите:"здесь брить, там брить", при моей волосатости мне тада всё тело брить придётся, а это значит что весь день себя выбривать! Чё за блажь? Если человека любишь какая разница волосат он или нет? Все разговоры про бритьё это всё какие то откуски, если человек тебе не симпатичен, то какая разница бритые у него подмышки, ноги и т.д.?

Ссылка на комментарий
У мужчин на ногах кто их видит?
   А в шортах? Я вот по лету в шортах)) но бритые ноги у парня на ногах - это жесть =D

   Fritz, поддерживаю. Но в некоторых отношениях встречаются мысли: "для тебя я должна быть лучше всех". Отсюда и косметика, хотя без косметики - итак всё замуррчательно.. Но сейчас речь не об отношениях, а об эстетике )) В конечном счете ты же не только дома, но и в публичных местах бываешь )))

Ссылка на комментарий
У мужчин на ногах кто их видит?
   А в шортах? Я вот по лету в шортах)) но бритые ноги у парня на ногах - это жесть =D

   Fritz, поддерживаю. Но в некоторых отношениях встречаются мысли: "для тебя я должна быть лучше всех". Отсюда и косметика, хотя без косметики - итак всё замуррчательно.. Но сейчас речь не об отношениях, а об эстетике )) В конечном счете ты же не только дома, но и в публичных местах бываешь )))

Читай мой пост выше: Должный уход и гигиена!

В шортах и я хожу, но в нашей климматической зоне делать это приходится не часто!

Ссылка на комментарий
Fritz

у всех свое мнение на счет волос :)

А еще у некоторых в носу волосы растут, вот бяка то! Или в ушах.

А вот ты представь, я от природы дико волосат, я ж в этом не виноват, таким меня сделали Бог и родители! Я ж не могу весь выбриваться? Или иду я в шортах, шкаф под 2 метра ростом и под 100 кг. весом, волосатыый, бородатый и... ноги бритые...Это ж просто смешно!

Добавлено спустя 36 секунд:

А как же там?

А там брить))))

А можно и в виде дорожки побрить))) ещё лучше)) ням)

+1)))

Ссылка на комментарий
допустим мужик русской национальности буквально вчера помылся в бане, а сегодня с утра пахал как конь, вечером от него такой запашок будет.... цветы завянут в радиусе 1го метра.

бурят же вечером не будет вонять, запах будет не такой резкий и сильный, разница будет на лицо. у бурятов в этом смысле явное преимущество))))

))) Даже слышал присказку такую, что русские уже сколько веков ходят в баню, поэтому они немного пахнут. А буряты по полгода не мылись поэтому особо не пахнут, какбэ имунитет выработали)

Ссылка на комментарий
Читай мой пост выше: Должный уход и гигиена!
   =) да я не спорю, читай мой пост еще выше )))) просто кого то смущает само наличие волос =) угу, пару месяцев от силы... но у нас есть Байкал =D девушки топлес и волосы подмышками =D или из .. кхм кхм.. вылазят =D

А можно и в виде дорожки побрить))) ещё лучше)) ням)
   а по мне больше треугольничек =) кстати, насчет этого где то слышал мнение, что желание чисто выбритой девушки - признак педофилийных наклонностей )) ну и еще когда девушка невысокая и худенькая))) даже самому стало интересно, откуда я такое вычитал =) с Максима пхд..

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

   А еще есть такая вещь как ... кхм кхм.. блудская дорожка =D Меня постоянно из-за нее подкалывают =D

Ссылка на комментарий
   А еще есть такая вещь как ... кхм кхм.. блудская дорожка =D Меня постоянно из-за нее подкалывают =D

+500) а вот брить её не надо, это по древнему самцовскому поверею)) если сбрить, то пока новая не отрастет, будешь ужика душить)), а не самочек тыкать)

Ссылка на комментарий
   А еще есть такая вещь как ... кхм кхм.. блудская дорожка =D Меня постоянно из-за нее подкалывают =D

+500) а вот брить её не надо, это по древнему самцовскому поверею)) если сбрить, то пока новая не отрастет, будешь ужика душить)), а не самочек тыкать)

У мя эта дорожка от груди и до самого низа))))))))

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

а по мне больше треугольничек =) кстати, насчет этого где то слышал мнение, что желание чисто выбритой девушки - признак педофилийных наклонностей )) ну и еще когда девушка невысокая и худенькая))) даже самому стало интересно, откуда я такое вычитал =) с Максима пхд..

О_о ппц...приехали....

мож трактовал неправильно?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...