Jump to content

Волосы подмышками

TolkienDRR

Что ты с ними делаешь?  

377 members have voted

1. 1. Что ты с ними делаешь?

• Не растут
      31
    • Брею (девушка)
      47
    • Брею (мужчинко)
      118
    • Удалила
      3
    • Удалил
      3
    • Отращиваю (девушка)
      14
    • Отращиваю (мужчинко)
      161

Recommended Posts

Тут покоробили насчет волос подмышками ))) Но брить не собираюсь, стричь тоже ))) Очень интересно послушать, кто как справляется или также на это забивает? ))) Да и вообще какие эстетические чувства вызывают? )))

Еще узнал, что как то навсегда их удаляют =D Из разряда эпиляции... о_О

alla2711, ну да... что-то зря я девушек вписал в опросник, наверно все девушки следят за этим.. а вот насчет мужской половины, что значит ухоженные, прост интересно =) Мне за мои года в первый раз "намекнули", так удивили )))

Сама брею. У мужчин иногда смотришь, когда в майках в автобусе: ну такие кустики нелицеприятные, а некоторые еще и ими гордятся. Также есть предрассудки у мужчин насчет волос: типа бреют тока г....ки.

Lurdes.com, ну не гомики, но метросексуализмом попахивает =) Да и как правильно подметил David Blaine - колется =D ладно на лице не побрился - то в целом всё ок, ничего страшного... а подмышкой не побреешься, это же в кровь сотрешь =D

А у мну вообще волос на теле очень мало, борода не растёт и усы почти тоже :(

А под подмышками две волосинки торчат, нечего брить)) *02

а вот насчет мужской половины, что значит ухоженные, прост интересно =) Мне за мои года в первый раз "намекнули", так удивили )))

Ухоженные кустики - это значит, коротко подстриженные :) , а не висячие кудряшки :wtf: , с которых летом ещё и пот капает :help: . И вообще волосы в подмышках сильно пахнут пОтом. Чем длинее - тем вонюче. И дезодорант тут мужчинам особо не помогает. Только короткая стрижка и усиленная гигиена!!!! * :yes:

а вот насчет мужской половины, что значит ухоженные, прост интересно =) Мне за мои года в первый раз "намекнули", так удивили )))

Ухоженные кустики - это значит, коротко подстриженные :) , а не висячие кудряшки :wtf: , с которых летом ещё и пот капает :help: . И вообще волосы в подмышках сильно пахнут пОтом. Чем длинее - тем вонюче. И дезодорант тут мужчинам особо не помогает. Только короткая стрижка и усиленная гигиена!!!! * :yes:

*pactalom при всём желании не могу читать этот текст без смеха)))