Перейти к содержанию

Волосы подмышками


Что ты с ними делаешь?  

377 проголосовавших

  1. 1. Что ты с ними делаешь?

    • Не растут
      31
    • Брею (девушка)
      47
    • Брею (мужчинко)
      118
    • Удалила
      3
    • Удалил
      3
    • Отращиваю (девушка)
      14
    • Отращиваю (мужчинко)
      161


Рекомендуемые сообщения

вопрос ради интереса - когда щетина появляется - совсем не приятно поди? >.<

Не знаю как подмышками, а вот в интимных местах дает знать >< ходить не удобно, что аж на коже раздражения появляются...

Ссылка на комментарий
   Hannibal, хм. По телеку изнасилования, педофилов, наркотики и прочие мерзопакости для детей нормально, а обсудить личную гигиену - это культура не позволяет )) Забавно )) Культура понятие относительное, старайся приписывать "по-моему".

ответ по крайней мере не логичен, во-первых, кто говорит что "мерзопакости по телеку для детей - это нрмально"?, только ленивый не кричит о том что подобные сцены наносят вред психике подрастающему поколению. личную гигиену принято обсуждать в кругу друзей, врачей и т.д., а не скрываясь анонимно под определенным ником и выкладывая "псевдоэпатирующие" топики на сайте, на котором могут находится дети.

культура - понятие относительное? очень сомневаюсь, да она бывает разная у разных народов, кто-то может рыгнуть, пукнуть и плюнуть за обедом, но мы живем в одном обществе, в пределах республики, нормы морали, этики и культуры которой распространены именно здесь. и именно об этой культуре мы говорим в данный момент. развивая подобные темы можно дойти до обсуждения "кто какой рукой вытирает задницу", "как выковырять грязь из-под ногтей, поделитесь советом и .т.п". вообщем, думаю топикстартер просто хочет привлечь внимание к своей (даже на знаю как назвать) ...персоне.

Ссылка на комментарий

   oregu, хм. Если был замечен умысел эпатажный, то как топикстартер смею заверить - ничего подобного в этом нет. Выслушав мнения людей на эту тему, можно сделать определенные выводы, а зачастую и увидеть довольно интересную статистику. О детях: по-вашему, тема вредна для психики детей? =)

   Об анонимности, зная бы меня лично, уж точно бы не сомневались в предполагаемой связи "эпатирующей темы" и "анонимности". Ну а про "как выковырять гряз" - то видел темку одну - про врастающий ноготь и поделитесь советом =)

   В одной маршрутке порой колоссальная разница норм морали и устоев среди пассажиров. Вон недавно 9 мая!! в трамвае не уступили месту ветерану!! Все в окошки повернулись - и вот она разница. Кто-то может молчать, когда воришка в сумку лезет, а кто-то поймает за руку и еще вломит по самое не хочу =)

   Тема личной гигиены, думаю, никак не относится к эпатажной тематике и говорить о том, что коробится высокая мораль, когда идет речь о личной гигиене - как то... даже не знаю. Не уместно чтоли.

   А насчет маленькой не логичности, то, сугубо, я в таких сравнениях обычно показываю сравнение того, что человек готов "биться до последнего" за недодатые копейки в сдаче, но вяло замечает коррумпированность и воровство миллиардов из казны.

   SpikeOne, вот поэтому и не хочу бриться =) Стричь от поры до времени (место интимной гигиены) - это можно. Но брить под ноль... Я просто побриться порой не успеваю, а если не успеть побрить подмышки, то весь день мучиться же =((((

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

   Anna1, Irbis, формат же отвлеченных тем =) Можно сказать досуг и необычные интересности в дозволенных (для меня и как видимо еще отписавшимся) рамках )) Прошу прощение, если что-то было задето в ваших чувствах морали. А о мире и России матушке думают в Политической ветке =)

Ссылка на комментарий

David Blaine

чтот не заметил твой пост.. да просто писать парень или мужчина - не корректно как то... а мужчинко - как то лояльно к возрастным группам парни и мужчина =) да и девушка так иногда называет =D мужской пол - как то уж слишком не адекватно в опроснике, но это всё на мой взгляд ))))

Ссылка на комментарий

Mac

тут Улановка а не что то там ... :nono::D

И чО? Это форум, а на форуме можно обсуждать самые разные вещи. Только в пределах правил, конечно.

а самое гадкое то, что 3% "Отращиваю (девушка)"

Да я думаю, что наши девушки не такие))

Ссылка на комментарий

vitya777 нормально)) сразу приятно становится, да и эстетично выглядит))

Интим стрижка


Hannibal теперь понятно, почему ты против ФП был, читать не умеешь))

pope_face_palm_ac4e9966a81c06be06063a55839e62cd.jpg

Ссылка на комментарий

Под мышками нужно брить)а то парни честно на обезьян похожи да и воняете потом))

Вот в паху дело уже личное))от туда не пахнет))))))ну или мыться чаще надо)

И в паху не на волосы смотреть надо)))

Ссылка на комментарий
а то парни честно на обезьян похожи

Ну так, мужчина должен быть чуть краше обезьяны))


И в паху не на волосы смотреть надо)))

Ну, с волосами вообще ужасно смотрится ><


SpikeOne куясе у тебя мечты)))

А то, ещё на попке милирование))

Ссылка на комментарий
Немыслимо радует, что мужчины все-таки бреют) а то летом такое амбре стоит в помещениях...

запах пота, кстати, не от пола зависит ))

у азиатских народов отсутствует ген, влияющий на запах пота из-под мышек.. в Японии например антиперсперанты абсолютно не пользуются спросом, поскольку нужды в них нет.. их там только иностранцы покупают

кстати да много раз слышал что у азиатов с этим все в порядке

Ссылка на комментарий
Под мышками нужно брить)

Это на усмотрение каждого.

а то парни честно на обезьян похожи

Ну природа наша такая, ни чё не попишешь, хотя среди девушек тож такие обезьянки попадаются...

да и воняете потом))

Если не мыться, то не только потом! У мя вообще на работе душ стоит так что ни каких проблем с гигиеной!

кстати да много раз слышал что у азиатов с этим все в порядке

Вы в Китай летом съездите и потолкайтесь на рынке, такое амбре словите)))

Ссылка на комментарий
кстати да много раз слышал что у азиатов с этим все в порядке

да это факт. что у азиатов мало растительности, +пот мало воняет.

допустим мужик русской национальности буквально вчера помылся в бане, а сегодня с утра пахал как конь, вечером от него такой запашок будет.... цветы завянут в радиусе 1го метра.

бурят же вечером не будет вонять, запах будет не такой резкий и сильный, разница будет на лицо. у бурятов в этом смысле явное преимущество))))

Вы в Китай летом съездите и потолкайтесь на рынке, такое амбре словите)))

Ха)))) если долго не мыться то хоть кто будет вонять, это просто недельная грязь воняет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...