Jump to content

Сердце вечности / Heart of Eternity (2009)

Recommended Posts

e713aabf0c54.jpg

d2eec14e84a8.gif

1_ccf6b87d57749974e15002db48685ae0.jpg

Год выпуска: 26 февраля 2009

Жанр: RPG / Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ukrainian Development Company

Издательство: Новый Диск

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: только русский

Язык озвучки: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

210.gif

Системные требования:

•Операционная система Microsoft Windows XP SP2/Vista/7

•Процессор Pentium 4 2,5 ГГц или аналогичный Athlon 64

•1 ГБ оперативной памяти

•3,5 ГБ свободного места на жестком диске

•3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300)

•Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

•DirectX 9.0с

•Устройство для чтения DVD-дисков

1234567.gif

Описание:

"Сердце Вечности" - это игра в жанре Action/RPG с видом от третьего лица. Основная концепция жанра заключается в том, что игра основана на равном балансе Action и RPG.

4_e9e3f7b45751b6f8d6ee8d6fc01f346f.jpgМир игры полностью бесшовный, уровни как таковые отсутствуют. События игры протекают в фэнтезийном мире Саркус. Мир населён людьми, жестокими и кровожадными орками, трудолюбивыми и алчными гномами, гордыми и заносчивыми эльфами, трусливыми и подлыми гоблинами, утончёнными и всемогущими вампирами и иными расами...

RPG-система уникальна и приспособлена специально под основные особенности игры. Имеется 5 базовых параметров героя (Сила, Ловкость, Выносливость, Интеллект, Магическая проницаемость) и около 10 второстепенных. Главный герой сможет выбрать одну из 4-х специализаций владения холодным оружием (щит-меч, пара, двуручный класс, дистанционный) или развивать пропорциональные количеству специализаций - мультиклассы. Так же доступны 4 направления развитии магического мастерства, которое в свою очередь возможно проявить в 10 смежных мультиклассах . А в итоге игроку открывается возможность развивать один из 36 доступных мультиклассов с переплетением магических и боевых специализаций. Герой может развить около 8 навыков, которые дают ему возможность лучше владеть и пользоваться выбранным оружием или магией. Все предметы, оружие и доспехи персонажей отображаются на моделях, а доспех защищает только ту часть тела, на которую он надет. Поражение также зависит не только от параметров доспеха, но и от их формы.

Сюжет игры нелинейный, так как игра насчитывает около 100-150 мультивариантных квестов. Выполняя их, а также уничтожая врагов, мы повышаем уровень главного персонажа и получаем новые навыки. Геймплей ориентирован как на игроков, которые любят играть в RPG, так и на игроков, которые отдают предпочтение динамичному action. Сетевая игра рассчитана на локальную сеть, можно проходить игру в кооперативе, или сражаться на аренах.

11_225282099087b04c02eaa3f02b3d69a4.jpg

Особенности игры:

- Грандиозный мир без ограничений и подзагрузок.

- Колоссальный выбор оружия и доспехов.

- По-настоящему кровавые бои, реалистичная система повреждений.

- Разветвленный сюжет и нелинейное прохождение.

22.jpg

Особенности репака:

-Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт (Перепакованная лицензия)

-Время установки - 15 минут

-Установка доп. ПО: DirectX,Vcredist,AcrobatReader

-Автор R.G.Spieler

33_acd5ef37b392af10b35dd6ec2c66b551.jpg

Скриншоты:

heart_of_eternity-2.jpg
heart_of_eternity-6.jpg
heart_of_eternity-13.jpg
heart_of_eternity-16.jpg
heart_of_eternity-18.jpg
heart_of_eternity-41.jpg
heart_of_eternity-51.jpg
heart_of_eternity-90.jpg
heart_of_eternity-107.jpg

111_ff83d6d3e840d606c687e76569f00932.jpg

Ни чё так то игруха - заинтересовала, правда надо к ней привыкнуть - есть свои приколы!!!

Щас бегаю качаю игрока-убиваю всех сподряд !!!

з.ы. И ещё вопрос к оформителю : у тебя проблемы с вылетами нет??? А то у меня как за экран мышкой заводишь , кликаешь и на раб. стол вылетает (((

з.ы. И ещё вопрос к оформителю : у тебя проблемы с вылетами нет??? А то у меня как за экран мышкой заводишь , кликаешь и на раб. стол вылетает (((

Вылетов пока не было, все ровно идет. P.S: у меня Семерка 64х Максимальная. Вопрос по игре: Где найти начлежку на ночь или он вобще не спит??

Млин мне в этой игре гоблины понравились !!! Когда увидел - хохотал долго !!!

А когда начал сражатся с ними вспомнилась поговорка :

Мал клоп да вонюч !!!
JoXeR да, и ?

Готика 3 - это провал, после чего содружество компаний распалось (JoWooD Productions Software и Pluto 13, также известная как Piranha Bytes). Игра была выпущена с множеством глюков и недоработок. JoWooD Productions Software и компания Spellbound продолжела линейку Готики имея полные права на игру, а Piranha Bytes и компания Deep Silver выпустила новый проект под названием Risen экшен-RPG!! Готика 1 и 2 часть считаются самыми зрелещными, а Готика 3 полным провалом компаний!! Теперь каждая компания хочет загладить свою вину, но это уже другая история.

stasgans я это всё знаю , но в готику 1,2 я не играл т.к не было своего компа а когда купил уже неактуально было в них играть по этому запомнилась 3я часть , хз как всем лично меня устроило в ней всё , сколько ждал выхода Risen в итоге ничем небыл удивлён ...

stasgans я на графику внимания не обращаю но бывают исключения что графика на столько извеняюсь за выражение дерьмовая в таких случаях без раздумок удаляю игру , и вобще какая разница кому что нравится? зачем жить вчерашним днём?

В готику по моему всегда актуально играть

вот именно что по твоему , о вкусах не спорят.

Пуля

Не знаю чё за хрень у тебя там с кабанами )))

Мне так лично увёртываемость героя нравится (как начнёшь прыгать боком вокруг врагоф, огнём в них пуляя )))

stasgans

Готику 3 нельзя назвать провалом, это гениальная игра, шедевр!!! Может быть вышла она провально, потому что была сырая, но патчи залатали все её начальные недостатки, и лучше Готики 3 (и Обливиона) в жанре нет!!!

Да даже сырая Готика была шедевром!!! Она и тормозила, и постоянно глючила, и ещё много много претензий, но я в неё с удовольствием играл)))