Перейти к содержанию

Сердце вечности / Heart of Eternity (2009)


Рекомендуемые сообщения

stasgansна 1ю ИЛИ 2ю Готику похоже))

по мне так 3я готика потеряла свою атмосферу...пестрая сильно стала...пластилиновая - по мне так готика два сама кульная...еще с немецкой озвучкой и корявым переводом...ШИКАРНО

Ссылка на комментарий
stasgansна 1ю ИЛИ 2ю Готику похоже))

по мне так 3я готика потеряла свою атмосферу...пестрая сильно стала...пластилиновая - по мне так готика два сама кульная...еще с немецкой озвучкой и корявым переводом...ШИКАРНО

Мир этой игры как бы первую готику напомнил!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Готика 2 - шедевр РПГ. В Ризене много от неё, да и в других играх... А в Первой Готике мне управление нравилося)))

Как не странно мне тоже управление прикалывало!! Особенно брать что-то из сундука и размахи мечом (и все остальное, можно долго описывать), прикольное управление было жалко сменили на глупое одноразное нажатие кнопки мышки.

Много от Ризен так как разработчики одни и теже (Пиранья Бейтс)!!

Ссылка на комментарий
Рисен если посмареть внимательно это и есть Готика первая ! Ваше почти все эдэнтично !

Я вижу только различия, расскажика мне, что в готике и ризен идентично??

Ссылка на комментарий

в Первой Готике и Рисане одно и тоже управление и мы также выбираем между лагерями так же гл.герой рисен делает все дела от того что ест и спит, до таго что также похожа по смыслу ! и снова как в первой часте нам не извстно наше имя.

Ссылка на комментарий
в Первой Готике и Рисане одно и тоже управление и мы также выбираем между лагерями так же гл.герой рисен делает все дела от того что ест и спит, до таго что также похожа по смыслу ! и снова как в первой часте нам не извстно наше имя.

Не помню насчет имени в ризен может и да, но управление сто пудов разное движок другой в ризен. За кого выступать, пить, есть, спать, общатся в каждой рпг это есть называется свободная игра. Не похожа ГОТИКА братства, новый, старый лагерь спящий и РИЗЕН инквизиция, титаны и т.д. По смыслу для меня готика 1 превосходит ризен разов в милионы-милиард, так как Готика 1 шедевр со мной многие соглосятся. Если будет переиздание игры буду играть без размышлений и в запой!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...