Перейти к содержанию

evgen3best

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgen3best

  1. Улан-Удэ, Бурятия и вся Россия, с Новым 2013 Годом! ))))
  2. Jenya, в 27 лицее есть! Когда работает и сколько платить не знаю. В прошлом году 500 руб. в месяц было. В бассейне "Юбилейном" тренажерка есть, но она не очень. Ещё должна быть в "Орлёнке", на базаре.
  3. Думаю, у нас прошёл хороший митинг, и мы смогли поддержать и себя, и другие города. Для нашего У-У даже 100 человек - хороший показатель. Главное все почувствовали, что они не одни, что мы будем бороться!
  4. kepasaoki, подскажите пожалуйста на какую маршрутку можно сесть, чтобы добраться до приюта? У меня есть тёплые вещи. Может какую-нибудь акцию или мероприятие провести в поддержку приюта? И какова точная причина отказа администрации помочь приюта? Ведь "мы не знаем,к какому уровню??? относится данная организация" по моему это дибилизм.
  5. sleep, вы наверно имеете ввиду озеро Таглей? Да, я был там в прошлом году в начале сентября. Каждый, кто любит рыбалку и отдых должен побывать там. Правда добраться до него не просто, мы пешком шли ровно день, все на себе несли, в том числе надувную лодку и палатку. Воду не брали, охотники сказали, что там много ключей. Так оно и оказалось, воды вкуснее из этих ключей, я не пил. Природа там конечно неописуемая! Во всей Бурятии не сыскать. Проигрывает только Баргузинскому заповеднику) Само озеро тёплое тёплое, и вроде не глубокое. На 100 метров берега отплыли, удочки настраивали, глубина была метра 3. А сколько уток там плавало, и все отожранные такие. Они сразу навеяли мысли на крупную рыбу. Рыбы поймали много. Вот на тех ста метрах от берега каждые три минуты окунь и ленок брал на виброхвоста. Возле берега в траве на живца одну щуку вытащили и пару сомов на закидушки. А в верховьях Темника тоже рыбачили, там хариус клевал хорошо. Могу ещё рассказать про места где клюёт. И где не клюёт) Спрашивайте)
  6. Уже пять лет заядлый рыбак, объездил всю Бурятию. Любой настоящий и опытный рыбак скажет, что Самая лучшая рыбалка во всех смыслах - это в Баргузинском районе! Будь то сама река Баргузин, на которой ловятся невероятных размеров сом, подъязок, окунь, шука. А на самом Байкале рыбалка невероятная, особенно в Чивыркийском заливе - окунь, омуль. Там же и прекрасно отдохнуть можно, как никак заповедная территория. Yellow, ты прав, на Гусинке тоже великолепная рыбалка. Но заезжать нужно объездом города, чуть-чуть не доезжая деревни Бараты. Если есть лодка, то хороший улов обеспечен. Особенно щука хорошо ловится на виброхвоста. Возле самого Гусиноозёрска не советую рыбачить там вода грязная и проросшая, а также с южную сторону озера лучше объезжать - там сорога и окуня с глистами. Парадокс - на северной стороне рыба без глистов. В общем, задавайте любые вопросы о рыбалке в Бурятии. Поможем)
  7. Mac, красавчик) Такую огромную работу проделал) Я б не смог) С Днём Рождения, Дорогой сайт!
  8. Спортсмены рулят!!! MIG_29, DEATHWISH, Zyxel, DR1VER, Driver1990 - КРАСАВЧИКИ, никогда не бросайте спорт. MIG_29 - трогательный парнишка) JustCallMeNow - по-мойму, лучшие фотографии...Молодца! Тяжело выбирать между вами пацаны, но все таки Zyxel)
  9. Да, уровень группы неплохой. Они вроде сегодня на площади выступали в честь Дня России)
  10. Да, на Infpol'е посетители точно бы оценили)
  11. Настоящий взрослый поступок взрослых людей! И это ещё раз доказывает, что Улановка - нечто большее, чем просто форум & трекер! Вместе - мы сила!!! Жаль, что я не вложился, с деньгами кризис Теперь душа болит почему-то
  12. Ха))) последняя фотка рулит))) это ж надо уметь не только пальцами показывать, но и волосами) хы!
  13. Ух, сколько знакомых на фотке))) А что, хорошая идея, только не на торрентовке!!! Летом бы собраться и футбольный турнир устроить)))
  14. На Wii в разы интересней играть! Но на компьютере тоже норм) Для тех кто хоть раз играл в Марио - не проходите мимо!
  15. Батохин BuryaK EX$ imer Да не нужен этот красный значок ни для игры в интернете, ни вообще! w3l.exe - плагин для игры в интернете (на Сибнет) и поэтому кто хочет по Сибнету играть вам туда, на форум Battle.Net. скачать последний патч, там и будет этот значок! У меня в варике не было этого значка, я и без него спокойно по нету (на ICQup'е) рублюсь. *46
  16. Облагороженная Дота! *03
  17. Лучшая Тоталка на сегодняшний день!
  18. mavrus, такая же проблема! Тоже два года играл не мог оторваться, а потом попробовал в DotA поиграть, и в неё ещё 4 года играл! Но потом решил, что учёба важней, и теперь тоже плевать))) ыыы
  19. Vsadnik665, так оно и будет! Поэтому не спешите ехать в Иркутск, через пару лет продадите ...э... пять монет, тачку себе купите, и плазму новенькую
  20. Не, на сегодняшний день графа отстой, технологии не какие. Просто в High Definition (HD) перегнали игру, и больше ничего не сделали.
  21. Причем тут это сравнение?
×
×
  • Создать...