Перейти к содержанию

нормально ли слышать голоса???


Рекомендуемые сообщения

нормально ли это?

Нормален ли твой образ жизни? Переутомление, стрессы, депрессии бывают? Нагрузки умственные и т.д. Продолжительные. Конечно, это у всех бывает, но реакция на то у людей разная, кто-то более устойчив, кто-то менее.

Если не пишешь подобных стихов или мысли такие не возникают, значит с головой все в порядке. Во всякую религию, бесов и тп явления я не верю - хрень это полная.

Ссылка на комментарий

lagranj

советую определится с типом голосов. мерещится или ясно отчетливо слышно?

Если отчетливо, то лучше иди к психиатру.

Переполнение объема оперативной памяти приводит к стиранию информацию

*60

Critical Error #

memory overflow

сцуки плохие кодеры, мозгофф)))) децкие ошибки))) пора менять ОС, тьфу мозги)))))

Ссылка на комментарий

Я думаю, здесь нет ничего страшного. У меня тоже после насыщенных общением и событиями дней, когда ложусь спать, бывает подобное. Прикольно слышать фразы, сказанные голосами друзей, причем этих фраз реально никто не произносил за день) Мне кажется, мозг перегруженный информацией, просто формирует фантомные фразы. Нужно всего лишь отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Лет в 16 расстался с девушкой, переживал сильный стресс (был впечатлительным ребёнком), слышал голоса, что спать даже не мог, засыпал только в наушниках с радио или музыкой, но к врачу не обращался (боялся в дурку попасть :(:D ), само прошло. В основном это были воспоминания, но так же присутсвовали незнакомые или забытые фразы.

Ещё одна ситуация, когда не спал 3-4 дня было полу-сонное состояние, слышались отчётливые голоса.

Думаю у меня это всё от через мерных нагрузок на мозг. Нужно больше отдыхать....

Что вы называете через мерной нагрузкой? Получение информации из интернета, экзамены?

Это скорее клиническая проблема, все нагружали мозг, а кто то регулярно нагружает, но голоса слышат единицы.

Возможно это просто самовнушение, вы фантазируете себе голоса, не осознавая этого.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

"Перожки по 12-50" и.т.д..

Возможно это синестезия, психологическая способность слышать звуки при наблюдении за предметом или при воспоминании о нём, но это тоже больше самовнушение и игра воображения.

Ссылка на комментарий

lagranj

Учитывая что ты студент и нагрузок сейчас много-переутомился и давно не давал себе отдых

такое нарушение копится долго,если не отдыхать так можно и до шизофрении дотянуть так что хороший сон,правильное питание и минимум нагрузок а во что то типа кс вообще не гамать и через месяц-два все будет OK :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...