Перейти к содержанию

Alex_stark

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    389208344

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex_stark

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. А виноват, я так понимаю по вашему мнению Путин и правительство? В том что какие то барыги наняли каких то идиотов, которые не могли следить нормально за ТСО, потому что барыги известно не хотят платить много. Вот и получается придурки ну никак не связанные с властью натворили дела, а у нас толпа "правдолюбов" конечно же во всем власть винит. Я не защищаю власть, но зная как работают тсо( для непонятливых технические средства охраны, пожарная сигнализация сюда входит, если что) то 100% могу сказать, что тут виноват персонал, ибо сам не раз сталкивался с дубиной охранником, которому мигающая лампочка мешала спать например и прочие моменты. Так что прекратите вонь. Противно.
  2. Новость от 22 сентября, репутация источника сомнительна, ни одно новостное агентство с именем об этом не упомянуло... выводы делайте сами. И вообще хватит уже всякий мусор постить...
  3. p.s. сайт довольно интересный. Некоторые данные удивляют: исламисты, каждый год, убивают больше людей чем Испанская инквизиция за 350 лет или больше чем куклус клановцы за 50 лет. Ну во имя демократии убивают ничуть не меньше...
  4. izi,mikhan,novice Зарегистрирована авария устранение в течении 2х часов источник:062
  5. Вообще то ТЭЦ 1 работает и оборудование цело прорыв случился на теплосети и вполне ожидаемо ведь "Омская тепловая компания" ремонт так и не сделала поблагодарите их за это
  6. Страшно представить как мерзли все остальные этой зимой,если Улан-Удэ признали лучшим городом СНГ с нашей то ТЭЦ 1)))
  7. Пьяный сербский турист раздавил акулу На египетском курорте Шарм-эль-Шейх произошла новая встреча туриста и акулы, на этот раз досталось последней, сообщает New York Post. Нетрезвый сербский турист Драган Стевич после вечеринки решил искупаться: он залез на высокий трамплин и спрыгнул с него, приземлившись прямо на акулу. Прыжок оказался смертельным для морского хищника. Сам серб не сразу понял, что произошло после прыжка. Когда история попала в местные газеты, СМИ окрестили туриста героем. После инцидента с акулой Стевич попал в больницу, однако лечили его от алкогольного отравления. В результате недолгого расследования было установлено: когда Драган погрузился в воду с трамплина, он случайно ударил задом караулившую его в воде молотоголовую акулу-убийцу. От сильнейшего удара рыба-молот погибла прямо на месте происшествия. А сам ныряльщик получил легкий ушиб мягких тканей и спокойно доплыл до берега.
  8. в каком сервис центре "торчал"? Сначала в тетроне,потом в славии тех а по поводу памяти тоже что показывает 512 вместо 256 она может быть расширенна за счет оперативки и все эти проблемы могут быть из-за оперативки а полосы на это примо указывают и еще раз повторю горизонтальные полосы указывают именно на проблемы памяти в том же кроется и проблема шрифта и драйвера проверить можно понижением частоты памяти через скажем RivaTuner или PowerStripe после этого полосы будут не так сильно видны.
  9. А вот горизонтальные полосы это именно проблема с видеопамятью пример я уже приводил.
  10. Симптомы одно а вот изображение на скрине дает исчерпывающий ответ в любом случае видеокарте кранты.А отвал чипа сопровождается систематическими перезагрусками интервалом 15-25 мин даже при работе в безопасном режиме и режиме VGA. Он об этом не упомянул а то что драйвер не устанавливается так это при проблемах с видеопамятью обычное дело. А вот результат реального отвала чипа: И квадрат в центре говорит об отвале.
  11. maxx1101 Ну знаешь доводить до критической температуры технику не нужно это не советский ламповый телевизор может и не выдержать долгой работы на пределе
  12. Ну для начала тебе нужно убить те дрова которые ты поставил и поставить те,что шли с компом или скачать с официального сайта http://www.pointofview-online.com/default2.php?content_id=63 дрова именно для твоей видюхи а дальше уже от туда прыгать,поставь дополнительный куллер на охлождение он 30 р стоит если это не поможет отпишись будем дальше прыгать)
  13. Не не чип именно память я такое не первый раз наблюдаю как никак 3 года в сервис центре торчал.
×
×
  • Создать...