Перейти к содержанию

Авария на Тэц 1


Рекомендуемые сообщения

Батареи горяченные, горячая вода бежит хорошо, пока всё норм...

у тебя наерно ТЭЦ-2

У меня тоже ТЭЦ-2, а сегодня всю ночь отопления не было!!! Трубы холодные, я в штанах, в кофте и в шапке сижу!!!

Вот он видимо и насталлл.......... :help: *25

Ссылка на комментарий

А ни беда, помню когда лет пять назад, на ТЭЦ-1 котел взорвался, я тогда у своей бабке на плодовке ночевал, помню, что света не было. Ну думаю и пофиг, печку затопили, а так как телек не работал, сидели с бабкой в карты играли. Вот она тогда меня уделала, я ни в штуку, ни в дурака, ни в сто одно не мог её выиграть, так и пошел дураком спать. *39

А на следующее утро поехал домой. А дома холоднооооооооооо!!!! ..лять лучшеб я не возвращался. *25

Во щас сказали по радио ночью -27 -29 в УУ, в советском районе и ЖДр-не вроде какие-то агрегаты ставят шоб в батареях потеплело, а на счет горячей воды чета не понял

Ссылка на комментарий
млин что значит веерное отключение света?

Эээх, счастливое поколение....

Это когда, допустим с 7 утра до 10 утра света нет в 43-44 кварталах, с 10 до13 - на Калашникова, Химчистке, с 13 до 18 на Саянах, с 18 до 21 в 20-х кварталах.

Ссылка на комментарий

Около 2 часов ночи пожар был ликвидирован.

Президент республики Вячеслав Наговицын, который находился в это время в Москве, срочно вылетел в Улан-Удэ. Вместе с Вячеславом Наговицыным из Москвы летит заместитель технического директора, член правления РАО ЕЭС Паули Виктор Карлович.

- Ура ща приедет и всё разрулит! *120

Ссылка на комментарий

Радуйтесь, что у вас хоть свет есть. Сегодня ночью порывы ветра достигали 13-18 м/с. Если бы такой ветер был часиков в 9 вечера. То сидели бы мы все без света.

Ссылка на комментарий

Будет ограничено электороснабжение в частном секторе и на крупны=х предприятиях типа авиазавод и ЗММК ,также остановленно движение трамваев но будет выделенно дополнительное кол-во автобусов ...

тока - что по АригУсу смотрел...

Ссылка на комментарий
Выложите видео на фтп кто-нибудь. На работе с торента скачать не могу *25

на Ариг Ус-ном сайте посмотри, у них сюжеты выложены в сеть...

Ссылка на комментарий

Гостей жду и только благодаря невероятной гиперактивности моментаьно всё приготовил уф. Опасался и в самом деле отключения энергии.

Весело так, мясо полусырое зато горячее, картошечка курочка, очень так весело.)

Ссылка на комментарий
если ТЕц -2 то температура воды должна составлять около 47 градусов а ежели 1 то ппц 32 и постоянно снижается

Ты че с компом в элеваторном узле сидиш?

Ссылка на комментарий
Выложите видео на фтп кто-нибудь. На работе с торента скачать не могу *25

на Ариг Ус-ном сайте посмотри, у них сюжеты выложены в сеть...

Чёт я у них на сайте нифига найти не могу.... :dontknow:

Ссылка на комментарий
ЧС в Улан-Удэ. Ситуация на 13.00 ч.

10.02.2008

Пожар на ТЭЦ-1 ликвидирован. В настоящее время там вводятся в строй 2 аварийных котла. На данный момент температура теплоносителя на выходе от ТЭЦ-1 составляет 32 градуса. Температура воды в батареях жилых домов и строений Советского и Железнодорожного районов составляет всего 24 градуса.

Относительно лучше ситуация в Октябрьском районе, который обслуживает ТЭЦ-2. Там введен в строй дополнительный третий котел. Пока температура теплоносителей составляет 47 градусов.

- Евгений Коркин, директор филиала ОАО «Генерации Бурятии»: Будем прикладывать все усилия. По ТЭЦ-2, я полагаю, на нормальный температурный режим мы выйдем к концу дня. По ТЭЦ-1 более точная информация будет после обеда, после запуска водогрейных котлов.

В целях экономии тепла в городе отключено горячее водоснабжение. Энергетики обращаются к горожанам – ни в коем случае не сливать воду из батарей. Учитывая, что температура воздуха в домах поддерживается за счет электрообогревателей, Администрация города приняла решение ввести ограничение на электроснабжение на крупных промышленных предприятиях.

- Светлана Барталевич, и.о. руководителя «Бурятэнерго»: Веерные отключения коснутся авиационного завода, ЛВРЗ и ЗММК.

- Геннадий Айдаев, мэр г.Улан-Дэ: … и частный сектор. У них есть печи, тепло есть. Поэтому я думаю, что временно частный сектор пока можно ограничить.

С этой же целью временно приостановлено движение трамваев. Для организации пассажирских перевозок на маршруты выделены дополнительные автобусы.

- Геннадий Айдаев: Чтобы не было у нас аварийных ситуаций уже на наших подстанциях, решили мы трамваи пока не выпускать. Все-таки они берут до 30 тыс. кВт в сутки.

В настоящее время рассматривается вопрос об отмене занятий в начальных классах школ и запрет на посещение детских садов.

- Геннадий Айдаев: Зачем детей собирать в холодные помещения. Я думаю, надо отменить. В понедельник, думаю, ситуация нормализуется. И во вторник будем работать в нормальном режиме. В 18 ч. мы примем решение по этому вопросу и дадим информацию в СМИ.

В связи с ЧС рабочую командировку в Москве прервал президент Бурятии Вячеслав Наговицын. В 12 часов дня экстренным рейсом он прибывает в Улан-Удэ вместе с заместителем главы РАО ЕЭС России.

http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=5665

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...