Перейти к содержанию

Авария на Тэц 1


Рекомендуемые сообщения

Да! Да! сказали свет отрубят в 12,00, неизвестно на сколько !

Так что готовьте кушать и запасайтесь водкой !

P.S Информация не знаю на сколько верная, но у меня мама в магазине работает и им туда заранее звонят и говорят! Так что я думаю может лучше не рисковать! *09

Ну а в 12,00 и посмотрим

посмотрим посмотрим ... 30 мин осталось нехотелось бы конечно такого

Ссылка на комментарий

мда, доэкономился новый директор, у мну знакомый оттудова из-за последних событий уволился ( до пожара ) говорит новый директор начал все продовать что находилось на терриории тэц и пересел на джип

Ссылка на комментарий

Главной задачей ремонтных работ на ТЭЦ-1 столицы Бурятии, пострадавшей накануне от пожара, является восстановление теплового контура здания. Сейчас к нему стягивается тяжелая строительная техника. Изыскивается брезент, чтобы закрыть участки обрушившейся кровли. По словам, представителя местной энергокомпании Евгения Коркина, до конца дня будет нормализована ситуация в Октябрьском районе Улан-Удэ, который отапливается ТЭЦ-2. "Ситуация еще в двух районах - Советском и Железнодрожном - остается сложной.", - отметил он. Ликвидация последствий пожара на ТЭЦ в столице Бурятии может продлится более суток, сообщили в мэрии Улан-Удэ. Для поддержания температуры в теплотрассах в домах отключена горячая вода. Остановлено движение трамваев. На маршруты выходят дополнительные автобусы. В городе веерно отключается электричество. Ограничивается энергоснабжение крупных промышленных предприятий. Мэрия обращается к горожанам с просьбой не сливать воду в батареях и экономить электричество. Решается вопрос об отмене занятий в школах с понедельника. Из детских больниц выписываются пациенты. Отменяются запланированные операции/

Эхо Москвы. http://www.echo.msk.ru/news/422634.html

Ссылка на комментарий
мда, доэкономился новый директор, у мну знакомый оттудова из-за последних событий уволился ( до пожара ) говорит новый директор начал все продовать что находилось на терриории тэц и пересел на джип

Вот из за таких мы и страдаем

Ссылка на комментарий

Вроде бы пока всё нормально *90

Хоть бы не отключили.... :yes:

Хоть бы до нас не добралось это всё..... *22

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А в пос. Аршан нету света! Наверное отключили свет частично........

Ну и слава богу ! *31

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...