Перейти к содержанию

Авария на Тэц 1


Рекомендуемые сообщения

обещали за 24 часа всё восстановить :horror: ...вот только не сказали когда эти 24 часа начнутся :think: ....если с момента аварии то ещё пару часов ....но мне чтото сомнительно как-то что за одни сутки успеют :dontknow: ....сегодня смотрел как в магазине народ обогреватели раскупает =-O .....с раннего утра даже очереди занимали у дверей магазина :rifle: ...

Ссылка на комментарий
вот незадача то.... а у меня дома печка!!!!

А можно я к тебе перееду?? :rolleyes::rolleyes: *17

Говорят что вода на выходе теплеет, а трубы как были холодные с утра, так и остаются, дома уже очень-очень холодно :unsure: Когдаж всё исправят то?

Ссылка на комментарий

подвергся массовой истерии! НАФИГ СНЕС ГОРОДОК В СИС СИТИ и почему то мерзну... хотя батареии горячие как не знаю что... ))) хорошо живу в кварталах че та ниче вчера и хуже не стало и нормуль все)))

Ссылка на комментарий
обещали за 24 часа всё восстановить ...вот только не сказали когда эти 24 часа начнутся ....если с момента аварии то ещё пару часов ....но мне чтото сомнительно как-то что за одни сутки успеют ....сегодня смотрел как в магазине народ обогреватели раскупает .....с раннего утра даже очереди занимали у дверей магазина ...
Для бесперебойного тепло- и электроснабжения столицы Бурятии потребуется не менее 3 суток

...Сегодня планируется подать горячее водоснабжение в квартиры и учреждения Октябрьского района, который обеспечивается от ТЭЦ-2. В результате гидравлического удара после аварии на ТЭЦ-1 вышла из строя одна из теплотрасс, и сейчас ремонтные службы практически устранили последствия аварии.

А в Железнодорожном и Советском районах Улан-Удэ, которые обеспечиваются от ТЭЦ-1, окончательно последствия могут быть ликвидированы лишь в течение трех дней...

Источник: http://baikal-media.com/2008/02/10/dlya-bespereboinogo-teplo-i-elektrosnabzheniya-stolitsy-buryatii-potrebuetsya-ne-menee-3-sutok

Ссылка на комментарий

Corpse, и как трупы могут быть горячими? Они ж холодные всегда!*60

27 забыл, хотя она кажется и при ядерном взрыве учится будет...)))

Вот это точно!

Ссылка на комментарий
Я знаю правду, она проста-эта деверсия продавцов обагревателей!!!!! :rocket: *92

Да уж, наверняка магазины получили сегодня Огромную выручку :D , тока вот на от этого "Не жарко"

Ссылка на комментарий

Катюша

"Да, это так!" (с) :-)

Сегодня слышал от пары незнакомых людей, проходящих мимо по улице, что все обогреватели раскупили, время было около 13.30...

Ссылка на комментарий

если б у нас АЭС была то что было б...

по каналу Россия объявили что тепло и энерго снабжение восстановленно а у мя скоро ваще минус будет, ужо в толстовке сижу (обогреватель тока включил) ХЗ кто учиться кто нет опять же объявляли что школы почти все не учаться

знакомый из Славии_Тех говорил ниче так подняли процент проданных обогревателей и др товара почти фифти-фифти

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

наверно это чей_то коварный план

Ссылка на комментарий
в магазине наверно было весело. Вот там натырить то можно было.

Да-да. Это как говорит Задорнов, что стоит выключить свет в американском супермаркете, так крики, паника. У нас - только хруст слышен и никто не кричит)))

Что насчет студентов? Нам че завтра учиться? Техноложка же от ТЭЦ-1 зависит или нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...