Jump to content

Где отслужить!?

Neoki

Recommended Posts

Кроме соснового!

а чем сосновый не нравится? Тут же кроме нашей бригады еще части есть, где служить проще простого если голова на плечах есть :yes:

Где нет беспредела?

Это что такое? Дедовщина и бепредел вещи разные совсем. В наших везде есть. Не знаю как по России, но подозреваю что тоже везде есть.

Мне вообще без разницы в какую часть пойду, ведь все зависит не от части, а от самого человека. Если человек трусливый, хитрый, пытается уйти от работы, чушок, то он в любой части будет получать пинки по зад.

P.S. служить можно в любой части.

В Чите служить самый смак.Все мои знакомые,отслужившие в Забайкальском крае говорят что там кайфого.От безделия там страдают.

Самого в Уссурийск 28 июня забирают.В связь вроде.

можно еще на дивизку в танкисты пойти, там вообще часть халява, целыми днями все спят - я туда ездил по делам был очень удивлен :yes:

можно еще на дивизку в танкисты пойти, там вообще часть халява, целыми днями все спят - я туда ездил по делам был очень удивлен :yes:

Это хде это на ДВЗ солдаты целыми днями спят, чет не наблюдала.

deavil знакомый сейчас начал служить у вас, давно в армию хотел, сейчас мнение стало такое: "армия это не то что он предполагал, делать там нечего, говорит передай всем кто хочет служить, пусть сто раз подумает, лучше косить". Хотя может, просто первые мысли такие пока, потом измениться ;)

Это хде это на ДВЗ солдаты целыми днями спят, чет не наблюдала.

На двз если не ошибаюсь, 3 казармы танковой части и ракетная часть, даже если вы работаете в одной из частей, за всеми наблюдать невозможно )

p.s. Знакомый отслужил на двз и подтверждает слова deavil.

deavil знакомый сейчас начал служить у вас, давно в армию хотел, сейчас мнение стало такое: "армия это не то что он предполагал, делать там нечего, говорит передай всем кто хочет служить, пусть сто раз подумает, лучше косить". Хотя может, просто первые мысли такие пока, потом измениться ;)

+100500

+100500

+100500 к чему? *18

Я то не против армии, сам иду через меньше месяца :yes: