Перейти к содержанию

Поддержите земляка:)


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем!

Я участвую в конкурсе плакатов , посвященному воспитанию детей без обид и унижений.

Кому не сложно прошу поддержать мою работу "пятеркой" :)

Там не очень продумана,на мой взгляд,система голосования.Она позволяет ставить двойки конкурентам. Я не хочу пользоваться подобными методами,а предлагаю задавить их позитивной массой %)

Если кому-то мой плакат понравится,то не сочтите за труд проголосовать.

Важно:при голосовании указывается эл-я почта голосовавшего.На нее приходит ссылка для подтверждения того,что вы голосовали.Надо на нее ткнуть:)

Заранее всем спасибо!

З.Ы. это внешка.

А вот так это выглядит примерно :)

%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B01light.jpg

Ссылка на комментарий
Плакат неплохой,но мальчика бы я заменила.

Очень уж..пожож на "глупого дяденьку"..

Извини.

Да что тут извинять))Я бы сказал,что похож даже на старичка)Но мне почему-то так захотелось оставить,т.к. до сих пор смотрю на него и улыбаюсь))А этого и хотелось добиться.

gbols

фотошоп хорошо юзаешь ?

Фотошоп не очень, иллюстратор щас более или менее осваиваю.Этот плакат в нем сделан. Хотя хочется перейти к рисованию именно в фотошопе...)

Ссылка на комментарий

gbols

А почему..лысенький? *07

Хоть бы кепочку какую-нибудь. :yes:

----

А вообще-то ..начинает нравиться.

Такой хитренький. АааааХ! *17

----

Внимательно посмотрела ..сопоставила (между дяденькой и мальчиком)

и убедилась...ну,просто лапочка.

Это так ..значит было задумано.

Хитро ,ты спланировал,да. :D

Ссылка на комментарий

Я не планировал)само получилось так)

Были волосы у него сначала и кепка задумывалась,но когда я нечаянно волосы убрал в сторону(в векторе они отдельной фигурой),то понял,что должна быть лысая головушка у него))Даже то,что в том возрасте,когда дети лысые,он не смог бы так нарисовать,меня не остановило)

Ссылка на комментарий
Здрасте всем!

Я участвую в конкурсе плакатов , посвященному воспитанию детей без обид и унижений.

Кому не сложно прошу поддержать мою работу "пятеркой" :)

Спасибо за ссылку. подержал пятеркой, но другой плакат.

потому как "земляк" это не повод для голосования.

у нас и так в бурятии все "по землячеству и знакомству"

Ссылка на комментарий

на странице для голосования присутствуют вредоносные ссылки при попытке проголосовать?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_08f2dc2ebcf698c8eaad23c126478e74.png

окно каспера вылазит сразу при нажатии на кнопку "голосовать"

Ссылка на комментарий
на странице для голосования присутствуют вредоносные ссылки при попытке проголосовать?

окно каспера вылазит сразу при нажатии на кнопку "голосовать"

чот вирусня какая то пыталась пробраться((

Да,есть такое дело. У меня Нод тоже блокирует там какого-то трояна постоянно. Я отправлял им скрины,они обещали принять меры.

А почему у мамы и папы ангельские крылья? На небо летят ? Имхо как-то жутковато...

Ой,а я как-то не подумал про это... :huh: Задумывалось,что дети видят в родителях ангелов,в то время как многие родители думают,что они "просто родители" и рутинно выполняют "простые" родительские обязанности ... :)

Ссылка на комментарий
Ой,а я как-то не подумал про это... :huh: Задумывалось,что дети видят в родителях ангелов,в то время как многие родители думают,что они "просто родители" и рутинно выполняют "простые" родительские обязанности ... :)

Только сейчас понял изначальный замысел, действительно интересно, проголосую.

Ссылка на комментарий
а насчет вирусни, так это погода от Гугла

1213241.jpg

У меня там какой-то game.jar ны-ны-ны... че-то такое было...не погода:)

тема - "папа с мамой ангелы", актуальна? :)

Всмысле?) У меня хорошие родители,да)

Просто я решил отказаться от прямого указания проблемы в плакате. Типа ремни там,дети побитые...Хотелось родителей побудить быть любящими а не бьющими именно так. Хотя,лично я,например,считаю,что разумное физическое наказание приемлемо...

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо!Не ожидал,что так поддержите)

P.S. проголосовал 7 раз, т.к. сильно понравилось :)

o_O С 7-ми ящиков,что ли голосовал?)))Там же один раз с одного ящика за одну работу можно...;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...