Перейти к содержанию

Уже удалена тонировка с автомобиля мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева


Рекомендуемые сообщения

Вот бля суки, хочу и езжу с тонировкой потому что мне так удобнее!
Меня ужасно бесит то, что нельзя ездить с тонированными стеклами. Какая им на**й разница, хочу и езжу , че Б**ть такого то?

Ребят, вы опасны для общества. И тем более на дорогах.

Кстати, вы ночью фары зачем включаете? Зачем? Видно же и так. Подумаешь немного "темнее".

Ссылка на комментарий

а что за тупость за городом включать свет? наверняка кто то из правительства пьяный попал в дтп за городом, причина, естественно, "не увидел приближающуюся машину", итог - все обязаны за городом включать свет. а с тонировкой они вообще гонят, типа мешает обзору, хотя на самом деле с тонировкой намного лучше - солнце не так ярко светит в глаза. в общем гонят наши власти по-чёрному.

Ссылка на комментарий
JustCallMeNow

наши деньги смысле деньги выделенные на наш город ( регион ) из гос бюджета !

сначала посмотри из чего бюджет города формируется. и есть ли там деньги из госбюджета. а если есть, то какая часть это вернулась из москвы из перечисленных налогов. потом уж бастуй. нихрена не знает, лишь бы погорлопанить. люмпен блин.

Ссылка на комментарий
а что за тупость за городом включать свет? наверняка кто то из правительства пьяный попал в дтп за городом, причина, естественно, "не увидел приближающуюся машину", итог - все обязаны за городом включать свет. а с тонировкой они вообще гонят, типа мешает обзору, хотя на самом деле с тонировкой намного лучше - солнце не так ярко светит в глаза. в общем гонят наши власти по-чёрному.

Кстати, отличное нововведение. Сам пару раз отвлекался на трассе, а когда догоняли меня с фарами, их видно было сразу, и поэтому я успевал среагировать.

Ссылка на комментарий

В городе свет ближний в светлое время суток по-моему будет только отвлекать , может слепить даже. В солнечную погоду итак слишком ярко, а тут еще и фары, тем более что разница есть: когда за городом на трассах включаешь свет ближний - это реально полезно, а в городе плотное движение и все видно )) Думаю это уже кому как, кому-то удобно будет кому-то нет. В темное время суток лучше антибликовые очки носить, а то другие водилы ксеноном своим слепят, нихера не видишь.

Ссылка на комментарий

Проще всего, если уж так необходима тонировка при тех осмотре даешь инспектору 1000р и он закрывает на это глаза, а на постах они вообще до тонировки докапываться не имеют права т.к не имеют спец прибора проверяющего уровень тонировки. 1000р в год не так уж много)))

Ссылка на комментарий
Проще всего, если уж так необходима тонировка при тех осмотре даешь инспектору 1000р и он закрывает на это глаза, а на постах они вообще до тонировки докапываться не имеют права т.к не имеют спец прибора проверяющего уровень тонировки. 1000р в год не так уж много)))

На постах давно уже есть приборы, а ты сам пробовал давать 1000 р инспектору при прохождении ТО ?

Ссылка на комментарий

Александр2 Скажите пожалуйста, может ли гаец, (замерив светопропускаемость стекол на стационарном посту, ну и ессно выявив нарушение) содрать нафиг тонировку.

Очень волнует такая ситуация, т.к. были прецеденты у знакомых!

Ссылка на комментарий
Александр2 Скажите пожалуйста, может ли гаец, (замерив светопропускаемость стекол на стационарном посту, ну и ессно выявив нарушение) содрать нафиг тонировку.

Очень волнует такая ситуация, т.к. были прецеденты у знакомых!

Инспектор в самом худшем случае может составить только протокол на 100 рублей (если вы не согласны с нарушением) и то при правильной процедуре измерения светопропускания стекол. Заставить сдирать пленку у него право нет. Попросить вас оборвать плёнку ИДПС может, а вот отказать ему в этом это ваше полное право. Задержать ТС он тоже не может, т.к. согласно КоАП, затонированные стекла

не входят в список неисправностей, согласно которым дозволяется задерживать ТС.

KirillD поюзайте автофорум, там много интересного и тонировка тоже обсуждалась :)

Ссылка на комментарий

Со своей новой машины содрал нафиг с передних боковых. Действительно в боковое зеркало можно и не разглядеть что-нить. А потом обидно будет. Потом же и для воришек - пусть видят, что ни хрена в салоне нет, иногда и бардачок открытым оставляю - фиг вам, раздумают стекло ломать, если что.

Единственное стрёмно - отдирать клей от стекла после плёнки - муторное дело. 4 часа неспеша - это только на своё водительсоке стекло потратил. :angry: *24

Ссылка на комментарий

Если темно то и без тонировки нифига не видно! И вообще дело субъективное, у кого то куриная слепота, а кто то и через пятерку прекрасно видит! Надуманно это все!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...